ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Подойдет на Ваш автомобиль. Если есть штатный иммобилайзер, то понадобится блок его обхода. К StarLine A91 этот блок идет в подарок к данной сигнализации. StarLine R2 - это не совсем иммобилайзер - это цифровое реле, подключаемое к сигнализации, служит для блокировки. Установка данного реле повысит охранные свойства автомобиля, например при физическом отключении блока реле будет оставаться в режиме блокировки. Блокиратор капота также не будет лишним, тем более на Ваш автомобиль есть специальный замок с необходимыми креплениями:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-Mazda-6-p1560.html

Снова обращаюсь к Вам за помощью. Прежний вопрос от 14.11.11 г. Установщик сделал мне так, что замок зажигания после автозапуска не блокируется, но открыв дверь, переведя замок зажигания на включение зажигания, оставив ключ в гараже,. я могу без ключа зажигания, т.е. без чипа уехать и двигатель не останавливается. Я полагаю сейчас нарушена функция противоугона? Обьясните, пожалуйста. Я человек не молодой , но хочу докопаться до истины. Спасибо вам за прежний ответ.

Снова обращаюсь к Вам за помощью. Прежний вопрос от 14.11.11 г. Установщик сделал мне так, что замок зажигания после автозапуска не блокируется, но открыв дверь, переведя замок зажигания на включение зажигания, оставив ключ в гараже,. я могу без ключа зажигания, т.е. без чипа уехать и двигатель не останавливается. Я полагаю сейчас нарушена функция противоугона? Обьясните, пожалуйста. Я человек не молодой , но хочу докопаться до истины.

Дистанционно сложно ответить, но видимо подобная работа связана со штатным иммобилайзером. Если он есть, его чипы в ключах зажигания, то для корректной работы необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Корректная работа - это когда с автозапуска запускаете двигатель, затем при работающем двигателе снимаете режим охраны, двигатель продолжает работать, вставляете ключ в замок зажигания, проворачиваете его и начинаете движение. Если начать движение можно без включения зажигания, то установка не корректная.
Мы посоветуем дополнительно проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная сигнализация к а/м Acura MDX 2001 года и потребуется ли что-то дополнительно (2-й ключ будет в машине). Какой блок нужен для стеклоподъемников? Спасибо.

Подойдет на Ваш автомобиль. Для доводки ЭСП можно использовать следующие блоки:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

Добрый день, возможно ли установить данную сигнализацию на автомобиль Jeep Grand Cherokee 2004г.?

Подойдет на Ваш автомобиль.

при заведённом двигателе дистанционно не открываются двери, машина Toyota Vista Ardeo 2001 года, в чём причина, подскажите, а то приходиться каждый раз глушить двигатель, чтоб открыть двери.

Видимо в подключении проблема, так как при запущенном двигателе и снятии режима охраны двери должны открываться. Обратитесь к Вашим установщикам.

сигнализация starline A 91 Dialog, заблокировались кнопки пульта что делать?

Для выключения блокировки кнопок нажмите кл. 1 и 3 одновременно.

Добрый день, возможно ли установить данную сигнализацию на автомобиль Hyundai Getz 2010 г.в.? Спасибо.

Подойдет на Ваш автомобиль.

Здраствуйте!Подскажите,подойдёт Starline A 91 для Шкоды Фабии 2006 года?Надо-ли покупать отдельно блок обхода имобиллайзера и САN-модуль?Можно открыть с помощью А91 открыть дистанционно дверь багажника?

Подойдет на Ваш автомобиль. Если кузов 6Y, то на таком автомобиле используется CAN-шина, походит следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html
Блок обхода мы дарим в подарок по Акции к данной сигнализации.
Можно реализовать открытие багажника с брелка, если замок электрический. Если механический, то дополнительно понадобится следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/falcon-trunk-p4767.html

Добрый день !
На мерседес w203 c180 компрессор 2006 года нужна сигнализация с авто запуском ( у меня инфракрасный ключ зажигания )
Какие варианты сигнализаций вы можете предложить ?
И есть ли варианты в которых не требуется прятать 1 ключ в машине ??

Данная модель сигнализации подойдет. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Для разблокировки штатного иммобилайзера ключ или сам чип должен находиться в машине.

Извините, я правильно понял: если ставить starline A92 на тойоту королла 2011 г. , то кан модуль не нужен? А если А 91, то нужен дополнительный кан модуль?

Это верно, если ставить A92 со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html