ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A92 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline A92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4129

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Данный сигнализации по своим сервисным и охранным функциям не имеют значительных отличий, поэтому посоветуем выбирать исходя из цены на товар. Внешний GPS модуль можно подключить к обоим сигнализациям, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

В чем отличие Starline A92 Dialog и Starline A91 Dialog? Подойдут ли они на автомобиль Toyota LandCrauser 80 1994 г.в.?

Отличие в брелках, у A92 Dialog запуск двигателя можно осуществлять как с основного, так и запасного брелка. В A91 запуск двигателя можно осуществлять только с основного брелка. Также в A91 есть разъем для подключения дополнительного двухуровневого охранного датчика. Обе данные сигнализации можно установить на Ваш автомобиль.

Здравствуйте.Подойдет ли эта сигнализация к Vw Tiguan рестайл?Мне нужен только автозапуск.И желательно,чтобы не глючила.В салоне Шерхан 5 предлагают.Заранее,спасибо.

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Посоветуем Вам данную сигнализацию со встроенным CAN модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 также можно установить на Ваш автомобиль и она имеет функцию автозапуска, но для подключения к CAN шине автомобиля Вам потребуется дополнительно купить CAN модуль, например такой:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Что выйдет дороже, поэтому посоветуем Вам сигнализацию Starline A92 Dialog CAN.

Можете выслать эту сигнализацию в КазахстанУральск? Сколько будет стоить доставка отдельно и с GSM-сигнализация Starline Messenger M 20 и Охранно-поисковый модуль Starline Messenger M30 GSM-GPS вместе?

К сожалению, на данный момент доставка осуществляется только на территории России.

Подскажите в чем принципиальное отличие А92, В92, А62 и В62?
Будет ли она работать с CAN модулем CAN-PRO?
Где найти схему подключения CAN-PRO к Старлайну?

Сигнализации А92 и В92 имеют автозапуск в отличии от версий А62 и В62. Количество независимых охранных зон: А62 - 6, В62 - 9, А92 - 7 и В92 - 9. У A62 и А92 нет возможность подключения цифрового реле. В B62 и B92 есть возможность выбора мелодий тревоги в брелоке. В А62 и В62 есть только датчик температуры салона. Подробнее различия можно посмотреть в таблице:
http://www.starline-auto.ru/files/sravn_tabl.pdf
Для подключений сигнализаций можно использовать CAN модуль CAN-PRO.
У нас нет схемы подключения CAN-PRO к Starline, так как мы не занимаемся установкой. По данному вопросу можете получить консультацию по бесплатному номеру службы технической поддержки Starline:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Starline a92 dialog с какой прошивкой? интересует блоки с прошивкой С8

У нас на складе блоки с прошивкой C8+.

Спасибо за ответ на вопрос от 01.02.12. Подскажите пожалуйста еще. Если ключ с чипом то этот чип достается и прячется где то в машине, верно. Т.Е. получается и завести двигатель будет проще ведь чип рядом будет, разумеется если проберутся в машину. Либо для того и использунтся блок обхода иммобилайзера чтоб не прятать в машине чип??? Либо же чип в любом случае в машине прятать??? СПАСИБО!!!

Ключ с чипом кладется в обходчик иммобилайзера как показано на рисунке стр2 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/SATURN-AU-50-instr.pdf
Модуль обхода иммобилайзера позволяет "обойти" штатный иммобилайзер при дистанционном/автоматическом старте двигателя. При этом, когда функция дистанционного/автоматического старта не используется, штатный транспондерный иммобилайзер будет полностью функционировать, предотвращая несанкционированные попытки завести двигатель.

Извените забыл (мазда мпв 2002г 3.0L)

Дополнительно Вы также можете проконсультироваться по бесплатному номеру с технической поддержкой фирмы производителя сигнализации:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Доброе время суток. Установил Старлайн А92 Dialog и она не дружит с штатной сигой, тоесть бывает нормально заведется, а бывает что разбужу всех соседей в округе, а истеричничет имено штатное, что посоветуете?

Так как мы не занимаемся установкой, то ничего конкретного по Вашему автомобилю посоветовать не можем. Порекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, чтоб он организовал правильную работу сигнализации.

как установить старлайн в92 на пежо 308?

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Для установки обратитесь к квалифицированному установщику.

Установил Старлайн А92 на авто Опель Зафира, и появилась проблема не запускается двигатель с ключа, а с брелока нормально заводится. На приборной панели мигает лампочка. В чем проблема?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20