ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

как сделать чтобы багажник открывался с кнопки брелка?

Нужно иметь на машине электрический замок багажника и подключить его проводами к соответствующему выходу в блоке сигнализации, на стр.21 указано, что за выход и как программируется:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Доброго времени суток!
Сигнализация Jaguar EZ-one Ver.2, не открывает и не закрывает двери, пробовала открыть двери с другого брелка, проблема сохранилась, при этом обратная связь у брелка работает.
Подскажите. пожалуйста, что может быть?
Сигнализации 3 года, никаких нареканий до этого не было.

Попробуйте брелки заново перепрограммировать в память сигнализации, стр.57:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Здравствуйте! Проблема в том, что не могу поставить автомобиль на автозапуск!По брелку показывает что машина завелась,но!Стартер прокручивает но не схватывает,в настройках пробовал увеличить время прокрутки стартера,не помогло.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывает, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

здраствуйте у меня сигнализация Jaguar EZ betta. Эксперементальным образом выяснил что утечка энергии от аккумуллятора идет на сигнализацию, утечка довольно большая так что после ночи под окном (при температуре 0 градусов) авто не заводится, что это может быть? Возможно ли что какая то функция включена?

По функционалу здесь нет ничего такого, чтобы привело к утечке, проблема здесь может быть как в самом блоке, так и в подключении, дистанционно на данный вопрос не ответит, только на месте проверять.

здраствуйте у меня проблема с автозапуском ставишь на охрану машина не глохнет

Проблема с подключением, с данной ситуацией рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Перестал открываться багажник с брелка EZ-5 ! В чём может быть проблема ?

Стоит проверить работу самого активатора багажника, если для его открытия есть кнопка в салоне машины, то проверьте этот момент. Если же кнопки нет, тогда нужно будет проверять подключение сигнализации к приводу багажника. Также, бывает проблема из-за подсевшей в брелке батарейке, ее можно попробовать заменить.

Доброго времени суток, сигнализация jaguar ez-one , с некоторых пор, без причин, когда машину ставишь на сигнализацию, она издает сигнал не как всегда, а более долгий и при этом еще и сам брелок издает звук. После этого изменения, машина перестала заводиться авто запуском, выдает ошибку SP. В чем проблема?как исправить?

На брелке должен обозначаться индикатор зоны, по которой происходит нештатная ситуация, если у Вас брелок просто эти данные не выводит, тогда необходимо обратиться непосредственно в поддержку Jaguar:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Добрый день скажите у меня такой вопрос когда я завел машину с помощью авто запуска на брелке не показано что она завелась а машина работает это может быть что машина стоит через два дома, если под окном то все показывает

Это значит, что в момент включения автозапуска брелок находился вне зоны антенного модуля, соответственно сигнал не приходит, брелок не оповещает.

К сожалению вы не правы! Я просто перекинул плюсовой провод на аккумулятор и все заработало

Дистанционно точно идентифицировать указанную Вами проблему, хорошо, что все разрешилось положительно.

Здравствуйте, при попытки завести машину с брелка автозапуском машина заводится и сразу же глохнет и так 4 раза. Пробывали оставлять ключ в замке зажигания и произвести дистанционный запуск. Но нечего не получилось. В чем проблема не понимаем. Подскажите?

Здесь проблема еще может быть в неудачном выборе контроля запуска двигателя, этот момент необходимо непосредственно установщикам решать, самостоятельно не настроите. Заряд АКБ авто также проверьте, может недостаточное напряжение в бортовой сети.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38