ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

к сожалению сигнализацию ставил предыдущий хозяин и в Новосибирске,а я проживаю в Омске и в нашем городе найти специалиста по сталкеру не так уж просто!!!

Вы также можете попробовать проконсультироваться в фирме производителе сигнализации:
info@magicsys.spb.ru

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С СИГНАЛИЗАЦИЕЙ СТАЛКЕР,ПРИ ВКЛ.ЗАЖИГАНИЯ ГАСЛО ВСЕ ТАБЛО,МАШИНА НЕ ЗАВОДИЛАСЬ(ГОРЕЛО ТОЛЬКО ОШИБКА ДВ.)ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ ИЛИ СТОЯНКИ СРАБАТЫВАЛА АВАРИЙ КА,ТАК ЖЕ ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ ГАСЛО ВСЕ ТАБЛО,НО МАШИНА ЕХАЛА,НЕ УСПЕЛ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ЗАЕХАТЬ В СЕРВИС,СЕЙЧАС ВООБЩЕ ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАЛОСЬ,ПАНЕЛЬ НЕ ГОРИТ ВООБЩЕ И НЕ МОГУ ДАЖЕ ВОЙТИ В РЕЖИМ ПРОГРАММИРОВАНИЯ А НА БРЕЛКЕ ПРОПАЛА АНТЕННА,ХОТЯ КОГДА СКИДЫВАЕШЬ КЛЕММЫ С АККУМУЛЯТОРА И СТАВИШЬ ОБРАТНО МАШИНА ПОДАЕТ КОРОТКИЙ СИГНАЛ А БРЕЛОК ОТЗЫВАЕТСЯ .

Вам необходимо обратиться к установщикам для решения вопроса на месте, самостоятельно можно проверить только уровень заряда АКБ автомобиля.

Дополнительно установлен блок автозапуска MS-A4 . Не могу добиться работы турбо таймера . В настройках включен . Может он включается какой нибудь последовательностью кнопок ?

Уточните, работает ли дистанционный запуск. Если он также не производится, то потребуется проверить - включен ли у Вас тумблер разрешения авто/дист.запуск/Турбо.

Можно ли установить Сталкер 600 nvb 2 на ниву 2131?

Можно установить на Ваш автомобиль.

Добрый день!
На Сталкере 600 пропало голосовое сопровождение. Даже когда набираешь пин с кнопки, всё происходит в тишине :), т.е. при нажатии кнопки звуков нет. В чём может быть причина? Сама сигналка работает.

По данному вопросу потребуется проконсультироваться с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

хочу установить мс600 сталкер т 9244617

Для покупки товара Вам нужно сделать заказ на сайте. Инструкция по оформлению заказа здесь:
https://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html

Здравствуйте.В середине мая установил сигнализацию сталкер-600 LAN3, на TOYOTA FILDER 2007 г.выпуска,с установленой SMART кнопкой запуска двигателя и штатным имобилайзером, попытка установить блок автозапуска MS-A4 не удалась, мастер сказал что машина эксклюзив , хотя мне известно, что на такую модель автомобиля (с установленой SMART кнопкой запуска двигателя и штатным имобилайзером) удачно ставится сталкер с автозапуском, по этому необходим канадский обходчик стоимость около 11-13 тыс рублей.-вопрос?Где правда? реально ли возможен автозапуск ?может быть меня обманывают?

По возможности установки автозапуска на Ваш автомобиль, рекомендуем проконсультироваться с техническими специалистами фирмы производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm
Также посоветуем Вам обратиться к другому установщику.

Доброго времени суток. Скажите, возможна ли доставка товара на территорию Украины?

Мы на данный момент осуществляем доставку только по территории Российской Федерации.

Добрый день! Задам еще вопрос. А как определить что вы мне прислали именно обновленный LAN3 NBV2? Производство июль 2011г. Нигде не указано то что это именно NBV2 и чем они отличаются кроме прошивок?
И второе, у сталкеров у всех такое качество изготовление брелоков? Антенны у обоих люфтят, у одного из брелков криво дисплей стоит и царапина на корпусе. И пора бы в такие дорогие комплекты класть редкий чехол для брелоков, а не искать его потом отдельно в другом магазине, без чехла этим брелка не прожить и пары месяцев.

На центральном блоке есть наклейка на которой нанесена дата производства.
У нас есть гарантия на механическое повреждение содержимого отправления, если указанные Вами дефекты возникли при транспортировке, а не из-за качества сборки. Процедура гарантии описана здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
В брелках Сталкер бывает, что антенны с небольшим люфтом. Сигнализация Сталкер - это российская разработка, поэтому есть определенные нюансы в сборке.
Если есть пожелания, например насчет чехлов, их можно отправить непосредственно фирме производителю на электронный адрес: info@magicsys.spb.ru.

День добрый! Установили сталкер-600 lan3 на байк .мечта была свободные руки так как экипировка усложняет управление охраной .выбор был сделан на маленький охр.модуль,не глупая сама,ну и по выпуску не старая. Всё уложили ,отняли все механические замки .Доверили всё сталкеру.стали программировать и повисли ! Режим свободные руки не нашли. Есть режим постановка на охрану спустя 45с. А что бы снять с охраны надо снять перчатку , найти брелок , посмотреть на него ,нажать дважды,опять посмотреть и бежать заводить пока не вышло время .потом одеть экип. заново. ну это имоцЫи от не правельного выбора системы ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ РЕЖИМ моей мечты В LAN 3 NEW.? Подходит ли она по раз,ёмам? чтобы просто переставить. С ув. сергей

В данной сигнализации функция "свободные руки" - это функция отложенной постановки на охрану. Сигнализация не будет сниматься с охраны при помощи метки.
Так как Вам надо, а именно постановка и снятие с охраны при наличии/отсутствии метки, реализовано в связке сигнализации Pandora и иммобилайзера Pandect:
https://avtogsm.ru/pandora-deluxe-1870i-p3179.html
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-477-p891.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31