ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

здравствуйте. две недели назад купила и установила сигналку т tz-9030.с самого начала начались проблемы.ничего не показывает брелок,хотя все функционирует исправно(машина заведена с автозапуска,но нет дымка на дисплее,датчик удара работает,машина сигнализирует,но на брелке никак не отображается.)а вчера при открытой двери поробовала поставить на сигнализацию,сразу все отобразилось на дисплее-открытая дверь и машина при постановке издала другие звуки.но стоило закрыть машину и отойти на некоторое расстояние опять началась ерунда.вопрос. в чем проблема и кто виноват-установщик или сама сигналка.что делать?подскажите?зарание благодарю за помощь.

Проблемы с дальностью обратной связи. Она может быть из-за слабой батареи, из за проблем с самими брелоком, из-за проблем с радио модулем, его установки или места расположения.
Замените батарейку в брелоке на новую, далее проверьте чтоб шнур был надежно вставлен в радио модуль, если возможно, то попробуйте поменять расположения модуля. Если не поможет, то обратитесь к Вашему установщику для проверки.

Люди как сделать на тамагавке 9010 чтоб при заводке с брелка моргали габариты или горели что машина работает

Если у Вас Tomahawk TZ-9010, то данная функция не настраивается.

здраствуйте установлена сигнализация Tomahawk TZ-9030. при автозапуске ДВС габоритные огни работают с перебоем. левый работает в норм.режиме (вспыхивает)а вот правый то в такт с левым то замирает включеном сост. что дел подскажите пжлста.

Возможно проблема в исправности выхода для второго поворотника. Если сигнализация находится на гарантии, то обратитесь к Вашему продавцу для гарантийного обслуживания.

Рено логан, сигнализация томагавк 9030 установлен 1,5 года назад в дилерском центре. в один прекрасный день завели с помощью автозапуска, брелок показал, что машина завелась (на улице было -10), минут через 15 вышли на улицу, а машина не работает, мало того, она не открывается с брелка, при открывании ключем срабатывает сигналка и не отключается и не заводится, мучились часа 1,5-2, но смогли отключить сигналку только волшебной кнопкой. в сервисе предложили ее демонтировать и установить их шерхан, но ЦЕНУ загнули!!!!!!! что же такое случилось с нашей сигналкой и как это лечить?

Сложно дистанционно понять причину проблемы, можно обратиться к другим установщикам, чтоб они непосредственно на месте посмотрели причины неисправности.

У меня лачетти стоит 9030, при подготовке к авто запуску надо поставить на ручник и выключить зажигание(достать ключ) но при повороте ключа машина глохнет, бывает происходит посадка но двигатель выходит на холостой ход и машина продолжает работать(подготовка авто запуск включилась). либо все нормально без нареканий встает на авто запуск! в чем причина??

Для подготовке к автозапуску надо поставить на ручник и обязательно включить нейтральную передачу, иначе двигатель запущен не будет.

Доброго времени суток, помогите пожалуйста как поставить авто на автоматический почасовой запуск двигателя, что нужно сделать первое вкл функцию а потом выбирать время и часы работы, и что нужно сколько раз нажимать?

Если у Вас сигнализация Tomahawk TZ-9030, то включение функции автоматического запуска двигателя опсанно в инструкции стр.13:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какой комбинацией кнопок брелока можно снять почасовой автозапуск двигателя на TOMAHAWK TZ - 9030
. Спасибо заранее .

Отключение функции происходит аналогично включению, стр.13:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Доброго времени суток всем! У меня автосигнализация TOMAHAWK TZ - 9030. Проблема с запуском двигателя. Поворачиваю ключ зажигания на старт,стартер молчит, приборная доска вся светиться, аккумулятор полностью заряжен. В чем проблема? Прошу Вашей консультации.

Возможно сигнализация находится в охранном режиме и блокирует попытки запуска или же залипли контакты в реле блокировки. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

здравствуйте.как поставить почасовой прогрев через 2-4 часа?

Необходимо запрограммировать интервал (функция 7, таблицы программирования стр27.). И далее включить функцию автоматичкеского запуска, стр.13. Инструкция:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Здравствуйте. У меня на калине установлена сигналка TZ-9030. На брелке можно смотреть температуру двигателя.

Температуру двигателя нет. Нажмите на кнопку с иконкой багажника - отобразится температура в салоне автомобиля.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34