ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста?У меня Субару Трибека B9 2005г. (американец), АКПП. Подойдёт ли данный продукт на мой автомобиль?И есть ли то, что нужно покупать дополнительно к этой сигнализации для установки на мой авто?

Можно установить на данный авто, главное обратиться к квалифицированным установщикам. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Дальность приема брелком сигнала от машины в городе (желательно правдивую информацию, с учетом строений, гаражей и т.д.)
2. Отображается ли рисунком на брелке автозапуск и последующее выключение двигателя?
3. Ставят ли подобные сигнализации на КИА Спортэйдж 2014 г. выпуска?

Спасибо Сергей Павлович

1. Вы верно заметили, что всевозможные объекты и прочие радиопомехи значительно влияют на дальность действия, поэтому все будет зависеть от конкретных условий. Например, при парковке на оживленной стоянке супермаркета брелок уже перестает отдавать команды находясь внутри здания. В целом в городе дистанция около 100-150 метров, за городом от 500 метров и более. Это касается управления, обратная связь обычно в 1,5-2 раза дальше срабатывает.
2. Да, при дистанционном запуске двигателя на брелке появляется соответствующая пиктограмма. Важно, чтобы брелок в этот момент находился в зоне действия сигнализации.
3. Ставят, но для подключения сигнализации к проводке этого автомобиля рекомендуется использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
В этом случае можно реализовать корректное подключения сигнализации без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.

возможна ли установка starline a91 на опель мокка

Да, но так как этот автомобиль оснащен CAN-шиной, то для корректного подключения сигнализации понадобится следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Когда у вас поступит в продаже StarLine A93 новинка 2014года?

Поставка должна быть примерно через 2 недели, все новинки у нас отображаются на главной странице и обязательно включены в нашу регулярную рассылку.

Здравствуйте.

Я хочу приобрести у Вас StarLine A91 Dialog, Saturn AU-60 и Lexand 1500. Сейчас у Вас действует акция - при покупке StarLine A91 Dialog со 100% предоплате сигнализация отправляется бесплатно первым классом. Вопрос: если приобрету одновременно со 100% предоплатой три этих товара (StarLine A91 Dialog, Saturn AU-60 и Lexand 1500) Вы можете отправить мне их одной посылкой согласно акции на StarLine A91 (т.е. бесплатно и первым классом)?

Спасибо.

Да, Вы можете все указанные позиции оформить одним заказом и тогда доставка всего этого заказа будет бесплатной по причине наличия Акции с Бесплатной доставкой у одного из товаров.

Здравствуйте! На автомобиле Тойота ками 2005 г.в. стоит томагавк tw-9030. Собираюсь ее сменить. Скажите пожалуйста какие модели сигнализаций с автозапуском подойдут взамен этой без дополнительного монтажа и демонтажа проводов?

Подходит следующая модель:
https://avtogsm.ru/tomahawk-9-3-p6287.html
Достаточно поменять основной блок, шлейф подключения антенны и саму антенну, использовать брелки от новой сигнализации.

Калина2 стоит starline а91. Машина стоит на охране - если при этом нажать первую кнопку (постановка на охрану) то открывает замки не снимаясь с охраны. Если открыть двери - заорет. И обратная картина если машина не на охране и нажать снятие с охраны закроет замки без постановки на охрану. В остальном сигнализация работает правильно. Подобная работа замков некорректна? В чем может быть проблема?

Это странная ситуация, так как когда Вы ставите/снимаете сигнализацию, то работа замков является только одним из условий, но никак не основным - сигнализация также опрашивает всевозможные охранные датчики, меняется режим работы светодиода и т.д. Указанного Вами алгоритма работы в сигнализации не существует, есть обратный момент, когда сигнализация только дверьми управляет, но тогда на охранные датчики она никак не реагирует. Т.е или проблема с подключением сигнализации, но это только на месте смотреть или же программный сбой, для разбора ситуации лучше к установщикам обратиться.

Хочу установить starline а 91 на новый рено логан. на нем уже стоит штатный иммобилайзер. Такая сигнализация с автозапуском подойдет на мой автомобиль?

Любая сигнализация с автозапуском, посоветуем StarLine A91, как надежный и проверенный временем вариант. Для работы автозапуска понадобится блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

на моей машине установлена сигнализация starline а 91 при нажатии кнопки отпирания дверей у меня открывается только водительская дверь возможно ли сделать так чтобы открывались все двери сразу

Можно, но для это необходимо проверять как подключена сигнализация, какой на ней стоит замок и нет ли неисправности. Также, попробуйте после открытия водит. двери сразу же нажать на кнопку открытия, если откроются остальные двери, то значит на машине стоит режим двухшагового открытия замков.

1

Здравствуйте ! Хочу поставить данную сигнализацию в машину hyundai elantra 2013. Подскажите что еще нужно купить чтобы не ломать ключ? Обойти иммобилайзер!