ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine B92 Dialog

Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4140

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Обратитесь к квалифицированным установщикам для решения вопроса на месте.

Здравствуйте, прошу помочь определиться с выбором сигнализации с автозапуском для автомобиля Nissan X-Trail 2007 г.в. (в новом кузове Т31). В авто имеется штатный иммобилайзер и запуск двигателя осуществляется без ключа. Можно ли установить какую-либо сигнализацию без того, чтобы оставлять ключ в машине? Мне В92 понравилась по описанию, а какую вы порекомендуете? Очень часто на такой авто ставят Шерхан 7 - может он лучше? Заранее благодарю за ответ.

StarLine B92 Dialog будет лучшим выбором в качестве охранной системы, чем Scher-Khan. В данной сигнализации можно реализовать автозапуск на автомобилях, запуск двигателя на которых осуществляется с кнопки, без ключа. Ключ-метку штатного иммобилайзера в этом случае необходимо оставить в салоне, так как в противном случае иммобилайзер будет блокировать попытки запуска. Можно дополнительно подключить к сигнализации иммобилайзер с датчиком движения:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
Данный иммобилайзер будет включать блокировку в момент движения автомобиля, поэтому попыткам автозапуска мешать не будет.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Есть более экономичный вариант сигнализации, но не менее эффективный в плане защиты:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
В этом случае подключение дополнительного иммобилайзера и CAN-модуля будет равняться по стоимости StarLine B92 Dialog, но совокупный уровень защиты будет выше.

Вчера установили StarLine B92 Dialog на Skoda Oktavia FL 2011 года, но при проверке состояния - температуры в салоне, зарядке АКБ и температуры двигателя - выдает постоянную температуру двигателя 66 градусов С. Установщик (Оф. дилер Шкода) находится в другом городе, вот по сему вопросы задаю здесь: комплектация сигнализации предусматривает ли второй градусник, который должны были разместить под капотом или градусник всего одни, а вот куда его установить - это желание установщика, либо необходимо докупить еще один градусник, который и следует разместить под капотом?

На дисплее брелка можно посмотреть как температуру в салоне, так и двигателя. Для просмотра температуры двигателя необходимо подключить внешний датчик температуры, который должен крепиться к пластиковым патрубкам, примыкающих к двигателю. Если его прикрепить прямо к металлической поверхности, то он может выйти из строя или показывать некорректную температуру.

Добрый вечер автомобиль volvo s-40 2002 г.в. подойдет ли данная сигнализация или порекомендуете что-либо другое поставить?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как работает функция автосигнализации StarLine B92 "автоматический контроль канала связи"? Если можно, то хотелось бы услышать детальный ответ. На сколько я понял из Инструкции пользователя к данной сигнализации, то брелок и центральный процессорный блок через запрограммированный промежуток времени связываются (если они в зоне действия сигналов) и "договариваются", сообщая на дисплей брелка всю информацию об авто?! Так? А в автосигнализации StarLine A92, у которой отсутствует возможность программирования функции "автоматический контроль канала связи" в свою очередь опрос канала связи нужно делать механически (нажимая на одну из кнопок брелка)?
И вот теперь самый главный для меня вопрос: К примеру на авто установлена StarLine A92, брелок в зоне видимости центрального процессорного блока, хозяин спокойно сидит дома и пьет чаек перед сном, а в это время в авто кто нибудь кидает кирпичь, и хозяин об этом узнает только если он либо услышит сирену, либо когда сам проверит состояние авто? Или все таки брелок должен будет запищать?

"Автоматический контроль связи" - это значит сигнализация автоматически, через определенные интервалы времени (3,5,7 мин.) обменивается информацией с антенным модулем. Как только связь пропадет, брелок оповестит сигналом. Ручной контроль связи - это когда Вы в ручную, нажатием на клавишу определяете наличие связи. Также, отсутствие связи сопровождается исчезновением индикатора антенны на дисплее брелка.
Если брелок будет находится в зоне действия антенного модуля сигнализации, то на брелке загорится индикатор сработавшего датчика удара и пр.
Т.е. если брелок в зоне действия обратной связи антенного модуля, то сообщение на брелок о сработавших датчиках придет. Если брелок не находится в радиусе действия сигнализации, то информацию Вы не получите. А "контроль связи" - это вспомогательная функция, которая позволяет удостовериться, есть связь или нет.
К перечисленным сигнализациям Starline можно подключить следующий совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство. Информацию будете получать на сотовый телефон в виде звонка и/или СМС.

