ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Такая проблема с пульта не открывается и не закрывается! При нажатии на кнопки откр.на экране появляется все режимы и один чирп и все на этом ((. Зарядка показывает полный! За ранее спасибо! С/у Мирас

Судя по описанию брелок перезапускается, попробуйте заменить батарейку. Если ситуация не измениться, то нужно сдавать брелок по гарантии в магазин продавца или в СЦ импортера:
http://www.tomahawk.ru/

как продлить время прогрева двигателя по окончании заданного времени?

В данной сигнализации нет такой возможности.

сигнализация томагавк tz 9030 загорается индикация выключенного ручного тормоза и машина начинает пищать что делать?

Проверить подключение сигнализации к ручному тормозу и работу самой кнопки ручника, скорее всего проблема с контактами.

После постановки сигнализации на охрану, по истечению более 30 секунд, открываем дверь, сигнализация не срабатывает, поворачиваем ключ зажигания и заводим сигнализация срабатывает, сигнал от концевиков дверей приходит на блок управления. Спасибо.

Попробуйте подождать более минуты после постановки и проверить. Если не сработает, тогда поставьте сигнализацию на охрану и замкните провод на двери о сигнализации на массу, если не сработает, то проблема в блоке сигнализации. Если сработка будет, то подключения надо проверять.

Здравствуйте, сигнализация Томагафк 9030, после постановки на сигнализацию открываешь водительскую дверь колючем, сигнализация не реагирует, концевик двери работает так как загорается машинка на приборной панели, через 30 секунд сигнализация встает на охрану если не завести машину, автозапуск не срабатывает, делаешь подготовку все нормально, но открываешь, закрываешь дверь реакции нет, глохнет через 30 секунд. СПАСИБО.

Попробуйте после постановки на охрану подождать более 30 сек, после чего открыть дверь. Если сигнализация не сработает, то надо подключения датчиков дверей проверять к блоку сигнализации.

Здравствуйте,такая проблема. Не могу запустить двигатель. Просто встал, поставил на охрану, пришел снял с охраны и двигатель не запускаеться. Включаеться зажигание, загораеться неисправность двигателя и сигнал аккумулятора. Пробовал отключить иммобилайзер, ничего не получилось. Такое в первый раз.

Проверьте заряд аккумулятора. Если он сел, то надо поставить сигнализацию в режим охраны и проверить ток потребления на клеммах АКБ. Если утечки тока нет, то проверить подключение блокировки сигнализации. Если Вы не установщик, то лучше напрямую к установщикам обратиться.

Здравствуйте, такая проблема. Разредился аккумулятор, переставил с другой завел вернул на место свой на заведенной машине. Сигналка перестала реагировать на обои брелки и на конопку OVERRIDE не реагирует. Габариты мигают три раза при накидывании клемы, предохранители целые.
Мог ли я спалить сам бок сигнализации? Как это проверить, и что собственно можно сделать?Спасибо.

Можно блок проверить, а именно добраться до его разъемов и проверить подключение питающих проводов. Если у Вас светодиод перестал работать и реле в блоке не щелкают при открытии/закрытии, а также нет реакции на кнопку Override при корректном ее подключении, тогда похоже блок сгорел.

Здравствуйте!Такая вот проблема.Нет подготовки к а/з сига tz9030,делаешь все как по инстр.нажимаею иконку откр.замочек и через 3сек.её же!Брелок делает один чирп и все!Запрогромированно на автом.коробку,так хоть запускается с брелка,а если запрогр.на руч.коробку или безоп.режим то подготовку сделает,но автозапуска не будет!Брелок чирпнет и парковоч.огни вспыхнут,не не запустется!!Ваз 21093(2001г.в.)

Надо попробовать поменять и перепрограммировать источник контроля запуска двигателя, это только на месте можно сделать, обратитесь к квалифицированным установщикам.

скажите у меня проблема, на брелке загорается ручник тормоза и машина потом не заводится, что может быть. спасибо за ранее. с.у.Жаслан. а/м приора уже три года как пользуюсь, и 3-4 месяца проблема появилось.

скажите у меня проблема, на брелке загорается ручник тормоза и машина потом не заводится, что может быть. спасибо за ранее. с.у.Жаслан.

Это проблема с подключением сигнализации к датчику ручного тормоза, потребуется проверить проводку подключения и саму кнопку ручника, так как не исправив эту проблему сигнализация не даст запустить автозапуском двигатель.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34