ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Добрый день! Я не сильна в выборе сигнализаций с автозапуском, но хочу поставить себе на машину. Подходит ли данная модель сигнализации для Hyundai i-30?

Можно установить данную модель, по подключению к квалифицированным установщикам обращайтесь, так как если i-30 последнего поколения, то этот авто имеет CAN-шину.
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Извините, т.е. НЕ показывает.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

Добрый день. Сигнализация Jaguar ez-two. Не горит ЖК- дисплей на брелке. При нажатии кнопок реагирует, но показывает состояние автомобиля на дисплее. Заранее благодарен.

Если замена батареи проблему не решит, то обратитесь в сервис или к продавцу по гарантии.

Добрый день, сигн-я ягуар с обратно связью, сегодня (после мойки авто)перестала закрывать и открывать двери, ни как не реагирует изредка сама машина мигает аврийкой и все. На ПУ при нажатии кнопок издается просто звуковой сигнал.Что может быть?

Если при этом само снятие с охраны происходит, блокировка снимается, но не работают только замки дверей, то скорее всего вода попала в модуль управления замками авто, т.е. проблема с высокой вероятностью не в самой сигнализации. Для решения ситуации обратитесь к установщикам.

Добрый день! Стоит сигнализация Jaguar EZ-ONE. Автомобиль Nissan Maxima QX. 5 лет работала исправно. Недавно перестали открываться все двери, хотя с охраны снимается, сигнал звучит. Закрываются нормально. В чем может быть проблема?

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Здравствуйте, год сигнализация работала нормально, но в последние время стала замечать что двери сами открываются , на брелок идет сигнал открытия и появляется открытый замок.Что делать???

Вам обязательно нужно к установщикам обращаться!

Здравствуйте,на брелке показывает-подключен GPS/GSM модуль. Раньше не было ,пока не установили заводские настройки ,что это,в книжке про это ничего не сказано,и как это отключить,если можно и нужно ? Спасибо.

Мы с таким не сталкивались в этой модели, но если у Вас ресурс батареи брелка не снизился, то можно ничего не трогать.

Здраствуйте. Сигнализация ягуар TEZ-B. Раньше машина закрывалась и давала характерный пик на кнопку 1, а без этого звука на 2. Недавно в кармане что то нажалось и машина стала блокироваться на обе кнопки без звука. На экране показывает, что блокировка без звука. Никак не могу выставить все обратно. Недавно получилось выставить зук на вторую кнопку, но теми же операциями вернуть на первую не получается.

В инструкции, стр.10, найдете необходимую информацию:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf

Подскажите есть ли на этой сигналке какой-нибудь провод, который при снятии с охраны дает постоянный сигнал, а при постановке на охрану сигнал пропадает?

Уточните какого рода сигнал требуется: какой полярности, для какой цели.

Подскажите, возможно ли где то купить антенный модуль под эту сигнализацию(Jaguar EZ-one Ver.2)?

К сожалению, у нас нет подходящего в продаже.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38