ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Можно установить на Ваш автомобиль.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания. Подойдет обходчик идущий на данный момент по акции с данной сигнализацией.

Доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. При нажатии на первую кнопку брелка загораются все иконки, но машина на охрану не ставится. На температуру так же выставить не могу. Остальные кнопки (вторая и третья) работают в обычном режиме. Дополнительный брелок работает. При помощи его и поставила машину на охрану, при чем на дисплее брелка с обратной связью высветилось, что машина закрыт. Заранее спасибо за ответ.

Посоветуем проверить Ваш брелок с обратной связью в специализированном сервисном центре, возможно проблема в нем.

Здравствуйте.
Мой вопрос заключается в следующем:
1. В настоящий момент у меня установлена сигнализация Starlaine С9 Dialog. Я же хочу отказаться от нее и установить Starlaine A91 Dialog. Меня интересует совместимы ли эти типы сигнализаций по разъемам и назначением пинов разъемов, по типам датчиков? То есть, смогу ли я отсоединив разъемы Starlaine С9 воткнуть на ее место Starlaine A91 Dialog?
2. В чем различие Starlaine С9 Dialog и Starlaine A91 Dialog по характеристикам и т.д.
3. О том является ли продаваемая вами Starlaine A91 Dialog оригинальным продуктом я не спрашиваю?

Для подключения можно использовать проводку от вашей сигнализации, по разъемам и назначению пинов они совпадают. Вы сможете использовать все датчики от старой сигнализации, антенный модуль потребуется заменить. В отличии от C9 в А91 диалоговый код стал использоваться и в запасном брелоке без обратной связи, по сервисным и охранным функциям они аналогичны. Наш магазин является официальным дилером сигнализаций Starline.

да вот ещё что ,что нужно дополнительно .

С данной сигнализацией по акции на данный момент идет блок обхода Saturn AU-60, для иммобилайзеров с чипом в ключе зажигания и автономная сирена SKY AD-01. Для установки StarLine A91 Dialog на Ваш автомобиль , дополнительное оборудование не потребуется.

скажите пожалуста какая сигнализация пойдёт на ТАГАЗ ТАГЕР 08г 2.3 ДВИГ .открывание ЦЗ непосредственно ключом.и прежде чем завести автомобиль нужно выжать сцепление .помогите выбрать (только не сильно дорогую)и ещё gsm сигнализацию .зарание спасибо .

Можем посоветовать данную сигнализацию с автозапуском StarLine A91 Dialog, а к ней GSM сигнализацию Starline Messenger M 20:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Для реализации автозапуска обратитесь к квалифицированному установщику.

Добрый день подскажите подойдет ли на bmw e-39 2000г акпп и есть ли там can-шина и как узнать есть она там или нет За ранее спасибо

Данную сигнализацию можно подключить на Ваш автомобиль непосредственно к проводке автомобиля. У нас нет CAN модулей с поддержкой Вашего автомобиля. По определению наличия CAN шины на Вашем автомобиле рекомендуем проконсультироваться у установщиков.

Добрый день! У меня Тойота Авенсис 2008года стоит старлайн Б9 синий брелок, если мне менять на А91 диалог, старая сигнализация подлежит полному демонтажу или подключения можно использовать для А 91 диалог, возможно ли подключение к А 91 модуля Starline Messenger M 20 для управления и автозапуска по телефону. И последний вопрос старлайн А91 какого года выпуска, а то когда ставил Б9 в сервисе ее всуропили а оказалось она снята с производства да ещё глюченная.

При замене Вашей сигнализации на StarLine A91 Dialog можно использовать старую проводку, так как данные сигнализации по разъемам совместимы. GSM модуль Starline Messenger M 20 совместим с сигнализацией StarLine A91 Dialog и подключается по шине SL-Data, может управлять сигнализацией. Мы являемся официальным дилером Starline, в настоящий момент на складе сигнализации StarLine A91 Dialog с последней прошивкой.

Здравствуйте. А/М Камри ACV30 2002г. Посоветуйте сигнализацию с а/з для этого а/м. Спасибо.

Посоветуем StarLine A91 Dialog с атозапуском, диалоговым кодом и хорошим соотношением цена/качество.

Добрый день! у меня установлена сигнализация StarLine A91 Dialog все работает нормально, но есть одно но стал замечать что когда на улице -21,22 и меньше то авто запуск вообще не срабатывает автомобиль мигает несколькими вспышками габаритов и все не срабатывает ничего! Кто знает в чем причина подскажите?

Есть несколько вариантов: отмена автозапуска происходит из-за срабатывания на морозе охранного датчика, тогда на брелоке должна показываться зона срабатывания которую нужно проверить. Также возможна просадка напряжения аккумулятора на морозе, тогда либо не проводиться попыток запуска, либо проводиться только одна попытка.

Здравствуйте!Хочу установить сигнализацию StarLine A91 Dialog.Уменя Лада-Калина универсал 111760 , в комплектации люкс.Вопрос по подключению сигнализации на моём авто:к приводам замков,к концевикам дверей в частности к передней левой,и как при этом работает штатная охранная система.И хотелось-бы по подробнее об установке на калину люкс с центральным замком и дистанционным брелком на ключе.Разговаривал с установщиками так именно на люксе кто как изгаляется при установке и установка на неё стоит на 800р дороже. И можно управлять приводами приводами и снимать концевики по информац. щине.Если да ,то что для этого надо?

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам. Также, информацию можно получить в тех. поддержке производителя сигнализации:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте! У меня проблема с автозапуском, ставлю автомобиль (ВАЗ 211440, 2011г) на прогрев по температуре двигателя -18, в морозы от -25 автомобиль не заводится. С окна слышу как стартер крутит 4 попытки, потом выхожу с ключа сразу заводится. Пробовал ставить на -10 - не помогло. Подскажите если кто знает в чём причина, заранее спасибо!