ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9010

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9010 - товар снят с производства!
Артикул: 3220

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Как правило под рулевой колонкой. Или можете найти блок сигнализации, а от него по проводу найти клавишу. Некоторые установщики ее могут не подключать.

Скажите, как сделать, чтоб брелок отображал температуру дополнительного датчика (под капотом) вместо датчика в салоне?

В данной сигнализации нет настройки для переключения показаний с датчика температуры в салоне на дополнительный датчик.

Через телефон можно управлять

Для вашей сигнализации нет GSM модулей способных осуществлять управление. При подключении они смогут лишь передать на телефон информацию о срабатывании охранных датчиков. Можно посмотреть следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
В которой присутствует возможность подключения GSM модуля для управления сигнализацией с мобильного телефона:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

здравствуите!у меня томогавк 9010,недавно перестали моргать парковачные огни,потом сломался пулть, купил новы , теперь я немогу его записать дЕлал все по инструкчии
жму кнопку овердрай но ничего не происходит никаких чирпов сирены нет,что делать,СПАСИБО.

Возможно у вас неполадки в центральном блоке сигнализации или с самой кнопкой, вам стоит обратиться к установщику. Также можно проконсультироваться со службой технической поддержки фирмы производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

Сигнализация установлена на Nissan March. Периодически, примерно через каждые 10-15 минут, происходит звуковой сигнал на брелке, и на табло высвечивается, что машина встала на сигнализацию (замок закрыт), при этом машина уже стоит на сигнализации. Затем через, примерно 5 секунд, происходит звуковой сигнал, только теперь уже машина снимается с сигнализации (замок на табло открыт). Что это может быть? Помогите разобраться.

Если CAN-шина используется на авто, а подключение было осуществлено не через CAN-модуль, то с этим может быть проблема - периодически пропадает сигнал с датчиков дверей или блока управления замком. Если CAN-шины нет, то тогда сбой похож на программный, у производителя уточните информацию:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста из-за чего не заводится автомобиль, не с автозапуска не с ключа зажигания, поворачиваю ключ вообще никакой реакции, может быть нажал какие нибудь кнопки или неисправное реле на стартер, если есть в такой сигнализации

Если и с ключа двигатель не заводится, то возможен вариант, что залипли контакты в реле блокировки. В любом случае с такой проблемой лучше обращаться к автоэлектрикам или установщикам.

Добрый вечер. Возник такой вопрос: при выбранном режиме контроля работы двигателя по датчику давления масла, автозапуск срабатывает не всегда, а точнее происходит так - стартер включается примерно на 0,5 - 0,8 сек, двигатель не заводится, но при этом на брелок передается сигнал о том что двигатель работает и показываются минуты до завершения работы. Выключить зажигание после этого можно только с кнопки брелока. С ключа двигатель заводится исправно. Эта проблема появилась еще до наступления минусовой температуры на улице, но с наступлением холодов, стала проявляться гораздо чаще. Я так понимаю, сигнализация почему-то думает , что двигатель заводится и раньше времени выключает стартер.
Хотел переключить на режим контроля работы двигателя по тахометру, но возникла другая проблема - при проведении процедуры программирования холостого хода система постоянно оповещает о необходимости повтора (4 чирпа), пробовал много раз, результат один и тот же. Причем если ждать около 3-4 минут, система не дожидаясь нажатия и удерживания кнопки Override сама завершает процедуру 4-мя вспышками.
Буду признателен за любую помощь, спасибо.

Если почитать отзывы по данной модели, то такая проблема не только у Вас. Мы дистанционно точно не можем сказать причину такой работы, вполне вероятно, что дела в электронике самой сигнализации. С данной проблемой необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

Установил Tomahawk-TZ 9010 все работает нормально,но есть одна проблемка! На морзе машина заводится с автозапуска а брелок молчит т.е. нет обратной связи,машина прогрелась появилась обратная связь! Подскажите пожалуйсто в чем может быть причина? Такая сигнализация у меня стоит уже на третей машине неохото менять на другую сигналку. Заранее блогадарен!!!

Причина в антенном модуле или электронике брелка.

Здравствуйте,помогите пожалуйста,завожу двигатель,ставлю ручник ,нажимаю кнопку ключ -она издает сигнал,все,вынимаю ключ из замка зажигания,выхожу из машины,закрываю дверь-все работает как по инструкции,но когда нажимаю на ключ ,то брелок показывает открытый замочек и не заводит машину!!

По данной проблеме проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

Здравствуйте сигналка TZ-9010, 1.) в инструкции написано что есть возможность постановки под охрану с заведенным двигателем, но при заведенном с ключа двигателе при нажатии на кнопку замок , брелок выдает что машина закрыта а в реалии нет . так и должно быть или это косяк установщика?
2.) подходит ли к данной сигналке брелок от TW-9010 (TW-9030)?
3.) по сравнению со старыми TW - TZ полное г .но!!!!

1.Если по инструкции функция не работает, то проблема может быть как в установке, программировании, так и самой сигнализации. Обратитесь в тех. поддержку производителя, возможно они встречались с аналогичной ситуацией:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4
2.Подходит от TW-9010.

Такой вопрос, после того как стал носить брелок в кормане пуховика заметил что перреодически он сбрасывается, тоесть куртка висит её ни кто ни трогает кнопки не нажимаются, брелок издаёт звук, достаю его, на нём 12:00, машина открыта бесшумный режим сброшен (всегда включаю его). Проверяю состояние авто, настраиваю брелок, кладу в карман, через какое-то время повторяется. В чём может быть причина? Это так статика влияет?
А так всё отлично, переделал что бы брелок показывал температуру двигателя (с доп датчика) и теперь вообще доволен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43