ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом
Артикул: 3179

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

После нажатия кнопки на открытие, на жк брелке иконка замочка открывается со звуковым сигналом, а так же машина после звукового сигнала снимается с охраны! Вроде всё как положено, но двери при этом не открываются, приходится открывать ключом с центрального замка! Через некоторое время и на закрытие, случилась такая же беда

Нужно проверять подключение центрального замка к сигнализации. Рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится.

Привет у меня не показывает температуру салона и двигателя на брилке...... сигнализация пандора....

Если согласно инструкции не получается проверить ее состояние, то рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки датчика температуры и центрального блока сигнализации.

Сигнализация pandora 1870i i-mod. Где найти руководство по эксплуатации? Везде только для 1870i. Конкретно интересует запуск двигателя в определенное время, читал что, что бы установить нужно зайти в меню старт. Но на моем брелке нет такого меню. Как быть?

Рекомендуем сделать запрос в поддержку Pandora:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/

Добрый день!
У меня сигнализация pandora deluxe 1870i.
Как задать периодичность автоматического запуска двигателя?

Это программируемая функция, ее параметры указаны в таблице программирования на стр.25:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_1870i_ruk_po_montag.pdf
Алгоритм описан на стр.29-30:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_1870_instr.pdf

У меня установлена сигналкп 1870i в последнее время после дистанционного запуска работает 3-5 сек.и глохнет.Подскажите где искать проблему.3 года работала беспроблем.

Нужно проверять контроль работы двигателя, поддержку зажигания. Лучше обратится к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте. У меня Pandora DeLuxe 1870i, подскажите как сделать что бы машина всегда была в режиме автозапуска, а не каждый раз выполнять подготовку(нажатие 3 сек на кнопку закрывания двери).

От процедуры резервирования отказаться полностью нельзя, но можно сократить порядок действий. Для этого возможно автоматическое включение «программной нейтрали», если разрешить подуровень II-3.8. В этом случае режим будет включаться автоматически при каждом поднятии рычага ручного тормоза и работающем двигателе.

Добррый день!
Сигнализация Pandora Delux 1870i установлена на автомобиль ЗАЗ Vida.
Установлен обходчик иммобилайзера Конвой. Спустя 3,5 года после установки и бузупречной работы случайно зацепила и оборвала провода под рулевой колонкой. Как оказалось-питание обходчика иммобилайзера. После подключения обратно и автозапуска авто глохнет через 5 секунд. Брелок показывает индикатор ключа.
Сброс клемы АКБ не помог. Как пояснить обратно в сигнализации наличие обходчика ИММО?

Скорее всего антенна оборвалась, ее так просто не восстановить, обратитесь к автоэлектрикам.

Доброго времени суток! Сигнализация Pandora Delux 1879i. Подскажите пожалуйста каким цветом должен гореть индикатор на самом брелке в тот момент когда машина заведена? И при включении/выключении брелка должна играть мелодия или короткие звуковые сигналы?

Индикатор при заведенном двигателе горит только на дисплее - вращающийся вентилятор. При включении и выключении питания брелка он подает звуковой сигнал.

Здравствуйте, я приобрел автомобиль с установленной pandora 1870i ,проблема в том, что брелок выключается (не горит индикация) при включении брелка он работает минут 10 и опять выключается. А еще при выключенном брелке автомобиль периодически примерно в 10-15 мин. дает двойной звуковой сигнал который повторяется сигналом на брелке и высвечивается молоток и брелок опять выключается. Подскажите пожалуйста, что делать?

Вам необходимо обратиться в поддержку Pandora:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/

горит много эконок на экране брелка машину не видит что делать?

Отключите питание брелка, выньте батарею на 30 сек и обратно вставьте. Если не поможет, то брелок надо в сервис нести.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19