ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Подскажите, а StarLine A91 Dialog совместима с Opel Corsa C (2006, робот)???

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

как выстовить температуру автозапуска

Автозапуск по температуре настраивается согласно инструкции стр 65:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Сигнализация Мангуст у KIA CERATO (2006г.), иммобилайзер у CHEVROLET LACETTI (2009г.). Сигнализация на авто нужна для возможности ставить перечисленные машины на парковку у дома.

Данная сигнализация подойдет на оба Ваших автомобиля, при установки на KIA CERATO возможно придется демонтировать старую сигнализацию. Сигнализация без автозапуска StarLine A61 также подойдет на оба Ваших автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Спасибо! Можете посоветовать приличную сигнализацию на авто для парковки у дома (сейчас на одном авто сигнализация Мангуст 2006г., на другом только иммобилайзер), можно без автозапуска двигателя для прогрева.

Посоветуем данную сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то для реализации обхода необходимо обратиться к установщикам. Если Вам не нужен автозапуск, можете посмотреть следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Здравствуйте, у меня установлена сигнализация А91 dialog Не срабатывает датчик удара,а он мне очень нужен. Как можно его настроить?

Возможно у Вас программно отключен датчик удара, его нужно включить согласно инструкции стр 50:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf
Также возможно стоит очень низкий уровень чувствительности срабатывания датчика, необходимо отрегулировать уровни на датчике удара. Также возможно, что датчик неисправен, тогда потребуется его замена на новый датчик:
https://avtogsm.ru/datchik-udara-starline-p4312.html

Купили сигнализацию Starline A91 на Skoda Fabia дек.2011 г.в. В сервисе сказали, что установка требует покупки доп.оборудования (плохо в этом разбираюсь) и установка обойдется в 9,5 тыс р! И устанавливать будут 2 дня! Развод или так оно и есть??? Что делать?

Из дополнительного оборудования Вам для установки понадобиться обходчик иммобилайзера для организации функции автозапуска двигателя, если у Вас контактная метка в ключе зажигания, и, если Вам будут устанавливать сигнализацию подключением к CAN шине автомобиля, CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Так как мы не занимаемся установкой, то подсказать по поводу цен и сроков установки мы не сможем. Можем посоветовать обратиться к другим установщикам для получения консультации о сроках и ценах.

Здравствуйте, у меня установлена сигнализация А91 dialog. Уже не раз сталкиваюсь с тем, что порой на панели приборов загорается датчик иммобилайзера и мигает. Когда начинаю машину заводить, она заводится и сразу же глохнет. через какое то время датчик сам гаснет и уже после все нормально заводится. Отгоняла машину на сервис, туда где ставили сигнализацию. вроде что то поделали, и вот сегодня опять загорелся датчик и уже не гаснет целый день Скажите в чем может быть причина и что с этим делать. машина у меня Wolkswagen New Beetle

Если у Вас подключен автозапуск, то в салоне, где устанавливали сигнализацию, должны были подключить блок обхода штатного иммобилайзера, возможно в нем проблема, поэтому антенна иногда теряет связь с чипом и значок загорается. Вам стоит обратиться в сервис, чтобы установщики на месте посмотрели причину подобной работы, самостоятельно решать вопрос не рекомендуем.

Добрый день. Спасибо за вовремя выполненный заказ.Получил все без задержек и в отличном состоянии. У меня вопрос: авто Санг Йонг Новый Актион 2011 г.в. дизель, ручная коробка передач, с турбонаддувом, данную сигнализацию установили в лицензионном центре 12.01.11г., ТТ запрограммирован на 1 минуту. Происходит следующее: после отработки ТТ, авто снимается с сигнализации,т.е. происходит автоматическое отпирание дверей после остановки двигателя. После повторного закрытия дверей автозапуск уже не срабатывает. Позвонив в центр поддержки Старлайн, оператор дал понять что программная нейтраль сбрасывается после повторной постановки на сигнализацию. Установщики ломают головы, но не чем помочь не могут. В нэте на сайте клуба владельцев Санг Йонг Новый Актион , многие пишут что сталкивались с данной проблемой, даже лишь после установки только одного ТТ, побороли ее лишь после установки дополнительного реле к блоку комфорта, т.к. данный блок дает команду на отпирание дверей после остановки двигателя , в целях безопасности (особенность данного авто). Пожалуйста подскажите что делать. А то очень не удобно стоять рядом с машиной и ждать чтоб после отработки ТТ поставить ее на сигнализацию.

Мы не занимаемся установкой и, к сожалению, чего-нибудь конкретного по Вашему автомобилю подсказать не сможем.

Здравствуйте подскажите для т.хиас подойдет StarLine A91 Dialog.спасибо.

Подойдет, если напряжение в бортовой сети 12В.

Сегодня в сервисе спрашивала разных сервисменов о сигнализации с автозапуском ценой до 5 000 рэ (на отечественную двенашку ). Лидер - Star Line A91, на втором места - Томагавк 9030.
Сейчас рыщу по интернету и читаю отзывы людей. О Томагавке оч много косячного пишут, а вот Star Line все хвалят. Так что я остановила свой выбор на этой системе.

Мы тоже порекомендуем StarLine A91 ввиду хорошего соотношения цена-качество.