ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline A92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4129

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Иконок здесь много, какая именно иконка, что на ней изображено?

Здравствуйте! Два месяца назад на новый автомобиль Mitsubishi Lancer X нам в сервисном центре при салоне установили сигнализацию StarLine Twage A 92 CAN. Через полтора месяца эксплуатации затруднилась постановка а/м на охрану и снятие с охраны кратковременным нажатием большой кнопки (№1): функция иногда срабатывает с пятой-шестой попытки, с первой - гораздо реже. Просим назвать возможную причину данной проблемы. Заранее благодарны.

Проблема может быть в брелке: низкий заряд батареи, либо плохой контакт с микропереключателем на плате. Проще все просто батарейку заменить. Еще проблема может быть с антенным модулем, в этом случае стоит обратиться к установщикам, либо передать оборудование (антенну и брелок, если он не имеет механических повреждений) на гарантийное обслуживание, для этого обратитесь к своему продавцу.

Здравствуйте, у меня стоит сигнализация Starline A92can на Ниссан Кашкай, машина не ставится на охрану, не работает автозапуск, при нажатии на кнопку закрывания, загорается левая верхняя иконка на брелке и машина вообще не реагирует, как все исправить подскажите пожалуйста

Если вообще на брелок не реагирует, попробуйте его прописать в память сигнализации, стр.67:
https://avtogsm.ru/doc/A92-user.pdf

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста поменяла батарейку на брелке Starline A92 Dialog сигнализация не работает немогу поставить другие иконки как быть?

Проверьте полярность и надежность контакта. Если индикация на брелоке есть, то попробуйте еще раз запрограммировать брелок в сигнализацию.

помогите пожалуйста снять функцию антиограбления на старлайне а92 включил или нажал что то теперь на брелке нарисован пистолет или что то на него похожее вообщем функция антиограбление и машина не заводится и не открывается как разблокировать эту функцию ?? в книжке написано что нужно какие то коды вводить --подскажите что и как нужно нажимать??

Отключение производится согласно инструкции, стр. 48 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/A92-user.pdf

На машине мазда3 установлена сигнализация А94, не работает автозапуск, 4 раза заводится и глохнет, на экранчике высвечивается ос7. В чем причины могут быть?

Это надпись OST, означает что все 4 попытки исчерпаны. Проблема либо в контроле за работой двигателя, либо в обходчике иммобилайзера. Рекомендуем обратиться к установщику для проверки.

У меня и у моего знакомого такая же сигнализация. Вопрос: почему он когда заводит машину с автозапуска нажимает одну кнопку, а я нажимаю две (1 и 3). Это можно как исправить, т.к. моя иногда не срабатывает.

Для дистанционного запуска на основном брелоке курсорным методом выбирается иконка запуска и подтверждается нажатием кнопки 3 , на запасном брелоке приходится нажимать последовательно 1 и 3 кнопки.

при автозапуске стартер срабатывает а двигатель не запускается но постояв два часа в теплом боксе автозапуск начинает работать

Попробуйте при неудачной попытке оставить ключ в замке зажигания и произвести попытку дистанционного запуска с брелока, если он произойдет, то причина в обходчике иммобилайзера.

Здравствуйте,машина не ставится на охрану.при этом на дисплее брелка появилис знаи: включено зажигание , не затянут стояночный тормоз , работает двигатель .при этом машина заглушена,стояночный тормоз затянут, машина стоит на первой скорости.машина киа рио,сигнализация старлайн а 92 can flex

Проверьте как происходит управление сигнализацией запасным брелоком, если нормально, то причина в основном брелоке. Попробуйте поменять батарейку, еще раз запрограммировать брелок к сигнализации и, если не поможет, проверьте его исправность.

Здравствуйте. Нужна бюджетная сигнализация,для дистанционного запуска двигателя.ASTRA-H 2006г вин (woloahlo875076680)
Что можете порекомендовать? Заранее спасибо!

Можно рассмотреть следующую не дорогую модель с автоматическим запуском двигателя:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,сигнализацию с автозапуском для машины Ford focus 3 2012г.в

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20