ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Сигнализация перестала издавать 2 чирпа при открытии. При закрытии всё в норме. Уже лет 5 так. Как только установили охрану я натыкал что то. Помогите пожалуйста.

При открытии авто с брелка перестала машина издавать 2 чирпа как полагается. А при закрытии всё в норме. Пытался вернуть к заводским настройкам, бесполезно. Уже так лет 5 езжу. Мелкий был когда натыкал что то как только поставили сигнализацию. Прошу помогите.

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

И ещё 1 важный вопрос. Я не знаю где находится кнопка Vallet там где устанавливали охрану уже нету их. Что бы скинуть полностью сигналку до заводских настроек. Т.к у меня при открытии машины перестала срабатывать сирена. При закрытии всё хорошо. Лет 5 назад что то натыкал, вот так и катаюсь. Помоги пожалуйста)

Обычно кнопку располагают за приборной панелью, также могут протянуть ее в район центральной консоли (зависит от автомобиля) или бардачка.

Добрый вечер. У меня установлена сигнализация томагавк TZ -9020 можно ли как то самому подключить дистанционный запуск? Гворят что все провода есть видимо где то под капотом. И сложно ли это?

Да, в данной модели есть автозапуск двигателя. Если опыта в установки данного оборудования нет, то лучше к квалифицированным установщикам обратится.
Если же решите самостоятельно подключать его, то рекомендуем связаться с техподдержкой производителя:
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

здравствуйте, у меня стоит томагавк 9020, проблема в том, что машина стала с некоторой периодичностью издавать два чирпа. Недавно поменял антену ( на старой было пять иголок для шлейфа, но новой шесть, тоесть одна иголка осталась свободной) может ли это быть из за этого

С данным вопросом рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Доброго дня , срабатывает сигнализация на брелоке показывает brake т.е. Как бы отулючился ручник или еще что..... , не знаю что делать , щас ставлю на охрану на передаче без ручника и все нормально кроме запуска конечно же , не подскажите причину , этой проблемы , концевик смотрели меняли спасибо !

Если точно концевик и проводку проверяли, то тогда убедитесь в качественном подключении "массы" основного питания сигнализации, так как с нее начинаются все такие проблемы.

Какой содержательный ответ! Слов нет!

В инструкции все подробно пошагово расписано, Вам достаточно найти кнопку Override, она отдельным проводом подключается к блоку сигнализации.

Подскажите как настраивать на 4 часа и на 2. Ну не пойму в инструкции и всё тут. Прямо подробно пожалуйста.
Спасибо.

Это программируемая функция, процесс указан в инструкции, стр.22 и 26:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-tz-9020.pdf

Здравствуйте у меня сигнализация tomahawk tz9020 проблема в том что при поставки на сигнализацию то закрывает двери,то нет,при снятии с сигнализация такая же проблема не поднимается защелка,брелок издает как положено при открывании 2 скрипа,при закрывании 1-н скрип.брелок показывает то что машина открыта,приходится подходить открывать дальше с ключа.

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Настраивал авто запуск и часы щас не могу открыть и закрыть двери машина на охране снять не могу она орет

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Сигнализация tz 9020 работает отлично но не удается прогромирование не автозапуска не охранных функций,вроде все делаю по инструкции,но никак все остается как и было.может есть какой секрет,или более детально объясните .когда все отпраграмировал зажигание вкл.,что потом?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14