ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Возможная проблема в том, что сигнализация "считает", что двигатель не заводится и продолжает попытки. Осуществляться все это по проводке котроля запуска двигателя и очевидно неисправность, где-то в этой области. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для решения данной проблемы.

Здравствуйте! Подойдет ли данная сигнализация на Ниссан блюберд силфи (2001 г.вып., QG10, 1.8 л) или лучше другую поставить?

Подойдет данная сигнализация. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте!купил у вас сигнализацию старлайн-А91 диалог. Перечитал руководство несколько раз, но так и не могу разобраться как при автоматическом запуске поменять периодичность запуска двигателя на каждый час или 50 мин. на любое время как посчитаю нужным.Так же не могу поменять температуру при запуске двигателя по температуре.Пожалуйста ответьте мне ведь у меня Fiat Multipla Bluepauer!!!

Если настроить согласно инструкции
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
на стр. 34-35 не получается, то советуем обратиться в техподдержку производителя. Связаться с ними вы можете по бесплатному номеру 8-800-333-80-30 или через эту форму - http://www.ultrastar.ru/4375.

Здравствуйте,хочу узнать подойдет ли старлайн-А91 для SsangYong Kyron 2008г. дизель, полный привод.нужно ли к этой сигнализации приобретать что-то дополнительно? или посоветуйте другую сигнализацию для данного автомобиля. спасибо.

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! У меня установлена Старлайн А91. Перечитал руководство несколько раз, но так и не могу разобраться как при автоматическом запуске поменять периодичность запуска двигателя допустим с 2-х часового на 3-х часовой и т.д. Так же не могу поменять температуру при запуске двигателя по температуре. Функция 2.3 что это и где написано в инструкции, что это функция 2.3 или таблица номер такая, но ни одна таблица номером не об означена?

Вам понадобится инструкция по установке, где все указано на стр.34-36:
http://www.ultrastar.ru/attachment/10328/SLA91install.pdf

Здраствуйте! Подойдет ли данная модель для Лада гранта и нужен ли какой либо доп. прибор для автозапуска при установке на вышеозначенный автомобиль? спасибо.

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Вроде разобрался,нужно установить доп.реле,так?

Да, для реализации этой функции, нужно запрограммировать доп. канал и установить доп. реле.

здравствуйте . нужна авто сигнализация на 24v

Подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/tomahawk-tz-9030-24v-p6115.html

Здравствуйте. Авто Субару аутбек 2005 г. Установил Старлайн А-91. Работало все нормально, но при минусовой температуре с брелка не заводится с первого раза- стартер крутит буквально пол секунды. Заводится со второй попытки . Ключом заводится отлично. И на теплый двигатель заводит с брелка правильно. В интернете ничего не нашел, хотя такая проблема есть у многих. До этого был томагавк -проблем не было. Если можете, то проясните ситуацию. С уважением Виталий Алексеевич.

Универсального нет решения, в основном на указанный момент влияет тот источник подключения, по которому сигнализация контролирует запуск и работу двигателя, стоит сперва этот момент проверить, если Вы установщик.

У меня стоит А91 Пропала дальность прима с 800 м до 50. Помех ни каких нет!

Если замена батареи в брелке не поможет, то тогда проблема может быть как в брелке, так и антенне с блоком сигнализации, проверять нужно на месте установщикам, самостоятельно делать сброс настроек сигнализации категорически не рекомендуем.

купил у вас сигнализацию старлайн-А91 диалог,подскажите подходит ли она на GREAT WOLL HOVER H-5 2012г,в, и нужно ли к ней приобретать дополнительные приборы