ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

у меня проблема такая: при постановке на охрану пищит 4 раза и орать начинает и машина и брелок! брелок проблем не отоброжает. раньше такого не было, началось после снятия аккумулятора. збрасывал до заводских настроек, отсоединял канцевики - бесполезно! машина ваз 2109i . подскажите что с ней!?

Вероятно после сброса клемм АКБ сбились настройки сигнализации, самостоятельный сброс настроек ситуацию не решит точно. Лучше такие моменты с установщиками на месте решать, но предварительно попробуйте проконсультироваться непосредственно в тех. поддержке Томагавк:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content view=article id=3 Itemid=4

Лада-Гранта коробка автомат, куда подключить провод , который должен идти к ручнику, и обход имобилайзера? Спасибо

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить Tomahawk TZ-9030 если в машине нет центрального замка? Спасибо.

Если в машине установлены отдельно электрические активаторы на каждой из двери, то можно каждый из них подключить напрямую к сигнализации. Если же все замки механические, то естественно сигнализация ими не будет управлять, в этой ситуации можете отдельно установить комплект центрального замка:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как включить сигнализацию Томагавк (без автозапуска) . Включился режим паника и не отключался с брелка. Отрезал провод сирены. Пин-код для отключения подобрал методом тыка . Ставил в другом городе и мастера теперь уже не найти. На дисплее брелка до отключения при постановке на охрану показывал, что двигатель заведен.

По данному вопросу рекомендуем проконсультироваться непосредственно в технической поддержке производителя по бесплатному номеру: 8 (800) 250-90-10.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ НА КАЛИНЕ УСТАНОВЛЕНА СИГНАЛИЗАЦИЯ TZ-9030.ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ СРАБАТЫВАЕТ ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Уточните, что при этом отображается на брелоке. Если капот, то проверьте концевой выключатель капота.

Если подается звуковой сигнала от сирены сигнализации, а на брелоке во время езды никаких значков не появляется, то возможно проблема в цепи сирены или исправности самой сирены.

Здравствуйте.Автомобиль HONDA STEPWGN, сигнализация Tomahawk TZ 9030.Контроль двигателя при автозапуске по тахометру-крутит даже если двигатель завёлся.Контроль по давлению масла-прокручивает стартер один раз,машина не заводится,на брелке появляется дымок .Естественно стартер больше не крутит.Есть ли возможность решить проблему?Заранее благодарен.

Когда Вы меняли способ контроля, Вы проводили соответствующее программирование системы. Если с подключением и настройками все было верно, то стоит проконсультироваться непосредственно в технической поддержке производителя по бесплатному номеру: 88002509010.

Подскажите пожалуйста! На ВАЗ-2115 стоит Tomahawk TZ-9030, с недавнего времени вникла проблема:
Стал сильно глючить автоматический режим постановки авто на авто запуск, то есть когда я глушу машину она сразу же глохнет и естественно автозапуск потом не работает, так как двигатель был заглушен неправильно. Это происходит периодически и не понятно почему, это может происходить и на холодную и на прогретый двигатель, при этом возникает проблема с постановкой на охрану(при закрытии авто три раза мигают поворотники она три раза пищит и только потом закрывает замки). И еще при этом на брелоке постоянно то появляется то пропадает значек ручного тормоза и из-за этого эстественно срабатывает сирена постоянно. Подскажите где искать проблему!!!

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИСТЕМА Tomahawk TZ-9030 ПОСТОЯННО СРАБАТЫВАЕТ СИГНАЛИЗАЦИЯ НА БРЕЛКЕ МОРГАЕТ МАЛАТОК А МАШИНУ НЕ КТО НЕ ТРОГАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Уменьшите чувствительность датчика удара автомобиля с помощью настроечного винта на его корпусе.

подскажите,коробка передачь механика , авто запуск сработает только в безопасном режиме? ужасно достала предпусковая подготовка, очень не удобно. если перевожу на автоматический режим,пользоваться гораздо удобнее, вытащил ключ вышел нажал на закрытие и машина закрылась заглушив двигатель, причём когда МНЕ надо, а не через 30секунд как на безопасном режиме. а если надо вещи вытащить из машины начинается особый процесс - вышел не глуша, вытащил всё , поставил на землю, сел в машину, сделал предпусковую подготовку , вышел. ужасно не удобно. как это изменить?

Для механической коробки можно использовать как безопасный, так и автоматический режим подготовки. Настраивается это выбором в программной функции 3 таблицы программирования стр.27 значения вар1 (автоматический) или вар2 (безопасный режим):
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Подскажите что это за кнопка отмены OVERRIDE? как она выглядит и где находится?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34