ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Можно установить на данный авто. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте!
Все что изображено на картинке входит в комплект Tomahawk TZ-9030, за указанную цену?

Конечно, цена указана за полный комплект сигнализации, который размещен на фото.

Здравствуйте, подойдет ли данная сигнализация для: Land Rover Freelander 1 с механической коробкой передач.
Есть ли у нее возможность запрограммировать доп канал для запуска вебасто. И если нет, то подскажите, пожалуйста, на какую модель, мне, обратить внимание.
Благодарю.

Можно установить на данный автомобиль. Здесь есть доп. канал, который можно использовать для управления подогревателем.

Добрый день! У меня Peugeot 206 с TW-9010! Автомобиль не заводится с брелка (мотор начинает работать, а завестись не может), но эта проблема пропадает, если машина немного покаталась! Что делать? Как исправить? В чем проблема?

Проблема может быть в неудачном выборе установщиками источника контроля запуска двигателя, а также может быть связана со штатным иммобилайзером, если он установлен на авто, необходимо проверить как реализован его обход, возможно с утра прохладно и затруднен процесс считывания кода метки. Обязательно проверьте уровень заряда АКБ на холодном двигателе, если напряжение ниже 11В, то это может быть проблемой. В обоих случаях рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам для решения ситуации.

на машине стоит сигнализация TZ 9030, не могу найти книжку-инструкцию, на брелке высветился значок 2-1 daily и сигналка сама заводится с автозапуска ума не приложу как отключить эту функцию

Попробуйте по инструкции отключить автоматический почасовой запуск двигателя, стр.8:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как отключить аварийные огни от сигнализации тамагавк TZ 9030? то есть при открывании дверей при заведенном двигателе моргают аварийные огни, и один поворотник залипает.

Проблема с подключением сигнализации (или в ее блоке), поэтому к установщикам нужно обращаться для решения ситуации.

как отключить таймер на автозапуске

В инструкции, стр.8, есть необходимая информация:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

У меня установлена сигнализация Tomahawk TW-9020, она уже старая и плохо работает. Могу ли я приобрести TZ-9030 и заменить только блоки не меняя проводку? Подойдут ли брелоки от старой сигнализации на новую?

Да, можно использовать старую проводку, но возможно потребуется в ручную перекоммутировать провода, согласно их назначению в новом блоке, а также нужно будет заменить антенну (старая не подойдет, так как разъемы разные). Брелок можно использовать старый.

Не могу войти в режим программирования ни автозапуска ни сигнализации.В чем может быть проблема? Установка или ещё что то?TZ-9030

Процесс входа в программирование строго по инструкции, возможно проблема с подключением провода на зажигание или Вы вместо зажигания включаете режим АСС. Т.е. надо проверить куда подключен вход на зажигание в блоке сигнализации.

Tomahawk TZ-9030 с началом зимы начались мученья : Периодически (1-2 раза в день) не могу поставить или снять с охраны (нет связи) Приходится открывать ЦЗ штатной с ключа и нырять за кнопкой оверейдж (сирена орет и брелок тоже, + на брелке мигает дверь). Настораживает, что штатная сигналка с ЦЗ тоже не всегда срабатывает и после 20-ти попыток и той и другой закрыть машину, приходится закрывать тупо ключом. А через час все может встать на охрану с квартиры. Подскажите пожайлуста ГДЕ КОПАТЬ? Заранее благодарен!

Рекомендуем проверить основные соединения сигнализации и их контактные группы, а также по мимо этого проверить соединение концевков дверей и ЦЗ, так как возможно, что они неисправны. С этими задачами лучше обратится к квалифицированным автоэлектрикам.

При автозапуске заводится работает небольшое время и глохнет после чего с автозапуска не заводится. Ещё горит тускло лампа заряда акб хотя заряд АКБ есть замерял вольтметром, да и сел бы он уже давно. Автозапуск стал так работать после того как лампа заряда начала гореть. Бывает ещё что заводится и глохнет сразу и так несколько циклов повторяется пока не отключиш автозапуск. Подскажите в чем причина и как исправить. Автомобиль приора.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34