ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Проверьте правильность выполнения процедуру подготовки к дистанционному запуску, а также подключение сигнализации.

Зравствуйте! Пошла Сегодня заводить машину, нажала на брелок открыть, брелок не сработал. Думала сел аккумулятор(оказалось нет), в итоге открыла дверь ключом без проблем. Попробовала брелок открыть-закрыть не срабатывает. Начала заводить машину, в итоге все лампочки горят, а машина не заводится, даже звука никого не производит. Может ли машина не завестись из-за сбоев сигнализации. Стоит тамогавка 9030. Заранее спасибо!

Да, машина не завелась из-за блокировки двигателя сигнализацией.
Посоветуем Вам обратиться к установщику, чтоб он на месте определили причину неисправности и помог ее решить.

как отключить функцию Auto Immo на брилоке

Данный индикатор обозначает включенный иммобилайзер. Для его отключения необходимо нажать кнопку с пиктограммой "открытый замок" и держать до появления звукового сигнала, затем нажать кнопку открытия багажника.

после замыкания правого поворота при открывание двери перестал моргать при заведенной авто с автозапуска что делать?

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

когда ожидается ? какая стоимость?

На данный момент у нас нет точной информации о времени появления и стоимости данной сигнализации.

Можем посоветовать посмотреть следующие сигнализации с такими же охранными и сервисными функциями:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-beta-ver2-p3867.html

здрасивуйт!) у меня hundai sonata 2007 года,МКП.Стоит сигналка Tz 9030 с автозапуском.Проблема: ставлю на автозапуск машина работат 5 минут. Как поставить что-б хотябы работала 15 минут?
если не трудно напишите пожалуйста а то книжки с игструкциями нету,точнее есть но он выцвел уранили в лужу)

Инструкцию для Вашей сигнализации можно скачать здесь:
http://www.tomahawk.ru/instruktsii-k-avtosignalizatsiyam/avtosignalizatsii-s-obratnoy-svyaziu-i-avtozapuskom/tomahawk-tw-9030.html
Для того, чтобы изменить длительность работы двигателя при автоматическом запуске нужно запрограммировать функцию 6 таблицы программирования VIII стр.27. Алгоритм программирования описан на стр.22 параграф 39. Для проведения программных настроек рекомендуем обратиться к установщику.

спасибо! брелок не показывает дымок, после сигнала брелка вообще ничего не происходит, а кстати сегодня уторм с брелка завелась хорошо, правда работала всего 2-3 минуты, с чем связано ?

Если брелок не показывает дым, то стоит проверить датчик контроля запуска двигателя и, по возможности, переключиться на другой способ контроля.

Подскажите пожалуйста! У меня сигнализация работала до сегодняшнего дня отлично! Автозапуск срабатывал и все ок, тут ни с того ни с сего при попытке автозапуска у машины срабатывает сигнализация, и она не заводится, а на брелке загорается brake, и он тоже визжит. Я так понимаю, что это типо не работает ручной тормоз, но у меня автомат и до этого автозапуск срабатывал без ручного тормоза, да и с ним тоже самое - не работает .

Вам нужно проверить концевой выключатель ручного тормоза, а также проверьте чтоб функция 3 таблицы программирования дистанционного запуска была запрограммирована на автоматическую коробку передач стр 24 инструкции.

спасибо Юрий!
теперь я понял что машина заводится с автозапуска только на горячую, постоит 10 минут, остынет и всё-заводится больше не хочет, брелок сигналит и пикает в положенное время а машина не реагирует, может это связано с падением напряжения в сети? или АКБ надо поменять, хотя с ключа заводится отлично даже в - 30 !!

Возможно идет просадка напряжения аккумулятора. Когда у Вас брелок сигналит о попытке автозапуска, показывает ли он запущенный двигатель (иконка с дымом).

и вот еще информация - вчера уже на прогретой машине, только приехал поставил на почасовой запуск, машина как положено завелась и работала 15 положенных минут, после этого за ночь не завелась ни разу и за день тоже, сегодня поставил на почасовой запуск и машина завелась на 3 минуты, и всё. Попытка завести с брелка к успеху не привела. Начитался в нете про всякие конденсаторы и релюхи, хоть иди и разбирай. С ключа заводится отлично, с брелка тишина, даже ничего не щелкает! Спасибо

Дистанционный запуск двигателя с брелока не может быть осуществлен в случае если:
1. Зажигание включено.
2. Капот открыт.
3. Ручной тормоз выключен.
4. Включен режим VALET.
5. Не выполнена процедура подготовки к дистанционному запуску двигателя
(для МКПП)
6. Иммобилайзер блокирует автозапуск.
Проверьте каждый пункт по порядку, дистанционный запуск с брелока должен происходить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34