ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

(http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?f=9 t=382)
Скопировал, повторно, нужно удалить скобки.

Доброго времени суток!
Машина Дэу Нексия . Установили сигнализацию jaguar ez-one. После попытки заглушить двигатель и извлечения клюса машина несколько секунд продолжает работать, иногда сразу глохнет, двигатель глушится , аварийка четыре раза мигает. Что может быть? Спасибо.
для Владимир от AvtoGSM.ru
Если проблема плавающая, то видимо не верно запрограммирован контроль работы двигателя, т.е. иногда сигнализация видит , что все в порядке и двигатель продолжает работать, а иногда самостоятельно его глушит, не поддерживает зажигание.

Вот ссылка с сайта старлайна, для исправления бага, может кому еще поможет.
http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?f=9 t=382
Внедрил схемку из трех деталек, работает все отлично.

По ссылке тема не найдена. Видимо нужно пройти обязательную регистрацию или дали не верную ссылку.

Доброго времени суток!
Машина Дэу Нексия . Установили сигнализацию jaguar ez-one. После попытки заглушить двигатель и извлечения клюса машина несколько секунд продолжает работать, иногда сразу глохнет, двигатель глушится , аварийка четыре раза мигает. Что может быть? Спасибо.

Если проблема плавающая, то видимо не верно запрограммирован контроль работы двигателя, т.е. иногда сигнализация "видит", что все в порядке и двигатель продолжает работать, а иногда самостоятельно его глушит, не поддерживает зажигание.

Здраствуйте, владею данным устройством около 6 месяцев. Сразу после установки мучает одна особенность моего экземпляра. После постановки на охрану срабатывает тревога (может сработать как 1го, так и 2го уровня). Срабатывает, как я думаю, на саленойды замков, тк серена раздается через 5 секунд после закрытия. Настройки датчика удара меня устраивают, уменьшать чувствительность оного не хочется. Подскажите пожалуйста, как решить проблему. В прилагаемой инструкции информации очень мало.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как именно осуществить регулировку чувствительности датчика удара. Я понял из перечисленных комментариев, что это необходимо делать на датчике, находящемся в салоне автомобиля. Но, как именно это можно сделать - непонятно. В инструкции это не указано. Заранее благодарен за ответ.

На самом датчике удара (установлен он не в салоне, а под приборной панелью, как правило) есть два регулятора, подкрутив которые можно увеличить или уменьшить уровень чувствительности. Каждый регулятор отвечает за свою зону - основную и предупредительную. Т.е. подкрутили чуть датчик, сделали проверочный удар ладонью по кузову и т.д.

Доброго времени суток! У меня установлена авто-сигнализация ягуар, с двухсторонней связью. Проблема возникает при отпирании автомобиля, машина делает один четкий сигнал и один как бы смазанный, брелок в это время делает один сигнал, на дисплее брелока отображается что автомобиль снят с охраны. но на самом деле двери заблокированы, после продолжительных попыток нажимания кнопки снятия с охраны машина как положено издает 2 четких сигнала и двери открываются, но это бывает зачастую раза с 10-того. в чем может быть проблема?

Или сбой программный, можно попробовать перезагрузить сигнализацию - делать это лучше у установщиков. Или же проблема связана с перегревом. Не исключен и сбой в самой электронике блока, брелка, антенного модуля.

Есть брелок на Jaguar EZ-one с обратной связью и сколько его цена.Спасибо за ранее.

Есть:
https://avtogsm.ru/brelok-jaguar-ez-one-p4234.html
Цена указана в описании товара.

Добрый вечер, Как можно уменьшить чувствительность? Весь день на жаре сигналит, и ночью когда остывает,то тоже сигналит

На самом датчике удара есть регуляторы, подкрутив которые можно уменьшить/увеличить чувствительность. Можем посоветовать подключить цифровой датчик удара, на работу которого не оказывает такого влияния изменение температуры воздуха, влажности:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html
Для подключения датчика понадобится перекоммутация проводов к основному блоку.

установил сигнализацию ягуар.Для меня очень важен турботаймер,но при повороте ключа зажигания происходит падение оборотов двигателя с последующим восстановлением.Мозги воспринимают это как ошибку с загоранием ламп ЧЕК и АВС.Это меня очень смущает.Как это можно исправить???

Сложно дистанционно сказать. Возможно на Вашем автомобиле используется CAN-шина. Обратитесь к квалифицированному установщику и он на месте найдет варианты решения.

Здравствуйте. Возникла проблема с автозапуском после ТО. После правильного выполнении процедуры safe start и включения режима охраны на брелке отображается код U9П и значок замки дверей открыты. После повторного нажатия кнопки включения режима охраны. Значок показывает закрытые двери. Автозапуск при этом работает нормально. Что означает данное сообщение? И как это можно исправить

По данной программной ошибке необходимо обратиться в поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

после года работы сигналки ягуар возникла проблема, ставится и снимается с охраны бесшумно, а при попытке взлома сирена орет тихо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38