ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Скорее всего наводка на антенный модуль идет от генератора, попробуйте разместить по другому сам антенный модуль и его шлейф, например, как можно дальше от другой штатной проводки автомобиля.

Здравствуйте! Подскажите где или как можно приобрести блок автозапуска на Tomahawk-tz-9030.(Челябинская область)

Реле запуска встроены в основной блок этой сигнализации, у нас основной блок в продаже не представлен, к сожалению.

Здравствуйте. Tomahawk tz-9030. Возле машины брелок пейджер срабатывает все как положено, стоит отойти на 20-30 метров перестает реагировать батарейки менял, без разницы. И еще есть брелок пейджер от такой же сигнализации не прописывается в память, родные брелки прописываются а этот не реагирует. Заранее спасибо.

Возможна наводка на антенный модуль сигнализации. Рекомендуем проверить, как проложен шлейф антенны, чтобы рядом не было силовой проводки, также возможны помехи от генератора или другого доп.оборудования.
Что касается брелоков, то рекомендуем обратится в техническую поддержку импортера:
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

здравствуйте! такая проблема, Tomahawk TW-9030. иногда сам по себе включается стартер, когда машина в режиме охраны или снята с ее... на брелке тишина, на панеле авто тоже тишина, тупо маслает стартер сам по себе. отключить его можно тупо убрать минусовой провод от аккума. глюк какой-то. также такая проблема: не видит обратки пульт, допустим поставить машину в охрану нажав кнопку, сирена издаст один чирп, машина закроется, а пульт издаст один бип как-бы машина за пределами зоны досягаемости. хотя и стоишь рядом. при нажатии любой процедуры машина управляется, а обратка к пульту не поступает.... P/S. "Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Если машина с механической коробкой, то чтобы автозапуск сработал нужно предварительно выполнить подготовку" НЕ ПИСАТЬ.... ПИШИТЕ КОНКРЕТНО В СЮДА ИЛИ НА ПОЧТУ

По связи - скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.
По некорректной работе только к установщикам обращаться и на месте смотреть - может сбой работы, может проблемы подключения (проверьте "массу").

Добрый день! сигнализация томагавк tz 9030! недавно сбросил настройки дистанционного запуска на заводские! затем по инструкции выставил автоматический режим подготовки к дистанционному запуску, мкпп, но при активации ручного тормоза и выключении зажигания двигатель глохнет, хотя должен работать какое то время! то же самое и при безопасном режиме! стоппер горит! до сброса на заводские настройки все было нормально, поэтому думаю что проблема в программировании! может еще что то нужно дополнительно выставить или настроить?

Рекомендуем обратится в техподдержку производителю:
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Здраствуйте подойдёт ли блок tomahawk tw 9030 вместо tz9030 ,в чём разница?

Блок подойдет.

Датчик на лобовом стоит на -10 через каждые 2 часа заводится стоит на 10 минут прогрева. Если поставить на -20 а на улице -30 не будет ли он заводиться через каждые пол часа. Томогавк 9030 TZ.

Нужно проверять, так как все зависит от того насколько быстро опуститься температура на датчике.

Томогавк TZ 9030 где обычно ставят кнопку овердрайв на ЛадаГранта

От установщиков зависит, но обычно за щитком приборной панели или в районе салонного блока предохранителей.

добрый день. подскажите сига TZ-9030. при постановке на дистанционый запуск загорается иконка на брелке ( Р- не включен ручной тормоз), хотя ручник поднят и индикатор на панели приборов горит. в чём может быть причина. может провод отпал . авто лада калина мкпп.

Нужно подключение проверять, рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Как отключить световую индикацию при автозапуске( аварийка )?

Это программируемая функция, отключить ее можно согласно таблице программирования на стр.27:
http://tomahawk.ru/wp-content/uploads/2015/11/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Добрый день помогите стоит сигнализация Tomahawk TZ-9030,ставлю машину на авто запуск,она срабатывает на брелке только маргают поворотники и загорается индикация выключенного ручного тормоза,наконечник на ручнике смотрели все нормально.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34