ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE

Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE с прорезиненным брелком - снята с производства
Артикул: 3232

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Эта модель не является клоном указанного Вами бренда, их стоит рассматривать как смежные продукты, так как неизвестно, кто что и у кого скопировал, скорее всего просто один завод-изготовитель. В сравнении с А91 здесь также используется диалоговый код, но проще радиоканал. В А91 оригинальный 128 канальный радиоканал, который в условиях повышенных внешних помех обеспечивает более стабильную связь. Также, в A91 есть интерфейс для подключения штатно-совместимого GSM или GPS/GSM модуля StarLine M20/M30.

Здравствуйте!у меня сигнализация Jaguar EZ-THREE всё работает исправно, но проблема в том что сигнализация не запоминает запрограммированные функции, например захожу в режим программирования функции на экране появляется допустим функция 11 E1 переключаю зажимая кнопку открытия до звука брелка и кратковременно нажимаю ещё раз, всё на экране появляется 11 E4, выключаю зажигание. габариты моргнули 5 раз, как бы всё. Но начинаю проверять функции но ничего не работает, захожу опять в режим программирования и опять пишет что функция 11 E1 и так на всех функциях так же. Подскажите может есть какой нибудь секретик?заранее спасибо

Если Вы совершаете все действия согласно инструкции, то программные функции должны изменяться. Рекомендуем для диагностики Вашей проблемы обратиться к установщику.

у меня сигнализация Jaguar_EZ-B_manual,перестал работать автозапуск(хотя сама сигналка работает исправно(открывает,закрывает,ставится на охрану)),при запуске с брелка загорается ключик на панели приборов,после этого зажигание выключается,и так 4 раза пока не испробует все возможные попытки)

Видимо на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, который блокирует попытки запуска, так как не находи связь с чипом. Обратитесь к установщикам для решения этого вопроса на месте.

Здравствуйте, на базовом блоке между разьемами подключения датчика удара и кнопки Valet еще
один неизвестный разьем, для чего и как активируется? Также возможно ли подключить два датчика
в параллель, например в гнездо дополнительного датчика подключить датчик обьема Altonica VG64
и там же подключить датчик наклона Magic Systems MS-TL4 и какие настройки в меню надо делать,
если это возможно? Спасибо

На схеме этот разъем никак не обозначен, видимо он не используется. Можно подключить в доп. разъем 2 датчика параллельно. Если работа датчиков будет не корректная, то питание датчиков в этом случае лучше брать с внешнего источника, а не самого разъема. Настройки программирования не требуются.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сигнализацию с обратной связью и функцией дистанционного запуска двигателя для ваз 21074

Можем Вам посоветовать следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html
Если у Вас инжекторный двигатель, то автозапуск осуществить не составит труда.

Здраствуйте,сиг-ция Jaguar EZ-three,проблема такая,в режиме постановки на автозапуск(ваз 2109)все делаю правильно,(раньше все работало),ставлю на ручник,выключаю зажигание,двигатель глохнет,что делать подскажите пожалуйста,заранее спасибо.


Возможно проблема с настройками или срабатывает охранный датчик, или включена функция паники. Также стоит проверить провод идущий к датчику контроля запуска двигателя. Если самостоятельно с проблемой не справитесь, то рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

здравствуйте. меня интересует подойдет ли сигнализация Jaguar EZ-
THREE на автомобиль Рено Лагуна II 2001 года выпуска.заранее спасибо

Подойдет на ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Пожалуйста подскажите какая сигнализация с автозапуском и турботаймером подойдет на Санг Йонг Новый Актион модель 2011 года дизель, с турбонаддувом, штатным иммобилайзером, коробка механика?

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Блок обхода к ней идет в подарок по Акции.

Здравствуйте. Подойдет ли данная сигналка на Рено Сценки II, 2007 г, 1,5td с кнопкой запуска и имобилайзером? Раньше в комментариях Вы писали,что идет в подарок блок обхода имобилайзера?

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Блок обхода потребуется если штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания. В вашем случае блок обхода иммобилайзера вам не нужен.
Раньше блок обхода действительно шел в подарок по Акции к данной сигнализации, сейчас его заменили на датчик объема altonika vg 64, который является даже более существенным бонусом.

Для чего нужен датчик объема altonika vg64?

Датчик объема altonika vg64 подключается к автосигнализации, реагирует на приближение к охраняемому автомобилю и проникновение в салон. В зависимости от того, насколько близко приблизились к автомобилю, срабатывает предупредительный или тревожный уровень датчика.
Предупредительный при приближении к автомобилю, тревожный при проникновении в салон.

Добрый день.
У меня небольшая проблемка. Я купил у Вас и установил автосигнализацию Jaguar EZ-THREE. Все работает прекрасно кроме дистанционного запуска с брелка. Автомобиль заводиться, поступает сигнал, что автомобиль работает, но через (примерно) минуту, автомобиль глохнет и потом опять запускается. И такмного раз, больше шести, потом я дистанционно глушил. Время работы двигателя от 20 секунд до 1.5 минуты. На дисплее ни каких иконок не загорается ( только St и время). Когда глохнет ничего не загорается.
Может у Вас есть специалисты и подскажутв чем дело?
Заранее благодарен, Николай.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16