ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Да, подойдет на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий по акции вместе с сигнализацией. Т.к. на Вашем автомобиле установлена CAN-шина, то сигнализацию можно подключить через CAN модуль, рекомендуем следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли StarLine A91 для автомобиля Honda Edix 2007 г. с функцией дистанционного запуска двигателя? И используется ли на таком автомобиле CAN-шина?

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль, функция дистанционного запуска осуществима.
Нет точной информации по использованию CAN-шины в Вашем автомобиле, для уточнения обратитесь в автосервис, где подскажут о ее наличии и возможным к реализации через нее функциям.

Аркадию Безрукову 11.12.2011

Уточняю:не срабатывают датчики открытия дверей,капота,багажника,нет автозапуска.После снятия с охран, без запуска двигателя сомопроизвольно встаёт на охрану с блокировкой дверей(закрыто)

Я ставил сигнализацию сам и знаю почему у Вас такие вопросы. Сигналка отличная, а установщики у Вас не очень. Все вопросы к ним.

Константину 12.12.2011
при постановке на охрану и снятии с охраны фары не мигают
Сигнализация запрограмирована на не включение поворотников при автозапуске, но при этом должны работать при откр и закр дверей - наверное не подключили на провода поворотников за приборной панелью.
Про штатную
Вынь батарейку из своего ключа и все будет работать. Ошибка установщиков. Двери должны открываться не зависимо от штатной.

подскажите к каким точкам блока ВСМ на кашкае подключить центральный замок

К сожалению, схемами подключений для конкретных автомобилей мы не обладаем, т.к. не занимаемся установкой. По данному вопросу можете проконсультироваться в технической поддержке фирмы производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

здравствуйте . подскажите пожалуйста , какую авто сигнализацию мне вы бы посоветовали поставить на шевроле лачети механика 2008 г.в с автозапуском и обратной звязью?
На машине стоит ягуар с обратной связью но без запуска.
спасибо

Посоветуем данную сигнализацию. Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, идущий по акции с товаром, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания.

Установили А91 на Хонду цивик 2008г. (дорест.), автозапуск срабатывает, но через 15 сек машина глохнет, что делать???

Возможно пропадает сигнал с охранных датчиков из-за некачественного подключения. Попробуйте обратиться к установщику для определения неполадки в Вашем автомобиле. Также посоветуем подключить Вашу сигнализацию по CAN-шине автомобиля для более корректной работы с оборудованием автомобиля. Для этого Вам подойдет следующий CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Является ли нормальным, что после установки данной сигнализации при постановке на охрану и снятии с охраны фары не мигают. При автопрогреве тоже не мигают. Первый раз сталкиваюсь, что фары не моргают.
И еще второй момент. После установки автосигнализации штатная охрана (или только замок) остались работать. Т.е. Я ставлю на штатную охрану с брелка. Затем ставлю на охрану с автосигнализации Starline A91 Dialog. Если снять с охраны автосигнализации Starline. Дверь все равно открыть невозможно. пока не снимешь штатную охрану. Получается две охранных системы работают параллельно. Получается двойная защита. Нормально ли это? Автомобиль Фольксваген Поло 2011.

Очень похоже, что у вас проблемы подключения. Также данная проблема может быть связанна с подключением по CAN шине автомобиля. Обратитесь к квалифицированным установщикам.

На моей машине установлена StarLine A8 где-то с 2006 года. Она меня полностью устраиваить. Недавно потерял брелок с ЖК-дисплеем.
Поискал, нашел только от StarLine A9. Купил. Настроил. Спустя один - четыре дня моя сигналка не видит этого брелка, приходится опять перекодировать. А родной, без обратной связи, видит, приходится два брелка одновременно таскать. Надоело. Посоветуйте, пожайлуста, какую сигнализацию переустановить, чтобы поменьше переделывать, то есть поменьше трудозатрат и функции такие же были.

Посоветуем данную сигнализацию. При установке StarLine A91 Dialog не потребуется много переделывать. Их разъемы незначительно отличаются, что потребует перекоммутацию некоторых проводов, также нужно будет использовать брелоки и передатчик из комплекта.

хотел поинтересоваться: StarLine A91 встанет на Форд фокус 1 2005 г/в Российской сборки? Не возникает проблем со штатной проводкой или нужны будут радикальные вмешательства в нее? И вопрос относительно штатного имобилайзера: нужен ли будет модуль его обхода для работы автозапуска и если да - то какой посоветуете.

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Чтоб не возникло проблем со штатной проводкой обратитесь к квалифицированному установщику. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для осуществления автозапуска потребуется блок обхода иммобилайзера. Вам подойдет модуль обхода иммобилайзера идущий по акции.

Уточняю:не срабатывают датчики открытия дверей,капота,багажника,нет автозапуска.После снятия с охран, без запуска двигателя сомопроизвольно встаёт на охрану с блокировкой дверей(закрыто).

Если ко всему что вы перечислили у вас не срабатывает и датчик удара, то возможно Ваша сигнализация находиться в сервисном режиме. Тогда на вашем брелоке будет отображаться иконка с гаечным ключом. Выберете эту иконку кнопкой 3 и выключите кнопкой 2. Инструкция по данным действиям стр20:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Не срабатывают датчики дверей,капота,багажника.Отсутствуетавтозапуск.