ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Здесь нельзя включить режим сбережения, он включен постоянно с завода. Если у Вас брелок быстро сажает батарею (менее, чем за месяц), то это повод обратиться в сервис по гарантии.

Какая из сигнализаций StarLine A91 Dialog или Jaguar EZ-one качественней в плане (глюков, работы при отрицательных температурах, связи с брелком и тд).

В плане стабильности работы обе сигнализации сравнимы, в плане охранных функций лучше StarLine A91 Dialog, так как имеет устойчивый к взлому диалоговый код и возможность дополнительного расширения за счет GSM и GPS/GSM модулей, а также цифровых реле блокировки.
Сервисная и гарантийная поддержка клиентов в StarLine также лучше развита, поэтому при прочих равных рекомендуем именно StarLine. Также, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! машина - приора, сигнализация - а91. вопрос: после установки автомобиля на охрану я через какое-нибудь время открываю машину и беру что нибудь, далее ставлю снова на охрану. автозапуск после этого не работает, на дисплее буквы SP. Если же поставить на охрану и включить автозапуск, то всё работает. так и должно быть?

Нормально, если после подготовки сигнализации к автозапуску с постановкой на охрану Вы производили снятие с охраны или открывали двери, то придется заново проводить процесс подготовки к запуску.

Снова я - извиняюсь, но разобрался сам. Буду заказывать сигналку

Пролистал инструкцию, не нашел как отключить автозавод /хотелось бы заводить с пульта по требованию, без учёта времени и температуры/. Есть ли сигнализации с таким параметром?

В данной сигнализации такая функция есть. Информация находиться в инструкции на стр.62:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Можно ли StarLine A91 подключить к авто, чтобы не было автозапуска(т. к . нужен обх. иммо и чип второго ключа -- а это дыра в защите), но был турботаймер? Будет ли работать турботаймер, если не подключать черно-желтый толстый провод?

Да, можно без автозапуска подключать, многие сигнализации не имеют запуска, но имеют Турбо. Режим Турбо не требует обхода, так как к моменту его работы иммо уже будет отключен со штатного ключа. Что касается непосредственно подключения, то проводку на стартер не нужно подключать, так как двигатель перезапускать для режима Турбо не нужно.

Здравствуйте! После установки StarLine A91 на Skoda rapid 2013 года выпуска, на приборке загорается Отказ лампы, при запуске двигателя с помощью сигнализации хотя все лампы в полном порядке, а при запуске двигателя с помощью ключа все в порядке. Подскажите пожалуйста в чем причина!?

Здесь только на месте смотреть подключения, может также связано с замороченной электрикой современных Шкод. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Надо на мопед Honda Giro X
сигналку до 2000 руб
есть???

Если питается мопед от 12В, подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/pharaon-m-7-p4527.html
Дешевле на мопед у нас нет.

Прошу сообщить возможность поставки, состав комплекта (на базе TPMS 6-10T), а так же стоимость системы контроля давления шин на автомобиль марки камаз с прицепом, где тягач 10 колёс прицеп 8 колёс. всего 18 колёс.

С таким кол-вом колес у нас сейчас нет подходящей модели, есть на 6 штук в комплекте:
https://avtogsm.ru/tpms-6-08-p4166.html
Остальные датчики отдельно нужно приобретать, но у нас сейчас нет на складе подходящих.

Здравствуйте. Требуется сигнализация с автозапуском на Форд Фокус2. На авто стоят только штатные средства защиты. Посоветуете данную модель или какую-либо другую? Критерии: совместимость с авто и стабильная работа автозапуска, отсутствие серьезных проблем с установкой, средний уровень защиты. А также какое дополнительное оборудование необходимо приобрести для установки "под ключ"?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Для упрощения подключения можно приобрести вот этот моудуль от позволит подключить сигнализацию по CAN-шине (актуально для Focus II 2005 и далее):
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Данного комплекта хватит для полноценной установки сигнализации.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 1) совместимость автосигнализации StarLine A91 Dialog с Солярисом; 2) знаю,дареному коню в зубы не смотрят, но все же какая сирена идет в подарок? Заранее благодарен!

Отвечу по порядку:
1) Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
2) В комплект входит обычная однотональная сирена.