ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

здравствуйте,у меня сига. Jaguar EZ-one Ver.2,почему при дистанционном запуске она глушит двигатель?т.е. нажимаешь на кнопку запуска она пишет St делает 4 попытки и пишет Sp при каждой попытке двигатель заводиться нормально,но через 1-2секунды сига его глушит и так чтобы завести авто делаешь несколько попыток . почему так происходит?
P.S. менял режимы работы стартера не помогло
спасибо .

Нормальная работа автозапуска восстанавливается, если приложить ключ (чип ключа) к замку зажигания, то нарушена работа обходчика иммобилайзера. Нужно восстановить работу обходчика.
Также возможно не подключен датчик определения факта работающего двигателя, и не произведено соответствующее программирование функции. Нужно подключить датчик и произвести программирование функции 2-11 стр53:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Здравствуйте, у меня сигнализация Jaguar EZ-ONE, подскажите как убрать звуковой сигнал на брелке и сделать вибро или бесшумный, а то при запуске двигателя столько звуков-не удобно особенно ночью.

На брелок Вашей сигнализации нет возможности отключить звук.

У меня сигнашка Jaguar EZ-ONE при выставлении авто запуска по температуре иконка выставляется, через некоторое время после того как дверь открыл или закрыл она т.е. (иконка) гаснет на дисплее и приходится по новому выставлять автозапуск по температуре.

Это особенность вашей сигнализации: открывание любой из дверей автомобиля или отключение стояночного тормоза после активации программной нейтрали отменяет ее действие. Необходимо будет проводить процедуру “Safe Start” заново, стр 29 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Приветствую! Будет ли срабатывать автозапуск по температуре двигателя, если брелок обратной связи вне зоны действия?

Да, автозапуск по температуре производиться независимо от того, находиться ли брелок в зоне действия связи.

Здравствуйте! Не могу зайти в режим программирования, нажимаю кнопку валет 6 раз 0 эмоций, побывал поставить заводские установки 0 эмоций, а раньше все получалось, остальные функции работают в норме, подскажите где искать не исправность? Заранее спасибо,

Проверьте правильность действий при программировании стр 50:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Также нужно помнить, что программирование ведется при снятой с охраны сигнализации. Проверьте работоспособность кнопки Valet, и подключения самой сигнализации, для этого можете обратиться к установщику.

Добрый день! Машину Nissan Sunny купила недавно с уже установленной сигнализацией. Экран брелка случаено разбила. Поменяла. Работала отлично, запускалась с авозапуска даже в -28. В один прекрасный момент просто перестала запускаться. Моргают габариты. Аккомулятор впорядке. Не могла ли я включить так называемую блокировку стартера или зажигания? Если даже и так, помогите пожалуйста её снять, так как даже в сервисе не могут определить причину поломки. Заранее большое спасио!

В Вашем случае лучше получить помощь, подробно описав проблему, в технической поддержке фирмы производителя по бесплатному номеру:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте ! У меня проблема - не открывается и не закрывается дверь с брелка (показывает, что нет связи), после открывания двери ключом, сигналка начинает орать и брелок тоже подаёт сигналы и вибрирует, но по-прежнему не реагирует на открывание и закрывание двери. Подскажите, что может быть и что сделать, чтобы уехать ??? А то она постоянно орёт ((

Сигнализацию можно снять с охраны без брелока, согласно инструкции стр 17:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Вам необходимо проверить брелок на неисправность, так как с брелока не только не открывается двери, но и не снимается с охраны. Также стоит попробовать заменить батарейку на брелоке.

Добрый день!Утерял инструкцию от сигнализации,а как включить режим авто запуск по температурному датчику не помню,проришите порядок нажатия кнопок на брелоке для включения данной функции.За ранее Вам благодарен.

Порядок включения автозапуска для Вашей сигнализации можно посмотреть в инструкции стр 30:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Здравствуйте,не работает режим автоматический запуск по промежуткам времени,настраивая все как по инструкции,все мигает ,машина заводиться ,греется 10 мин и все через 2-3 часа ни какой реакции.По будильнику проверял все в порядке.

Для того чтоб работал автозапуск через определенный промежуток времени индикатор таймера (иконка с изображением часов и надписью "Fixed Start") должен отображаться на дисплее.

У меня промлема в том чтобы автоматический запуск двигателя по температуре был не -10С, а например -15С . в инструкции не могу найти как перенастроить градусы (сиглализация ez-one jaguar класса Deluxe с 2-сторонней связью, брелком-передатчиком с .) Подскажите как это сделать, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Вам нужно запрограммировать функцию 4 второго меню стр 52 на нужное Вам значение (-5,-10,-18 и -25) согласно инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38