ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog CAN Flex с диалоговым кодом - снята с производства, замена Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline A94 Slave 2CAN
Артикул: 4456

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Посоветуем установить данную сигнализацию. Если у Вас А6 с 2004 года, то ее можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля, что облегчит установку без серьезного вмешательства в проводку. Функция "турботаймер" в этой сигнализации есть.

У меня Skoda Octavia А5, подбираю сигнализацию и всё не могу решить Пандору или Старлайн, с автозапуском или без, поэтому хочу задать три вопроса:

1. Отсутствие на брелке внешней антенны, у данной сигнализации, не уменьшит ли качество и дальность сигнала, по сравнению с Пандорами?
2. Чем отличаются Pandora DXL 3210 и Pandora DXL 3170?
3. И если мне брать сигнализацию с автозапуском, то какая будет лучше - Pandora DXL 3300i или StarLine Twage В92 Dialog?

1.Не уменьшит. Наоборот, в условиях внешних помех, например в центре города, радиус действия брелка у StarLine В92 должен быть выше благодаря 512-ти канальному радиоканалу.
2.В Pandora DXL 3210 нет возможности реализовать дистанционный запуск. Продается только в автосалонах.
3.Pandora DXL 3300 (аналог - 3170) можно подключить доп. цифровые реле блокировки:
https://avtogsm.ru/Pandora-BM-105-p539.html
К StarLine В92 Dialog можно подключить штатно-совместимый GSM или GSM/GPS модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.
Что предпочтительнее - решать Вам.

Можно ли установить на Skoda Yetti ? Будет ли работать турботаймер и автозапуск?

Данную сигнализацию можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля, реализовать автозапуск и функцию "турботаймер".

Здравствуйте, приобрёл у вас сигнализацию А92, подключил её на автомобиль Пежо 308 к кан шине. Всё работает, только не работает автозапуск( Скажите нужно ли для автозапуска подключать провода к замку зажигания или всё идёт по CAN шине? И ещё вопрос, как установить датчик MS-TL4, не могли бы вы популярно рассказать? Заранее спасибо!

Мы не консультируем по самостоятельному подключению оборудования. Если есть вопросы, то имеет смысл обратиться к квалифицированному установщику.

Спасибо за подробный ответ, скажите еще пожалуйста В9 диалог и А91 диалог, в чем отличие! По поводу CAN-шины на хендай солярис производитель утверждает что он есть, пойду трести автосалон, как только придет пробный авто пусть по факту смотрят есть или нет CAN-шина или нет и потом я определюсь и куплю сигнализацию, если есть CAN-шина то возьму все таки А92 если нет наверное А91. Еще раз спасибо вам...

Отличие в радиоканале. В9 Dialog - 8 каналов, А91 - 128, т.е. выше показатель помехозащищенности.
Есть еще такой момент, что наличие CAN-шины может быть напрямую связано с штатной комплектацией авто. Уточните у дилера эту информацию.
Также CAN-шина может быть все таки установлена, но по факту реализовать через нее подключение сигнализации, а тем более управление штатным оборудованием, нельзя. В этом случае производители могут не внедрять поддержку автомобиля в свои CAN-модули.

Здравствуйте. Прежде чем задать вопрос хочу сказать СПАСИБО вашему сайту, на все отвечаете, доступные цены и много асортимента товара у вас!!!
Я заказал себе новый автомобиль Хендай Солярис 2011 г.в. в марте уже будет у меня, сейчас выбираю сигнализацию (денег много нет, но охото что нибудь по лучше), раньше пользовался многими сигнализациями в итоге понравился Стар Лайн, хочу себе приобрести данный экземпляр.
Вопрос:
1) достойная ли это сигнализация? и какая у нее существенная разница с B92?
2) Какую можете предложить лучше?
3) Знаете ли вы Хендай Солярис оборудован CAN-шиной? (на официальном сайте сказали что оборудован)
4) Проста ли в установке данная сигнализация через CAN-модуль? (не охото платить в автосалоне 5 тыс как за простую установку сигнализации если данная проста в установке)
5) Для установки через CAN-модуль не нужно ли покупать что то еще? (хочу чтобы работала сигнализация на мах своих возможностей (автозапуск и т.д.))
6) Какой в дальнейшем покупать GSM модуль (не дорогой) и смогу ли я его установить самостоятельно?
7) Если смотреть более дешевую сигнализацию например просто B9, ее можно поставить через CAN-модуль и что для этого надо дополнительно покупать?
8) Что лучше А92 или В9 совместно допустим с иммобилайзером сатурн 55?
Повторюсь уложиться хочу в 10 тыс рублей.
Извените за назойливость, Спасибо.

1.Хорошая сигнализация. Отличие от StarLine В92 в радиоканале (128 каналов у этой, 512 - В92) что на практике проявляется в большем радиусе действия брелка в городских условиях, где много внешних помех; в брелках - у старшей модели он прорезиненный; также в В92 есть функция контроля канала связи.
Также, в данной сигнализации интегрирован CAN-модуль, в StarLine В92 Dialog его нет. Так как на Вашем автомобиле нет CAN-шина, то этот модуль не нужен.
2.Исходя их вышеуказанного StarLine В92 будет лучшим выбором:
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html
3.По информации от специалистов производителя CAN-модулей, на Hyundai Solaris CAN-шина не установлена.
4.Через CAN-модуль (если есть CAN-шина) установка проще в плане монтажа проводов, но если опыта по установке нет, то лучше обратиться к квалифицированным установщикам и не обязательно к автодилеру. Установить оборудование можно в любой установочной фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".
5.Если на Вашем автомобиле будет установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода. К Starline A92, B92, A91 блок обхода идет в подарок по Акции.
6.К перечисленным сигнализациям Starline можно подключить следующий GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
8.StarLine A92 все равно будет лучшим вариантом, хотя бы благодаря диалоговому коду.
За Ваш бюджет можем посоветовать следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
И к ней подключить GSM-пейджер:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html

Скажите пожалуйста, есть ли функция турботаймера в данной сигнализации?
Если нет, то подскажите сигнализацию Starline, с автозапуском и турботаймером и доп. оборудование, которое будет совместимо с Skoda Octavia 2011 года выпуска.
Спасибо.

Функция "турботаймер" есть. Данную сигнализацию можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля - это хороший выбор.

Я хочу уточнить, данная модель действительно имеет встроенную CAN-шину?

StarLine A92 Dialog CAN имеет встроенный CAN-контроллер. А CAN-шина, которую он контролирует, должна быть установлена в Вашем автомобиле (тот список авто в описании товара).

Есть желание приобрести у Вас эту сигнализацию. Какое дополнительное оборудование нужно приобрести (кроме того, что уже входит в подарок)? Машина Nissan Micra 2008 г.в., автомат. До этого не было установлено ничего, кроме штатного иммобилайзера.

В принципе все необходимое для установки сигнализации на Ваш автомобиль идет в комплекте.
Отметим, что к StarLine A92 можно следующий штатно-совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35