ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском FlashPoint S5

Автосигнализация с автозапуском FlashPoint S5
Артикул: 3998

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Подскажите комплектацию данной сигнализации FlashPoint S5. И требуются ли дополнительные провода для подключения сигнализации к электрооборудованию автомобиля.

Комплектация:
· Центральный блок системы
· Приемо-передающий модуль со светодиодными индикаторами состояния
· Брелок с дисплеем
· Брелок без дисплея (резервный)
· Служебная кнопка
· Двухуровневый датчик удара
· Внешний температурный датчик
· Комплект проводов и монтажных принадлежностей
· Руководство по установке и эксплуатации
Необходимая проводка, для подключения сигнализации, в комплекте.

Вопрос практический: можно данную сигнализацию или подобную использовать без иммобилайзера, прошу, пожалуйста, ответьте.

Можно. Иммобилайзер не при чем. Наоборот, если есть штатный иммобилайзер, то чтобы он не блокировал попытки дистанционного запуска сигнализации, дополнительно устанавливают блок его обхода.

Здравствуйте! высылаю полностью всю сигнализацию по гарантии надеюсь причину неисправности выеснят!

Здравствуйте! на днях пришла сигнализация обратно при подключении никаких признаков жизни вытащил всю сигнализацию из машины подключил к центральному блоку антену датчик удара и подал только питание и обсолютно ничего пульт ее невидит свето диоды неморгают просто ноль что делать???

В гарантийной посылке с блоком, которую Вы получили от нас обратно, было заключение тех. специалиста производителя и телефон, по которому Вы можете с ним связаться для уточнения причины неполадки.

Здравствуйте! У меня вопрос: возможна ли установка данной сигнализации на Opel Corsa D 2007 г. 1,4 механика.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте! хотел узнать по поводу центрального блока системы который я отправил вам по гарантии с ним чтонибудь проеснилось?

Ваш блок вернулся от производителя с заключением - "основной блок исправен, проблема в установке". В ближайшее время блок отправим Вам обратно.

какая сигнализация с автозапуском подойдет для пежо 406 98г выпуска с коробкой автомат?

Здравствуйте! хотел уточнить по поводу комплектации. нужно выслать только центральный блок ?
просто нехотелосьбы отсоединять все провода.

Да, высылайте только неисправный компонент.

Здравствуйте! Приобрела автомобиль Тойота-Vitz, установила автосигнализацию. Очень нравится, особенно автозапуск в зимнее время, но возникла проблема... Почему-то не стал открываться багажник, даже если открыты все двери. Что могло произойти?

Проблема, возможно, не в сигнализации, а в электроприводе штатного замка, однако дистанционно сложно точно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

скажите можно ли Центральный блок системы купить отдельно ?

У нас нет отдельно в продаже подобных комплектующих для FlashPoint S5.

всем доброго времени суток! начну с того, что заказ мой пришел очень быстро, очень порадовали! сигналку устанавливал сам! фотоотчет выложу позже. теперь о самой сигнализации. работает уже второй месяц без нареканий единственный минус это пожалуй заявленная производителем дальность действия брелока-пейджера, которая по прямой не превышает 200 м, жаль что нет чехла в комплекте брелок быстро истирается в кармане, в остальном просто прекрасно, автозапуск зимой -30 было не подвела, в отличии от стоявшего ранее томагавка, удобный запуск по времени и вообщем все, что нужно было для меня я нашел в этой сиге, оптимальная цена и качество!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17