ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta Ver.2 - снята с производства
Артикул: 3867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Пежо партнер после утери брелока купил новый и прописал его ,сега работает.... Двери откр,закр ,сирена орет дачик удара тож работает но в режим автозапуска не переходит после выключения зажигания движок сразу глохнет вчем может быть проблема? Скинул до заводских установок все без изменений концевики в порядке. ....там заумных ответов про подготовку к автозапуску ручник и нейтраль не надо ,она глохнет сразу после выключения зажигания jaguar ez beta спасибо

Проверьте контроль работы двигателя и его настройки согласно таблице программирования. Рекомендуем для данных проверок обратится в квалифицированный установочный центр.

почему при автозапуске фары не моргают

Функция управления габаритами в данной модели не программируемая, поэтому нужно проверять подключение.

Здравствйте. Купили машину с такой сигналкой. Никак не открывается багажник. Что делать?

Здесь надо проверять подключение к замку багажника выхода сигнализации, а также вообще установлен ли на авто электрический замок багажника, так как с мех. замком открывания дистанционное в принципе не работает.

Здравствуйте! Такой вопрос! Сиг-ция jaguar ez beta, что за проблема с брелком? Брелок полностью целый, дисплей целый но индикация не отображается, при постановке на охрану на брелке замок остается открытый! При автозапуске двигателя не индикации работы двигателя, при срабатывании сиг-ции не брелке нет сигнали, ни вибро. Когда встявляю батарея все иконки загораются и тухнут обратно. При нажитии кнопки с выбором функции(3 кнопка) на дисплее отображается переключение, например открыть багажник или постановка на бесшумной сиг-ции т.е. я вижу какую я функцию выбираю на нижних синих иконках.. В чем проблема?1

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

А сервисный центр Jaguar в Волгограде существует?

Эти данные можно уточнить в поддержке Jaguar:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

1) Случайно поставил в режим Valet. Мигает иконка Zz, согласно инструкции (стр. 22) с этого режима не снимается, хотя в ответ при выставленной соответствующей иконки и нажатии кнопки II, получаю от сигнализации ответ в виде з-х вспышек габаритов и сигнала брелока. Пытался снять с этого режима при помощи сервисной кнопки Valet, то же без результата.
2) При попытке выставить более длительное время прокрутки стартера (делал и сам и ездил в сервис где устанавливали сигнализацию) все равно прокрутка остается самой короткой 800 мс, то есть заводская предустановка.
Поможет ли мне для решения проблемы 1, сброс к заводским настройкам. И, что посоветуете по проблеме 2?
Заранее спасибо!

Если по инструкции настройка не проходит, необходимо обратиться непосредственно в поддержку Jaguar:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

сигнализация Jaguar ez beta с автозапуском

Модель сигнализации здесь не имеет значение, проблема общая.

Здравствуйте!При установки на охрану на брелке загорается динамик взятия на охрану, замочек открыт и индекация двери.после 10 сек идет световой и звуковой сигнал индикация двери пропадает, зомочек остается открытым.Если после этого не открывпть двери снять и сразу поставить на охранку работает как надо динамик взятия охраны и закрытый замочек

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

добрый день, подскажите:
сигнализация ягуар тез-б,когда запускаешь автозапуск, стартер прокручивет 1-2 секунды и не заводит авто, а на брелке показывет что машина завелась

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте! Купил машину на которой установлена сигнализация Jaguar ez beta с автозапуском, при нажатии на кнопку открытия багажника авто моргает аварийкой и ничего не происходит, подскажите в чем может быть проблема, авто kia rio 2, багажник открывается рычажком в салоне.

Надо подключения проверять, обратитесь к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45