ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M Magicar Seven

Автосигнализация с автозапуском Magicar Seven (M100 AS GOLD IV)
Артикул: 3910

Cтраница:  1 2 3 4

Если вопрос - какой стоит иммобилайзер - штатный или нет, информацию по этому вопросу можно узнать в инструкции Вашего автомобиля; на сайте производителя, в разделе комплектации авто или, сделать дубликат ключа зажигания, если у Вас заводской ключ с иммобилайзером, то дубликатом машину Вы не заведете.

Можно поставить на Ваш автомобиль. Если у вас стоит штатный иммобилайзер, то для организации работы автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Здрасте!!!Подскажите пожалуйста можно ли Magicar Seven (M100 AS GOLD IV) поставить на Ford Fusion???

Здравствуйте, а у Вас можно отдельно купить брелок к этой сигн., если можно, то сколько он стоит и сколько будет идти до Сахалина?

К сожалению, отдельно брелка для данной сигнализации сейчас в продаже нет
Информация об условиях доставки здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Добрый день! Подскажите, есть ли какая - нибудь связь между данной сигнализацией и Scher-Khan 7,8 ? В чем между ними отличия?

они по функциям очень разные, а в аппаратном плане как братья близнецы, по нашим данным они производятся на одном предприятии, только scher-khan делаются для Российской компании МЕГА-Ф с их программным обеспечением, а эта система для корейской компании SEGI Limited

Здравствуйте! Подскажите до какого растояния работает эта сигнализация, 500 метров, 1 км...?

там радио канал такой же как в sher-khan magicar 7, поэтому и дальность такая же будет, по городу 0,5-1 км, в деревне до 2-3 км

Здравствуйте! Выложите пожалуйста инструкцию по сигнализации!

к сожалению в электронном виде пока нет, только в печатном которая идет в комплекте, запросили в электронке у поставщиков есть у них есть то выложим на сайте.

их сайт вот www.magicar.com

Здравствуйте, брелок несколько раз упал на бетон, теперь на брелоке одна машина и время, даже замка нет, звуковых эффектов тоже нет, но открывает и закрывает. что это может быть?батарейку вытаскивала несколько раз, вставляешь - все равно не работает, сначала заглючила -замок не показывал что машина открыта, перезагрузила брелок и толку нет.
если можно ответ на электронку vilya87@mail.ru Заранее спасибо

выход только один, купить новый брелок

у нее какой код передачи? как регулировать яркость подсветки кнопкой или программно? есть запуск по температуре?

Код обычный динамический, яркость подстветки брелка никак не регулируется, яркость всегда одна, запуска по температуры нет.
зато очень хороший радио канал, как в scher-khan magicar 7

Cтраница:  1 2 3 4