ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

подойдет эта сигнализация на Лифан Солано

Подходит на указанный автомобиль.

ка настроить автопрогрев на starline a91

По инструкции, зависит от типа двигателя и коробки передач:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Спасибо большое за квалифицированный ответ. С уваженим Николай.

Добрый день. Подскажите хочу приобрести сигнализацию с автозапуском на ВАЗ 21102 какую выбрать. Подайдет Scher-Khan Magicar 5????

Подойдет на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

На ВАЗ 2114 стоит StarLine A9, могу ли я поменять только блок управления на A91 Dialog неменяя всего остального? Дополнительный брелок в A91: будет ли он заводить машину дистанционно так как это было в A9?

С доп. брелка A91 нельзя завести двигатель.

На ВАЗ 2114 стоит StarLine A9, могу ли я поменять только блок управления на A91 Dialog неменяя всего остального?

Не совсем, по разъемам подойдут, но несколько контактов подключения к блоку сигнализации нужно будет перекоммутировать, заменить антенный модуль и брелки.

Подскажите, замучился не могу выставить запуск по температуре, -10 и на 20 минут. Все испробовал и по инструкции и в салоне пробовали. Помогите?

Если даже в салоне не смогли изменить настройки запуска, то тогда Вам следует обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте. Подойдет ли данная сигнализация на Nissan Primera P12 2002 г. и нужен ли CAN-модуль?! Так же интересует вопрос нужно ли прятать ключ для реализации автозапуска при установке блока обхода иммобилайзера?!
Спасибо.

Подойдет на Ваш автомобиль, подключение CAN-модуля не требуется. Если штатный иммобилайзер есть, то тогда в блок обхода необходимо положить сам чип со второго запасного ключа, иначе иммобилайзер будет блокировать попытки дистанционного запуска. Отметим, что когда двигатель выключен, то иммобилайзер активен, т.е. будет блокировать возможные попытки запуска.

Хочу приобрести вашу автосигнализацию, у меня ВАЗ-2110(1999г) Возможно ли её установка на мою машину? Заранее спасибо!

Подойдет на Ваш автомобиль.

нужно ли еще что то докупать чтобы авто заводился дистанционно с пульта(автозапуск)?
Заранее спасибо!

Если на автомобиле есть штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода. У нас этот блок идет в подарок по Акции к StarLine A91 Dialog.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, подойдет ли данная сигнализация для мазда 6 2005г.в.? Авто запуск можно будет сразу установить или будут нужны какие-нибудь дополнительные устройства? Имеет ли смысл в придачу к данной сигналке поставить еще Иммобилайзер StarLine R2 и блокиратор капота?
Заранее спасибо, с уважением, Илья.