ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950 - товар снят с производства!
Артикул: 3221

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Здравствуйте! подарили сигу томагавк сл950, установили на авто (АКПП) вроде работает все нормально, открывает, закрывает на все реагирует вроде бы нормально, автозапуск хорошо отработал 2-а дня, появилась проблема, с родного ключа двиг. заводится работает все ок, запускаю с автозапуска двиг. заводится и начинается проблема, глохнет то через минуту, то через 30 сек, 20 сек, 40 сек, время по разному, "приблизительно" секунды не засекал. Подскажите в чем проблема и как ее решить?

Если сирена при этом не срабатывает, то надо проверять куда подключен и как запрограммирован контроль запуска двигателя, решать этот вопрос нужно на месте, поэтому рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Доброго времени суток!!! Зима, -27,Сибирь,2-й день машина на морозе.С первой попытки не завелась машина.Включил свет,1-2 мин погорел аккум-р,отключил,2-30сек.подождал,завел,но.... далее ГЛЮКИ.Машина работает,света нет ближнего,дальний только с переключателя поворотов(на себя,как предупреждение дальним светом),хаотичные моргания освещения приборов,включение на МАХ вентиляции. Оставляется машина на стоянке до вечера,вечером снимается аккум-р,заряжается.Через сутки ставлю аккум-р,сигнашка отработала опознание брелка и сработала вау-вау,отключаю рекомендованной кн.,далее 3-4 сек.молчания и далее по кругу.Машина заводится,ГЛЮК компьютера устранился(повороты,свет,вентиляция и проч.работают).Ваши предложения по устранению ГЛЮКА сигнашки(установить прежние настройки). В инструкции рекомендаций не почерпнул.Спасибо.

Здесь надо только на месте проверять причину подобной работы, причины могут быть абсолютно разные, вплоть до подключения, поэтому только к квалифицированным установщикам обращайтесь.

Установил Tomahawk SL-950 на ниссан кошкай. Проблема такая: центральный замок с пульта работает отлично( открывает, закрывает), но при пуске двигателя с пульта, при закрытой машине, открываются все двери( сигналка не снимается)

Сигнализация также должна вместе с дверьми сниматься с охраны, здесь или неверное подключение, или проблема в сигнализации. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Сигнализация меня устраивает работает пока полгода, но неделю назад машина вечером не завилась ,ни сключа ни с брелка, но на утро сключа влёгкую а с брелка по сей день нехочет:бензонанос работает происходят какието щелчки и всё.Подскажите по возможности а то к дариоедам ехать не охото а ковыряться холодно может какая то мелоч?Установили сами без проблем.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Если машина с имобилайзером кроме сигналки ни чего больше не надо

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

если модель sl 950 снята с производства стоит ли её вобще братью и в чем ее минусыю

Модель снята с производства, в продаже не ожидается. Подойдет на замену следующая модель:
https://avtogsm.ru/tomahawk-tz-9011-p8232.html

не могу установить на SL-950 время прогрева со стандартных 10 минут на большее время

Процедура строго по инструкции, если не выходит, то к установщикам обратитесь.

подскажите как задать температуру автоматического прогрева минус 20.нажимаем одновременно ключ и багажник и держим 2 секунды и ставиться только на минус 10.в инструкции не понятно.заранее спасибо.

Нужно перепрограммировать пункт 2, стр.17 и 19:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_SL-950.pdf

Здравствуйте,скажите примерную стоимость сигнализации tomahawk sl 950 ?

Не подскажем, модель снята с производств и в продаже не ожидается. Заменой будет следующая:
https://avtogsm.ru/tomahawk-z5-p6538.html

У меня Tomahawk sl-950. Поставил сигнализацию всё работало без нареканий. Утром завожу машину с пульта, завелась. Давай заводить её вечером так же с пульта, не заводиться даже не включает зажигание и чирпает 3 раза как положено на брелке показывает что машина открылась, а на самом деле она закрытая и под охраной. Можете подсказать в чём проблема.

Вам нужно обратиться непосредственно в поддержку Tomahawk:
88002509010, звонок бесплатный.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19