ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Выглядит как отдельная кнопка, которая проводом подключается к блоку сигнализации. Место установки произвольное, как правило ее монтируют под рулевой колонкой или в районе салонного блока предохранителей.

Подскажите пожалуйста, в чем причина не исправности и как ее устронить. На моем авто установлена сигнализация TZ-9030, уже 1.5 лет. Ранее были глюки, по открыванию авто с брелока и постановки его на охрану . они проходили сами сообой, по необъяснимым мне причинам. Сейчас основной и дополнительный брелок не могут установить связь с центральным блоком сигнализации. (не одна из кнопок брелока не получает отзыв на посылаемый сигнал) а на дисплее брелока нет не какой доп информации о состоянии сигнализации, кроме как показано что замок открыт. При посадке в авто и пуске зажигания индикатор на передающей антене установленной в салоне начинает моргать безперерывно около 10 раз потом гаснет и не подает не каких признаков работы. при запуске авто,после снятия с ручного тормоза срабатывает центральный замок и двери автоматически закрываются, а после выключения зажигания двигатель сразу глохнет (ранее при исправной работе сигнализации ДВС продолжал работать около 30 сек) и центральный замок отпирает двери. Ранее такого не было! Спустя минуту, сигналы (фары) вспихивают три раза. При выключенном зажигании передающая антена не мигает, как и при работающем ДВС, только при запуске ДВС маячек моргает безпрерывно около 10 раз, потом тухнет. Снимал клемы с аккумулятора, на час, симптомы все теже. Помогите разобраться в чем причина и как ее устронить. Заранее спасибо!!!!

Сложно сказать дистанционно причину подобной работы. Для начала стоит воспользоваться аварийным снятием режима охраны, стр.18:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf
Далее, попробовать запрограммировать брелки в память сигнализации, стр.20.
Если управление восстановится, но глюки не прекратятся, то тогда рекомендуем обратиться непосредственно у установщикам для перепрограммирования настроек сигнализации, самостоятельно делать сброс настроек не рекомендуем.

Спасибо за ответ настроика температура авто запуска на брелке настрайевается
или внизу на главном датчике!

Настройка температуры производится с помощью сервисной кнопки, находящейся а автомобиле (стр.22). Сам датчик температуры расположен в антенном модуле.

Здраствуйте,не мору сделать вспыхивающие поворотники при автозапуске,они у меня они просто горят,6 раз нажимаю кнопку (оверлоуд) в настройки заходит а вот в девятый пункт не могу зайти,помогите плиз?может какой интервал нужен между нажатиями? зарание спасибо!

здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать если на улице -20 сам зовелься. спосибо

В данной сигнализации можно настроить автозапуск по температуре, стр.13:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf
В настройках можно изменить значение температуры, стр.22, 24 (функция 10).

здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать подсветку на брелке tz-9030

Если пропала подсветка при нажатии на клавишу, то у Вас проблемы с брелоком, обратитесь в сервисный центр.

Спасибо. Оказалось в районе, где стояла моя машина, кто-то блокировал сигналки и были проблемы у многих. Когда я приехала в другой район сигналка включилась с брелока.

Поставил сигналку 2 недели назад на Рено Логан все нравится.Все работает.Скажу одно ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УСТАНОВЩИКА!!!

Полностью поддерживаем.

honda fit. tomagavk 9030. Брелоком закрываю дверь,стает на охрану но дверь не запирается.Ключом закрываю, запираются все двери и стает на охрану. До этого было все нормально. Единственное иногда парковочные огни с одной стороны работают нормально, а с другой стороны зависают (т.е. горят постоянно) Если возможно подскажите причину? Заранее спасибо!

Нужно будет проверить подключение и программные настройки замков дверей. Также, если с одной стороны габарит имеет проблему с работой, то причина может быть в неисправности реле, к которому он подключен. Рекомендуем обратится к установщику для проверки причины проблемы на месте.

Помогите!!! Отключили сигнализацию TW 9030 - по инструкции, а включить не можем. Нет в инструкции!!!

Уточните, что именно за функция у Вас не работает, если вы сняли ее с охраны вручную, то ее можно включить с брелока. Инструкция к Вашей сигнализации здесь:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf

Спасибо за ответ!

Установили сигнализацию 9030, прошло 2 недели и она стала жить своей жизнью. Брелок с дисплеем перестал на нее действовать, пришлось открывать вторым брелком. Перекодировали заново оба брелка, и этого на 2 недели только хватило. Иногда на кнопку ОВЕРРИД не реагирует, при аварийном снятии. Самостоятельно становиться на режим ВАЛЕТ когда захочет, что на охране что без нее. Срабатывает и начинает кричать что замок зажигания включили, хотя стою в 10 метрах от нее с ключами в руках. Живет своей жизнью!!! Помогайте разобраться с данными проблемами. Многие установшики говорят отключай датчик удара, мол от него все глюки идут. Так ли это? Если да то на какой менять датчик?

Странная работа, вряд ли брелок полностью теряет управления над сигнализацией из-за датчика удара. Рекомендуем проконсультироваться по данному вопросу непосредственно в технической поддержке фирма производителя сигнализации по бесплатному номеру:
8 (800) 250-90-10

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34