ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Программно огни нельзя отключить. Аппаратно отключаются указанные Вами верно провода.

Здравствуйте. Вопрос по сигналке томогавк tz9030 после неудачного запуска повторных попыток не делает. В инструкции ни чего не сказано как програмировать количество попыток. Как настроить?

Количество попыток не программируется и имеет фиксированное значение в 4 раза. Если двигателя за это время не запустился, то нужно к установщикам обращаться для проверки подключению.

Здравствуйте! Машина опель омега В 1995год. у меня такая проблема) томагавк 9030 сигналка работает нормально открывает и закрывает с пульта, но проблема в запуске вообще не реагирует. может дело в ручнике? просто ручник не держит но лампочка загорается на панели кто знает подскажите ребята.

Конечно, если с ручника сигнализация не видит сигнала, то команду за запуск она не даст, поэтому разберитесь сперва с ручным тормозом.

Добрый день! Автомобиль Форд Мондео 3., мех. Сигнализация Tomohawk TZ9030. Автомобиль перестал ставиться на автозапуск. До этого наблюдалось следующее: на автозапуск ставиться, но стартер не крутит; после вытаскивания одного из предохранителей в панели на проводах сигнализаци, все нормально становилось. В очередной раз не сработало. После сброса на стандартные установки один раз запустилось, после этого больше не работает. Что делалось: сброс на стандартные установки всей сигнализации и дистанционного запуска в частности; отключение аккумулятора. Лампочка ручника горит на панели. Теперь на автозапуск даже на ставиться. Что может быть?

Нужно перепроверять подключение сигнализации, заново производить ее настройку для этого нужно обращаться к квалифицированным установщикам. Также стоит проверить центральный блок, а именно выходы на стартер. В случаи неисправности рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или к производителю:
http://www.tomahawk.ru/

сигнализация Tomahawk TZ-9030 установлена год назад все работало идеально до недавнего времени.вначале начал срабатывать концевик багажника постоянно орал брелок, пришлось запитать на массу ,чтобы он обходил его .это пол беды -при снятии клеммы питания аккумулятора авто, теряет связь с брелоками,но прописывается с валета,а потом при потери питания тоже самое.заметил ,что светодиодный индикатор антенны горит и моргает еле еле заметно в тёмное время, но принимает все двухсторонние сигналы.автозапуск всё работает и программируется . в чём причина?что делать?

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по телефону 8(800)250-90-10.

Здраствуйте! на хундай акцент стоит сигнализация сenmax st-7, при автозапуске крутит но не схватывает, а на брелок приходит сообщение что завелась. вчера разобрал панель приборов но не смог найти провод который отвечает за контроль работы двигателя. помогите пожалуйста

Сложно ответить на Ваш вопрос, так как у нас нет информации о подключении сигнализации на Вашем авто, что используется источником для контроля работы двигателя, поэтому рекомендуем к установщикам обращаться.

Здравствуйте! Проблема с tomahawk tw9030. Оранжево-фиолетовый провод (датчик ручника) никак не реагирует. Ни в режиме автомат ни в режиме механика. Подскажите пожалуйста

В этом случаи нужно обратится по гарантии в магазин продавца или СЦ производителя:
http://www.tomahawk.ru/

Зравствуйте!У меня установлена сигнализация TZ9030 и такая беда. Вчера приехал на рынок, раза с пятого только закрыл авто, а брелок отображает, что она открыта. Ну ладно думаю. Когда пришел, с брелка открываться не хочет. Я открыл с ключа, после этого только она снялась с сигнализации. Включаю зажигание, стартер крутит, но двигатель не заводится, причем не слышно даже как бензонасос качает, пробовал на газу завести (у меня установлен газ), такая же беда. Может какой глюк произошел и сигналка что то заблокировала?Очень буду Вам признателен за помощь.Причем на рынке через одного такая проблема была, только они все своим ходом уехали, а мне пришлось вызывать буксир.

Для снятия блокировки двигателя или насоса то нужно обращаться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте!!! сигнализация TZ9030 машина Хёндай Акцент, при попытке автозапуска крутит стартер но не схватывает, при смене режима с автоматического на ручной (безопасный режим) не крутит а сразу моргает 4 чирпа, меня настройки по разному.... всё равно 4 чирпа и не крутит! в итоге сбросил на заводские настройки........ у установщика узнал что датчик стоит на тахометр! настроил по тахометру сигнализацию, в итоге крутит но не заводится!!!! подскажите что может быть????

У нас нет точной информации по Вашему вопросу. Проблема может быть в неправильно подключенном контроле двигателя. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по телефону 8(800)-250-90-10.

Подскажите пожалуста у меня хонда CR-v на ней стоит тз9030пытаешься завести машину с авто запуска стартер секундно срабатывает и все показывает что машина не завелась а с ключа без проблем бывает нормально срабатывает

Не правильно подключен контроль работы двигателя. Нужно обратится к квалифицированным установщикам.

здравствуйте.проблема савтозапуском томагавк тз9030.завожу с брелка одна попытка двигатель не успевает завестись а брелок показывает что завелась.выхожу на улицу машина моргает зажигание включено но движок не работает

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34