ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Здравствуйте, у меня такой вопрос... Если машину не ставить на автозапуск и не ставить на ручник при вытаскивании ключа зажигания приходиться ждать около пяти секунд пока двигатель заглохнет, как сделать чтобы двигатель глущился сразу после извлечения ключа зажигания? Зарание спасибо... Сигнализация Ягуар ez one.

Отключите провод сигнализации от зажигания, если проблема уйдет, значит надо по гарантии блок сигнализации сдать. Если проблема сохранится, то к установщикам обращаться и на месте проверять другие причины такой работы.

Здравствуйте, пожалуйста помогите, у меня сигнализация jaguar ez-one. Когда глушишь машину с опущены ручником, как обычно, она сразу не глушится а работает еще секунд 5 потом ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Пожалуйста как сделвть чтоб онв сразу глушилась. И еще , вот машина стоит на охране как положено, и на брелке нажимаешь открыть машину, получается вот эти ну в машине пальчики или как их называют ну которые в дверях стоят и при нажатии на закрыть они закрываются, а при открытии поднимаются. Вот когда нажимаешь открыть дверь на брелке они поднимаются и опускаются. И только со второго раза онр нормально поднимаются, и двери открываются?!

1. Задержка. Тут мы точно не подскажем, попробуйте отключить желтый провод сигнализации от проводки зажигания и проверьте работу. Если двигатель сразу заглохнет, то проблема в самом блоке сигнализации, иначе надо к установщикам обращаться и на месте перепроверять все подключения.
2. Замки. Похоже проблема в модуле управления замками дверей, влага попала. Можно к установщикам обратиться и они в обход этого модуля подключат сигнализацию напрямую к активаторам дверей (если электрика авто позволит).

Доброго времени суток. Проблема такая: Jaguar EZ-beta Ver.2 установлена на лада калина с механикой, при постановке на охрану с поднятым ручником и соответственно с запущенным двигателем, через 15-20 секунд срабатывает сирена, на брелоке периодически загорается датчик шума, иногда датчик удара, двери закрываются хорошо, больше никаких значков не горит. Если не ставить на автозапуск, т.е. сперва глушить, а потом ставить на ручник (или передачу), то сирена не срабатывает впустую.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день, Юрий

Ваш ответ вопрос: Попробуйте минусовую клемму АКБ автомобиля секунд на 30 снять и проверить работу. Если не поможет, то придется к установщикам обращаться.

Снять клемму на 30 сек не помогло, установщики думают это блок сигнализации от перегрева на солнце глючить начал может быть в этом причина?

Конечно может быть, Вам имеет смысл сделать запрос в поддержку Jaguar:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Подскажите в чем может быть причина: сигнализация после какого то время начинает моргать аварийкой а на брелке пишет CALL и при этом не отключается когда делаю сброс тоже самое, отключал антену обратной связи тоже самое моргает аварийкой

Попробуйте минусовую клемму АКБ автомобиля секунд на 30 снять и проверить работу. Если не поможет, то придется к установщикам обращаться.

Подходит ли брелок с жк экраном от starline B9 к сигнализации Jaguar EZ-ONE. ver 2?

Совместимость не гарантируется. Точно подходит следующий брелок:
https://avtogsm.ru/brelok-jaguar-ez-one-p4234.html

Купил машину с сигнализацией Jaguar EZ-ONE. ver 2. Поначалу все было отлично, но потом основной брелок то открывал машину, то нет. А в один ужасный день машина вообще перестала реагировать на команды с основного брелка. Заменил батарейку, все тоже самое. Когда нажимаешь на кнопки на основном брелке, то на экране загорается что якобы антенка (на жк дисплее) подает сигнал, после чего звучит однократное пиликанье и ничего не происходит. Второй брелок работает исправно из чего я делаю вывод что антенка работает. Пробовал прописывать оба брелка через валет, но все равно работает все только через доп. брелок. Что может быть куда копать дальше?

Основной брелок необходимо в ремонтный сервис сдать.

здравствуйте. подскажите пожалуйста как отключить звук при открытии и закрытии дверей на сигнализации Jaguar EZ-one Ver.2. и еще не открывает и не закрывает водительскую дверь

По поводу открытия замков - это надо на месте подключения проверять, обратитесь к установщикам.
На постоянную работу отключить сирену и постановки/снятии здесь нельзя, можно комбинацией кнопок каждый раз ставить/снимать сигнализацию бесшумно, стр.3-4:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Tez-beta. Работало все исправно, и тут началось. С брелка закрытую машину открывает. Но не закрывает. При этом на брелке меняется значат, мол она закрыта. Сама машина открыта. Если закрыть с ключа. Брелок не реагирует. С ключа и закрывает и открывает норм. Даже с кнопок на ключе открывает и закрывает. Значит дело не в проводке. Помогите советом.

Брелок показывает замком на брелке не открытие/закрытие дверей, а только включенный/выключенный режим охраны. Сигнализация не может отследить факт открытия/закрытия самих замков, она видит только физическое открытие двери, когда срабатывает концевик. Вам надо разбираться с подключением сигнализации к замкам и с работой модуля управления замками на машине.

Недавно купили авто с этой сигнализацией и случилась проблема брелок не реагирует на команды,после того как сработала сигнализация и мы её еле отключили.В чем может быть причина и самое главное как еёрешить?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38