ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Если индикатор постоянно горит не мигая, то скорее всего режим Valet включен, отключите его по инструкции к сигнализации. Если не поможет, тогда уже к установщикам нужно обращаться для разбора ситуации на месте.

Здравствуйте, у меня авто. Ваз 2109, стоит сигнализация jaguar tez-b, машина простояла 2 дня на ручнике, до этого ручной тормоз не работал, утром перестала заводится т.е. Перестал крутить стартер и качать бензонасос, может ли быть дело в вашей сигнализации?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Купили у вас брелок Jaguar-EZ-one ver.2. Брелок перестал реагировать на сигналы. Закрыл автомобиль, открыть не открывает. Съездили в автосервис, там сказали, что брелок неисправен. Подскажите как мне действовать в этой ситуации?

В этой ситуации можно попробовать заменить батарею в брелке и перепрограммировать его в память, стр.57:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Если это не поможет и механических повреждений брелок не имеет, то тогда обращайтесь по гарантии. Отправляйте брелок Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! хочу приобрести сигнализацию
Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска
есть ли у неё дистанционная доп функция управления стёклами или поднятие оборотов двигателя (кнопка поднятие оборотов двигателя у меня имеется и работает)

Управление оборотами не предусмотрено, но если у Вас на авто это заводская отдельно включаемая функция, то можно у установщика уточнить возможность ее подключения через доп. канал данной сигнализации.
Управление функцией комфорт (в т.ч. подключение доводки стекол) у данной сигнализации есть. Если у Вас на авто с завода стекла не доводятся, то тогда обязательно нужно подключить следующий блок:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

1. Не могу поставить запуск по температуре. Делаю все так, как написано в инструкции. После мелодичного сигнала иконка какое-то время мигает и после короткого сигнала просто исчезает. То же самое с иконками запуска по таймеру и по будильнику. Иконка Valet устанавливается . В чем причина?
2. После выключения зажигания машина работает еще 2-3 секунды и глохнет: из-за этого не могу завести машину дистанционно.
3. Как с помощью брелка дистанционно открыть багажник?

Уточните, получается ли произвести подготовку к запуску двигателя согласно инструкции.
По поводу багажника, все будет зависеть к какому дополнительному таймерному каналу был подключен замок багажника при установке. Если он был подключен, то Вам достаточно включить таймерный канал, к которому был подключен замок согласно инструкции (таблица на стр.4).
По поводу программирования функции запуска, если Вы проводите все согласно инструкции, а они отключаются, то стоит обратиться к производителю сигнализации за консультацией по бесплатному номеру:
8-800-333-0323

ставлю на сигнализацию все работоет но на брелоке показывает что машина открыта сигнализация jaguar ez-8

Аналогично, нужно проверять полностью работу обратной связи, если на брелок вообще не приходит информация от сигнализации.

ставлю на сигнализацию все работоет но на брелоке показывает что машина открыта

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

сигнализация ягуар ез он машинка не запускается с брелка пишет sp в чём проблема?????????

Это значит исчерпаны попытки запуска двигателя. Попробуйте оставить ключ в замке зажигания и произвести запуск двигателя. Если запуск удастся, причина в обходчике иммобилайзера. Если нет, то проверьте процедуру подготовки к запуску, а также попробуйте поменять способ контроля за работой двигателя.

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, возможно-ли подключение дополнительного оборудования на дополнительный канал сигнализации с программированием сигнала этого самого канала(необходимо подключить автономный подогреватель),или для этого необходима другая сигнализация?

Можно, в данной сигнализации если несколько доп. каналов, алгоритм их работы в инструкции указан, стр.56:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Добрый день! ищу брелок JAGUAR_EZ-ONE. Версия скорее всего один, так как не написано. Напишите есть у вас на складе данный брелок? Спасибо.

Запасной брелок для JAGUAR EZ-ONE подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/brelok-jaguar-ez-one-p4234.html
Брелоки Ver.1 и Ver.2 совместимы между собой.

Здравствуйте! При постановке авто на охрану звучат 4-ре сигнала сирены и 4-ре раза мигает индикатор в салоне! На брелке ничего не отражается!в чём причина? в инструкции не нашёл!!! Установлена Jaguar EZ-ONE с обратной связью и автозапуском. Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38