ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sky GSM

Автосигнализация SKY GSM с двусторонней связью, дистанционным запуском двигателя и возможностью управления с помощью мобильного телефона
Артикул: 4123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

При срабатывании датчика удара или микроволнового датчика смс оповещение не приходит, инструкция стр.15:
https://avtogsm.ru/doc/sky-gsm-instr.pdf
Смс оповещение приходит только при нарушение контура автомобиля (датчика открытия двери и багажника) или при несанкционированном запуске двигателя.
По сим карте можем посоветовать попробовать другую сим карту, предварительно удалив из нее все номера или новую.
К сожалению нет информации о функции автодозвона при посылке смс. Укажите, пожалуйста, ссылку на инструкцию (страницу или номер раздела), где указанна данная возможность.

Доброго времени суток, посоветуйте оптимальный бюджетный вариант сигнализации с автозапуском (по таймеру или температуре) и наличием GSM связью. Заранее благодарен.

Посоветуем посмотреть следующую сигнализацию со встроенным GSM модулем и автозапуском двигателя:
https://avtogsm.ru/centurion-jazz-gsm-new-p5463.html
Данная сигнализация использует штатной брелок сигнализации или центрального замка автомобиля. Также можно посмотреть сигнализацию с автозапуском и подключаемым внешним GSM модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

автосигнализация Jaguar777 есть ли способ увеличения размера шрифта на брелке автосигнализации. можно ли брилок подключить к компу?

Указанные возможности в брелке не предусмотрены.

Что же это за сигнализация, что при минус 12 абонент не доступен ?? В инструкции заявлен иной температурный диапазон работы в холод!!! Можно ли считать это как недоработку/заводской брак??

Эта сигнализация использует бюджетные комплектующие и конкретно GSM-модуль не адаптирован для работы в минусовых температурах. Вы можете можете проконсультироваться непосредственно у производителя и уточнить, является ли этот момент производственным браком:
http://sky-technics.com/feedback/
Мы можем, для начала, посоветовать сменить СИМ-карту на морозостойкую М2М. Ее наличие уточните в салонах сотовых операторов.

как мне исправить проблему по автозауску авто? после первой попытки завессти авто( машина не завелась) зажегание остается включеным и маргают повортники сигнализирующие о заведенном двигателе. провод контроля запуска двмгателя уже подключали к генератору проводу идущему на тахометр. и всеравно нет результатов. может сам блок управления сиггнализацией вышел из строя? подскажете что там внутри проверить?

Для проверки самого центрального блока рекомендуем обратиться в сервисный центр.

Нужна помощь!! Приобрел авто со Sky с GSM модулем. Прежний хозяин успел отказаться от сим карты, пришлось искать модуль и ставить другую симку, в сервисе нашли его в глубинах панели )) поменяли симку, абонент недоступен )) Через неделю попробовал еще дозвониться, получилось, вот только ни пин старого хозяина, ни базовый не подходит. Подскажите, что делать. Либо сбросить настройки, тогда подскажите как? В книженце-инструкции ничего толком нет. Может как иначе можно решить проблему?

Посоветуем Вам обратиться в фирму производителя Вашей сигнализации по телефону или электронной почте:
http://sky-technics.com/feedback/

Вы говорите, что автозапуск двигателя не рекомендуется подключать из-за отсутствия определения программной нейтрали, а на схеме подключения розовый провод обозначен как плюсовой вход сигнала нейтрали. как быть?

В этой сигнализации нет полноценной ПРОГРАММНОЙ нейтрали. Производитель рекомендует устанавливает дополнительный датчик на МКПП, но мы с такими датчиками никогда не встречались.

Будбте добры подскажите что он сабой представляет и примерно где он находится?

Уточните, о чем именно вы спрашиваете.

Прошу Вас помогите разабраться с SKY GSM при дистанционном запуске машины запуск происходит только один раз после чего сигнализация говорит что двигатель запущен а насамом деле двиеатель не заведен и работают габоритные огни как будто двигатель запущен. ПОМОГИТЕ!

Вам необходимо проверить датчик контроля запуска двигателя и соединение проводов идущих к нему, при необходимости можно поменять способ контроля запуска. Для этого обратитесь к квалифицированному установщику.

подскажите какая самая хорошая сигнализация? спасибо зарание за ответ!

В начальной ценовой категории лучшим выбором является следующая с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
GSM-модуль к ней отдельно подключается:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Самым лучшим выбором будет эта со встроенным GSM:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3700-p5040.html

спасибо за ответ! но если на сигнализации замерзает сим карта что тогда происходит срабатывает ли она с брилка?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20