ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Скорее всего в блоке сигнализации проблема, но дистанционно сложно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

здраствуйте я купил машину и там стояла сигнализацыя jaguar ия не понимаю как ей пользоваться подскажите

Уточните модель сигнализации. Он указана на основном блоке. Инструкции пользователя на jaguar представлены у нас в описании товаров.

Здравствуйте. Я приобрела автомобиль с автосигнализацией Jaguar EZ-ONE с обратной связью, могли бы вы выслать мне на эл. почту руководство пользования данной сигнашкой.

Доброго времени суток!
Приобрел сий дивейс(EZ-ONE),вроде примерно разобрался что и куда...
но тут засада,как подцеплять саленоиды дверей и какие к ней вобще надо(2-х,3-х,или 5-ти контактные)?

Мурзилка тут http://www.autoset.ru/download.php?id=748 со страницы 44

написано:
"УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ
Если автомобиль не оборудован центральным замком или электроприводами замков дверей, Вы може-
те установить дополнительные электроприводы и подсоединить их к системе следующим образом:
- Подсоедините ЗЕЛЁНЫЙ/ЧЕРНЫЙ и СИНИЙ/ЧЁРНЫЙ провода системы к «массе».
- Подсоедините ЧЕРНЫЕ/КРАСНЫЕ провода к +12В.
- Подсоедините СИНИЙ провод к СИНЕМУ проводу отпирания электропривода.
- Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ провод к ЗЕЛЕНОМУ проводу запирания электропривода."
Некактит,синий и зеленый между собой в кз уходят((

Мы не консультируем по самостоятельному подключению сигнализаций. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

У МЕНЯ СТОИТ СИГНАЛИЗАЦИЯ JAGUAR EZ THREE в режиме турботаймера после выключения зажигания двигатель сразу глохнет а иногда нет в чем причина?

Возможно перед отключением зажигания автомобиль находится на скорости (для МКПП) или открыта одна из дверей, не включен стояночный тормоз. Доп. информацию Вы можете узнать в тех. поддержке производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Вот вы утверждаете что Jaguar EZ-one Ver.2 не совместим со Starline Messenger но тогда почему в инструкции пользователя Jaguar EZ-one Ver.2 есть разьём для подключения охранно поискового модуля ?и вы сами пробывали подключать месенжер ? или все утверждения только основаны на информации из инструкции к Starline Messenger? узнавал в лецинзированом установочном центре и меня уверял и продовец и мастера установщики что они полностью совместимы и работают по полному функционалу как и с B6,B9,C9 где истина?

По информации от производителя сигнализаций Jaguar, Starline Messenger штатно не совместим ни с одной моделью этого производителя. Сами не подключали. Вполне вероятно, что разъем предназначен для подключения другой модели GSM-модуля, но у нас в продаже его нет, если он вообще существует в природе.

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 через 4 месяца эксплуатации время от времени не работает подсветка, при включении и отключении режима энергосбережения она появляется. при нажатии F реакции нет

Это нормальное явление - подсветка любого брелка является самым уязвимым местом при механических повреждениях и первой выходит из строя.

Доброго времени суток! Машина Дэу Нексия . Сегодня установили сигнализацию jaguar ez-one. После попытки заглушить двигатель и извлечения клюса машина еще пару секунд продолжает работать, потом двигатель глушится , аварийка пару раз мигает. Что это за режим и как его сбросить? Спасибо.

Похоже на работу турботаймера или резервирование запуска. В инструкции это указано (стр.29):
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

совместим ли с этой сигнализацией gsm старлайн месенжер (непосредственно подключение через разьёмы а не просто проводом по состоянию сигнализации) для запуска двигателя с месенжера ?

Штатно Messenger не совместим с указанной Вами сигнализацией, соответственно по разъемам не подойдет. В Jaguar EZ-one Ver.2 нет возможности подключить внешний запуск, в том числе по средствам Starline Messenger.
Полностью совместима с этим GSM-модулем следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html

Jauguar ez-one на Пежо Партнер 2010 г.в., ставлю сигналку на автозапуск, через какое-то время (всегда разное, через 5 минут или через 2 часа) срабатывает сирена, на брелке загорается "brake!". В сервисе проверили ручник - все ок, контакт хороший. После такой ложной сирены соответственно автозапуск не работает, пишет "SP". Голову сломал в чем может быть причина?

Или установщики при монтаже напортачили, или причина в CAN-шине, установленной на Вашем авто - сигнал с датчика ручного тормоза формируется не постоянный, поэтому срабатывает ложная тревога. Для решения данной задачи сигнализацию можно подключить через следующий совместимый CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: установили данную сигнализацию мне на ВАЗ 2112. Сразу возникла проблема. Периодически при подготовке к автозапуску, когда я поднимал ручник и выключал зажигание машина глохла, затем через 0,5с загорались лампочки на приборной панели как-будто зажигание включено. В такой ситуации машину можно было в последующем заводить с брелка. И также, когда не нужен автозапуск, я без ручника выключал зажигание (машина должна поработать 2-3с и заглохнуть) машина глохла, опять загорались лампочки на приборной панели как-будто включено зажигание и через 2-3с они гасли. Я позвонил установщику. Он сказал что это нормально, что связано это с полюсами генератора и т.д. Можете сказать: нормально это или нет?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38