ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777

Автосигнализация с автозапуском двигателя Jaguar XJ-777 - снята с производства
Артикул: 3808

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

К сожалению, подходящий брелок у нас на сайте отсутствует.

Почему днем на брелке ничего не видно. как настроить яркость на брелке?

Яркость здесь не настраивается, у ЖК-матриц есть особенность в виде снижения контрастности в дневное время.

Добрый вечер! установлена сигнализация Jaguar XJ-777, вчера сбросились все настройки на брелке, дата, время, даже история срабатываний оказалась пустой. После этого перестал отвечать gsm-модуль, даже если позвонить, отвечает, что "абонент недоступен". Подскажите, в чем может быть проблема? Заранее спаибо

Вам нужно по этой ситуации обратиться непосредственно в поддержку Jaguar:
Горячая линия
8-800-333-0323(Звонок по России бесплатный)

Добрый день!
помогите, пожалуйста, понять надпись на дисплее брелка "Сигнала нет". Она появляется при нажатии на любую киз 4-х клавиш, вне зависимости от расстояния(даже если вплотную к автомобилю подходишь). Спасибо

Это значит сигнализация на команды брелка не реагирует, это может быть по причине сбоя в работе передатчика брелка или приемника антенны.

Какой блок обхода имобилайзера подойдет для Ягуар 777, автомобиль с кнопкой старт-стоп?

Уточните марку, модель авто и год его выпуска.

Не потеряла ли актуальность данная сигнализация? Правда ли, что ОДНОВРЕМЕННО работает автозапуск и от температуры и от заряда аккумулятора и от таймера? Стоит ли ставить сигнализацию бренда 2010 года или есть достойные новинки в данной ценовой линейке? Есть ли аналоги с OLED-дисплеем? Заранее спасибо. Машина - Форд Фьюжен 2008 года, штатка, вариатор.

Правда, что все доступные функции автозапуска можно использовать в разных сочетаниях друг с другом. Сигнализации не так быстро устаревают, чем, скажем моб. телефоны, поэтому данная сигнализация до сих пор не потеряла актуальности. Заметим, что здесь не используется диалоговый код, т.е. теоретически можно разработок кодграббер для ее взлома, но практически это мало вероятно, так как модель не самая массовая и работает на нестандартной частоте 868 Мгц.
OLED-дисплей пока редко используется, поэтому нет достойной альтернативы.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. поставил Jaguar_XJ-777 на Прадо 150 - 2013 года и когда двигатель запущен при помощи брелка я не могу открыть центральный замок пока не заглушу двигатель, а на дисплее пишет что двери открыты. Посоветуйте что делать для того что бы отикрыть машину не глуша двигателью.

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Приезжаю с работы поздно ночью, поэтому особо радует яркий ЖК дисплей. который, однако, последние 2 дня мелонхолично тускло светится красноватым оттенком. В остальном брелок работает без сбоев. Подскажите, пожалуйста, что делать и кто виноват .

Если на экране присутствует иконка энергосберегающего режима, то отключите его. Также попробуйте зарядить брелок.

У меня такой вопрос? После зимы, авто стоял 5 месяцев, при подключении аккумулятора, перестала стабильно работать. Тоесть заводка двигателя, GSM модуль. Пишет на брелке что нет связи. Книжка была утеряна, что можно предпринять?

Попробуйте заново запрограммировать брелок к сигнализации согласно инструкции, стр.81:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_XJ-777_ruk-pol.pdf

здравствуйте.
подскажите подойдет Jaguar XJ-777 для хонды ср-в 2006г ?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите Altonika VG-64 подойдет к сигнализации Jaguar XJ-777 ? или посоветуете что то лучше. Honda CR-V IV-12г.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13