Полностью-ли совместимо все указанное по АКЦИИ оборудование с сигнализацией StarLine B92 Dialog

Перечисленное по Акции оборудование совместимо. Датчик движения Falcon T2 подключается ко входу доп. датчика с перекоммутацией проводов подключения.

Хочу установить диалоговую сигнализацию StarLine либо Stalker, какая лучше на Ваш взгляд для моего автомобиля Mitsubishi Galant IX (2007)? подскажите есть ли возможность установить сигнализацию StarLine B92 Dialog с функцией автозапуска и автоматическим закрыванием люка и боковых стекол и складыванием зеркал на Mitsubishi Galant IX (2007)? CAN-шина на автомобиле имеется, автомобиль предназначен для рынка в РФ. При оформлении заказа сколько времени пройдет до получения товара (г.Владимир)?
Спасибо.

Сигнализации от обоих брендов будут хорошим выбором. Что касается реализации всех перечисленных функций, то у нас нет возможности гарантировать их корректную работу на Вашем автомобиле с CAN-шиной.
Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 8 дн.
Почтой России 1 класс от 5 дн.
Службой EMS - от 4-х дней.
Автотрейдинг - от 6-ти дней.

Автомобиль Ситроен С4, механика, можно ли даннную сигнализацию установить в это авто?

Можно. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Или установить следующую сигнализацию со встроенным CAN-контроллером:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Авто Toyota Corolla 2011, механика 1,6 л., подскажите пожалуйста, есть вопросы: 1. Как эта сигнализация по надежности (глючит, не глючит) особенно интерисует запуск двигателя (слышал истории как авто заводилось на передаче) какой существует риск что авто заведеться? 2. есть ли на моем (будующем, жду в мае) авто иммобилайзер который прийдеться обходить? если да, то как это повлияет на безопасность (имееться ввиду угон) ведь это может упростить задачу угона? Ну и исходя из этого 3й вопрос, на сколько целесообразно ставить эту сигнализацию на авто с механикой (переживания на счет запуска двигателя) или как альтернатива StarLine B62 Dialog CAN (я так понимаю все тоже только без запуска), хотелось бы услышать мнение специалиста. Или все мои опасения напрасны?

1.Надежная сигнализация. Риска запуска на передаче нет, если подключение на МКПП будет произведено в соответствии с инструкцией. Проверка "программной нейтрали" присутствует.
2.У нас нет информации по комплектации Вашего автомобиля, уточните информацию у дилера. Скорее всего установлен обычный штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания. В этом случае для реализации автозапуска понадобится блок его обхода. У нас к StarLine B92 Dialog блок обхода идет в подарок по Акции.
Блок обхода будет активен только в момент дистанционного запуска. Пока двигатель заглушен штатный иммобилайзер будет выполнять свою задачу - блокировать запуск двигателя.
3.StarLine B92 Dialog полноценно подходит как на АКПП, так и на МКПП. Для работы с автозапуском, все необходимые настройки присутствуют. Главное, чтобы установщики были квалифицированными.
Отметим, что данный StarLine B92 Dialog без встроенного модуля CAN, а так как на Toyota Corolla 2011 г.в. установлена CAN-шина, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Или же установить следующую сигнализацию, в которой также присутствуют аналогичные B92 Dialog настройки автозапуска для МКПП, но со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

У меня Nissan Teana 2004 г., прав. руль, японец. На нее уже установлена сигнализация KGB FX-5, но работа данной сигнализации оставляет желать лучшего...
Подойдет ли StarLine B92 Dialog/CAN для моего авто?

Проконсультируйтесь у квалифицированных установщиков, если CAN-шина на автомобиле не используется, тогда данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль с реализацией доступных функций.

Доброго времени суток! Хочу купить (поставить) StarLine B92 Dialog CAN на Toyota Corolla 2011, механика 1,6 л., подскажите пожалуйста, как дело обстоит с управлением стеклоподъемниками (может ли она их поднимать при постановке на охрану) без установленного интерфейса на поднятие стекл? или все таки этот интерфейс на поднятие стекл нужно устанавливать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14