ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Основной разъем у этих сигнализаций отличается. Это же относится и к другим моделям СтарЛайн с автозапуском.

дачик температуры на двигателе не показывает температуру на брелке L00

Проверьте работу на прогретой машине, если ситуация не меняется, то или с подключением проблема датчика, или датчик из строя вышел. Датчик температуры двигателя в данной сигнал подключается параллельно кнопке капота.

Подготовил запуск двигателя(включил программу нейтрали) ,но забыл вещи в салоне авто открыл дверь забрал вещи закрыл дверь и поставил на охрану, сработает ли автозапуск starline a91

Не сработает, придется заново проходить программную нейтраль.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сигнализация StarLine A91 Dialog, машина форд фокус 3, стоит обходчик, ручная коробка передач. При температуре ниже -21, не ставиться на автозапуск. С чем может быть это связано? До -21, без проблем ставится и заводится.

Это только к установщикам обращаться и на месте смотреть, причины разные: от выбора источника контроля запуска двигателя до реализации конкретного подключения на авто.

как изменить температуру автозапуска с -10 на -18

Потребуется инструкция по установке, в ней на стр.34-36 указан процесс программирования данной функции:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

Помогите!!! У меня Старлайн А 91. Автозапуск по таймеру на 2 часа срабатывает только 1 раз. Дальше его вынужден снова устанавливать. Может, я настроил его не правильно? Как можно настроить таймер, чтобы он срабатывал автоматически каждые 2 часа без моего участия?

Скорее всего действительно вместо запуска по таймеру используете одноразовый запуск по будильнику, в инструкции расписана работа и настройка обоих режимов, стр.64:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf
Соответственно, чтобы сигнализация приняла запуск по таймеру и сохранила его, необходимо при включении данной функции нахождение брелка в зоне действия сигнализации.
Обрыв работы автозапуска может быть связан только с внештатной ситуацией - сработал охранный датчик или сигнализация не может пройти контроль запуска двигателя.

Подскажите, можно ли данную сигнализацию установить на Газель? Если нет то какую по рекомендуете, нужна с авто запуском!

Если у Вас инжекторный двигатель, то данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

всем привет,у нас в набережных челнах -31 и я хочу установить таймер на запуск каждые 4 часа,подскажите плиз(SLa91)

Данная информация, есть в инструкции на странице 64:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

добрый день! подскажите пожалуйста на рекстон-2 2008, дизель, 2.7 объем подойдет данная сигналка?

Подойдет данная сигнализация. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день, установлена сигнализация StarLine С6 хочу приобрести у установить StarLine A91 с автозапуском. Подскажите у них распиновка контактов одинакова? или нужно полностью перерасключать? За ранее спасибо.

Разная распиновка, нужно будет в ручную перекоммутировать контакты, заменить антенный модуль.

Скажите пожалуйста, нажимаю кнопку автозапуска, после этого машина не заводится и на дисплее брелка появляются буквы SP? Сигнализация-Starline a91