ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta Ver.2 - снята с производства
Артикул: 3867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Здравствуйте почему не срабатывает сигнал тревоги при ударе по машине,но при ударе по стеклу сирена работает и при громкой музыке так же срабатывает...?Датчик (удара) закрепил под рулевой колонкой к кузову...Подскажи пожалуйста ...

Поменять место расположения датчика. других нет вариантов. На металл надо датчик крепить, а место уже по ситуации выбирайте и сразу стучите по кузову, проверяйте работу. Не существует на авто таких мест, где не получится выбрать подходящее место установки.

Здравствуйте! При попытке запустить автозапуск, происходит щелчок в моторном отсеке (сработка втягивающего на стартере) но пуск двигателя не производится. Больше автомобиль и брелок никак не реагируют.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте!Во время обметания машины мы открываем двери, тем самым снимаем сигналку с пульта tez-b.Через некоторое время, при открытых дверях она автоматически блокируется.Как отключить?

Возможно сигнализация не видит несколько концевиков и срабатывает пассивная постановка на охрану. Отключается данная функция согласно инструкции на стр.31 функция 12:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как настроить автозапуск по таймеру, настройка с билась не могу настроить. Автомобиль Таета Королла сигнализация Ягуар ТЕZ-бета.

В инструкции, стр.28, указана информация:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf
Чтобы настройка сработала, брелок должен находиться в зоне действия сигнализации.

Зимой глючит ez-bета снемаю с сигналки, открываю на 10 сек водительскую дверь , а машина всеравно через 30 сек встает на сигналку, один раз уже ключи оставлял в закрытой машине.Еще хочу чтобы в морозы заводилась не по температуре каждые 2 часа, а с выставленным таймером как будильник или каждые 4 часа , но не знаю как это сделать, например если дома 1 раз за ночь и когда на работе тоже 1 раз , а то брелок не достает. И последний вопрос где замеряется температура для сигналки.Спасибо.

1. Проверьте концевик двери, достаточно просто снять сигнализацию с охраны открыть поочередно двери и подождать, если сигналка повторно встанет в охрану, то проблема с концевиком, сигнала его не видит, либо он неисправен.
2. Автозапуск по времени включается согласно инструкции на стр. 28:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf

Добрый вечер! Два дня назад установили сигнализацию Jaguar EZ-Beta на Приору 2014 г.в.
На второй день машина не заводиться с авто запуска, брелок пищит, появляется значок SP, на стартер не крутил ни разу....
2. бывает следующее - завел машину ключом, после выключения зажигания машина глохнет через 5-10 сек. и ставится на охрану....
3. при снятии машины с охраны замки открываются и сразу закрываются, приходиться опять ставить на охрану и еще раз снимать. Что можно сделать чтобы исправить данное и какова может быть причина (заводской брак сигнализации или неправильная установка)? Заранее спасибо.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы, так как надо подключения проверять.

автосигнализация "Ягуар",ВЫДАЛА ошибку -3ПdУ...скажите что это???

Это внутренняя программная ошибка брелка, расшифровку можно уточнить в поддержке Jaguar:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Машина хундай акцент не заводится и отказала сигнализация с авто запуском ягуар EZ-8 что делать и где находятся предохранители в этой сигнализации?

С данной проблемой Вам надо обращаться в тех. поддержку Jaguar:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Автозапуск работает только на прогретом двигателе. Когда потосит более 3-х часов, остынет полностью, из дома нажимаю автозапуск пишет сначала st и не делая попыток запуска начинает пищать брелок. приходится выходить и вручную заводить. а когда двигатель более менее теплый, то автозапуск работает нормально. и меня тоже пошлете к установщику? или уже слышали о такой проблеме?

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

поставили на автозапуск машину. заблакировались все двери не с ключа не с брелка не открываются что делать

С ключа двери должны открываться в любом случае, Вам нужно к установщикам обращаться, возможно просто замерзли замки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45