ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

ЗДРАВСТВУЙТЕ) подскажите пожалуйста в целом сигналка работает нормально) но иногда при извлечении ключа из замка зажигания автомобиль иногда глохнет а иногда остаётся работать) спасибо

Посоветуем для начала проверить обходчик иммобилайзера и его установку.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после выполнения мною программмы проверки логической нейтрали , вытаскивания ключа из замка зажигания и покинув автомобиль, он будет продолжать работать , причем не 30 секунд, как заявлено в инструкции а до тех пор, пока я его не остановлю кнопкой 1 с брелока. Это является заводским браком?

Для начала проверьте, не включен ли режим "Турбо", стр. 23:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Если проблема не в этом, то тогда следует обратиться к установщикам.

JAGUAR_EZ-ONE. На охрану встала нормально. При снятии не было никакой реакции ни на одну из кнопок, пришлось открывать ключем и под вой сирены садиться в автомобиль. С помощью кнопки Vallet тоже не удавалось снять с охраны. Минут через десять, после многочисленных повторений цикла включить зажигание, нажать на кнопку Vallet три раза, выключить зажигание, каким то чудом удалось снять с охраны. После поездки все заработало, как ни в чем не бывало.

Проверьте заряд АКБ в автомобиле, так как он является источником большинства подобных проблем.

Добрый день! Столкнулся с проблемой автоматического закрытия дверей. При включенном зажигании двери закрываются через 10 сек, как и запрограммировано и открываются при выключении зажигания. Но когда машина заведена, двери не закрываются!!!! В чем может таится проблема?! Заранее благодарен

По данному вопросу посоветуем проконсультироваться непосредственно в технической поддержке фирмы производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323.

Добрый день! проблема: нажимаю на автозапуск (ягуар ez-6) либо все поытки завестись заканчиваются обычной прокруткой стартера, двигатель не схватывает, иногда получается заводка, но через пол минуты (вместо 10минут) двигатель глохнет и систама выполняет новые попытки запуска . в чем проблема? заранее спасибо за ответ

Попробуйте изменить параметры контроля запуска и работы двигателя, стр.53, п.11:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Здравствуйте!

У меня сигнализация Jaguar TEZ-b, приобреталась вместе с машиной. Работала исправно, но сегодня во время поездки отключилась. Брелок не работает, лампочка сигнализации не мигает. Подскажите пожалуйста варианты, почему произошло отключение сигналицаии. Заранее спасибо за ответ.

Необходимо проверить проводку питания на блок, самостоятельно этот вопрос лучше не решать, обратитесь к установщикам.

Добрый день подскажите как можно снять блокировку на брелке. С брелка неудачно была запущена машина 4 раза и теперь постоянно перед запуском на брелке загорается значок Sp. Сигнализация Jaguar ez - one. заранее спасибо

Для снятия блокировки кнопок брелока нужно одновременно нажать кнопку с изображением открытого замка и кнопку "ch.".
Иконка на брелоке SP означает, что количество попыток автозапуска исчерпана. Проверьте выполнение процедуры подготовки к автозапуску. Если сигнализация проходит процедуру проверки, но запуск по прежнему не производится, то попробуйте провести автозапуск с ключом зажигания в замке, если запуск удастся, то проблемы с обходчиком иммобилайзера. Если запуск и при вставленном в замок ключе не происходит, то можно попробовать поменять способ контроля за запуском двигателя, для этого обратитесь к установщику.

Здравствуйте, купил машину вместе с этой сигнализацией. какой из регулировочных болтов за что отвечает? нужно чтобы на шум не реагировала, но была чувствительна к удару. Спасибо

Каждый из болтов отвечает за свою зону срабатывания - предварительная зона и основная. Настраивать нужно обе зоны.

Здравствуйте такая проблема потерял брелок с обратной связью подскажите как его можно отключить. Спасибо.

Нужно заново запрограммировать имеющиеся у Вас брелоки в систему согласно инструкции к Вашей сигнализации, стр.59:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
При программировании брелоков все старые коды брелоков стираются.

прошу извинить за второе сообщение. Машинка дизель, нужно увеличить время прокрутки двигателя . Может быть подскажете как с брелка без ЖК-экрана включить режим ВАЛЕТ . а то только ради этого покупать пультик((( Заранее благодарен.

Программирования системы можно производить с помощью дополнительного брелока. Программирования сигнализации ведется согласно инструкции стр.50:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Для программирования рекомендуем обратиться к установщику.
Включение сервисного режима Valet описано в инструкции стр.16. В сервисном режиме не работают охранные функции и невозможно провести программные настройки системы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38