ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Для Stalker 600 Light 3 подойдет следующий брелок:
https://avtogsm.ru/brelok-stalker-MS-600NB-lan-3-p3218.html
По настройке автозапуска обратитесь к квалифицированному установщику желательно с опытом монтажа Сталкер.

Вы у нас спрашивали:
Здравствуйте проблема с сигнализацией сталкер600 лан3 накидываеш клему на акумулятор подается много коротки сигналов переходяшие на длинные программирование не позволяет машина не заводиться
возможно что эта проблема из-за аккумулятора? зигналицация может глючить из-за аккумы?

Это мало вероятно, может быть некорректная работа, только, если напряжение АКБ падает ниже 9В.

Здравствуйте проблема с сигнализацией сталкер600 лан3 накидываеш клему на акумулятор подается много коротки сигналов переходяшие на длинные программирование не позволяет машина не заводиться как сделать общий сброс сигнализации!? заранее спасибо

Самостоятельно производить сброс настроек на заводские не рекомендуем, так как при установки системы установщик производил конкретные настройки для Вашего автомобиля. Поэтому для этого рекомендуем обратиться к установщику.

Здравствуйте!
у меня сигналка старого образца,маленький черный брелок с четырьмя кнопками,я знаю только про две из них,ту которая закрывает двери и ставит авто на сигн-ию и ту которая откр.двери.Но в салоне авто.есть маленькая кнопка(тумблер),может быть это и есть автозапуск?Расскажите пожалуйста если это так,как этим пользоваться.
Заранее спасибо!

В сигнализациях Сталкер есть переключатель для разрешения проведения автоматического запуска двигателя. Проведение запуска будет зависеть от того, была ли реализована данная функция установщиком. Вам потребуется уточнить данный момент, а также есть ли на корпусе блока сигнализации маркировка Сталкер 600.

Здравствуйте! У меня на сталкер-600LAN3 настроен прогрев двигателя каждые два часа при температуре ниже -20 градусов. Вы писали, что проверить текущую температуру на датчике невозможно. На улице минус 25, а машина не запускается на протяжении нескольких часов. Я зарегистрирован на сайте мониторинга системы Car online и сегодня при просмотре состояния автомобиля на сайте обнаружил что датчик сигнализации сообщает на сайт температуру -12. Возможна ли настройка датчика температуры, или он неправильно установлен. В автомобиле есть свой датчик, который отображает реальное состояние температуры, можно ли ориентировать сигнализацию на него?

Использовать автомобильный датчик температуры не получиться. По возможности настройки температуры рекомендуем проконсультироваться непосредственно в технической поддержке фирмы производителя сигнализации: info@magicsys.spb.ru

Здравствуйте. У меня сигнализация Сталкер600 LAN3. 2,5 года. Особых проблем нет, только когда садятся батарейки бывает глючит .
Вчера ночью сработал брелок- показывал просто слово ТРЕВОГА, пищал и вибрировал, никаких других значков не было. Машина не мигала и не сигналила. Почему это произошло? Может кто то сканировал сигналку или это глюк брелка?
И еще вопрос, можно ли вместе с этой сигнализацией установить какие нибудь секретные кнопки при запуске автомобиля?
Спасибо.

Подобный антиграбберной защиты здесь нет, поэтому вероятно проблема в самом брелке.
Можно установить доп. реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-rl-100-lan-p2273.html
Можно дополнительно установить иммобилайзер со своими метками:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html
Просто секретную кнопку ставить не лучший вариант.

Здравствуйте вопрос: Если при дистанционном запуске на брелок по каким либо причинам (помехи и т.п.) не пришло подтверждение о запуске двигателя (а он на самом деле завелся), то как можно обновить статус состояния заведенногонезаведенного двигателя. Помогает только сделать снятиепоставку, тогда отображается значки заведенного двигателя. Нажатие на кнопку С статус не обновляет. Есть ли еще варианты?

При прерывании связи потом увидеть состояние системы помогает кнопка С. Если статус заведенного двигателя не отображается, при это если связь не терялась и запуск двигателя индицировался, то стоит проконсультироваться со службой технической поддержки производителя:
info@magicsys.spb.ru

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как произвести дистанционный запуск двигателя с дополнительного пластикового брелка без дисплея

С помощью дополнительного брелока без экрана произвести запуск двигателя не получиться.

Здравствуйте, подскажите, как убрать режим Паника ? На брелке справа в самом вверху горит зачеркнутый значок звука .

Режим паника - включается с брелока и работает в течении 30 секунд или до подачи команды - два раза нажмите на кнопку с иконкой закрытого замка.
Значок в правом углу указывает, что на брелоке отключен звук, нажмите кнопку С примерно на 6 секунд, инструкция стр.10:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf

Здравствуйте! Каким образом срабатывает функция автозапуска по температуре? Если, например, установлен запуск каждые два часа и порог -20 градусов, первый запуск произойдет, сразу после того, как температура опустится до -20 или через два часа после этого? Еще вопрос: установленный автозапуск будет работать постоянно, т.е. каждый раз, если температура ниже 20, или нужно дополнительно как-то запускать функцию с пульта через какой-то период?

Если установлен запуск по таймеру и температуре, то приоритет отдается запуску по температуре, но периоды запуска осуществляются только по временному интервалу, поэтому, если через запрограммированный интервал времени температура не понизилась до заданного предела, то запуск переносится на следующий период запуска, если установлено в настройках 2 часа, то только через часа будет вновь произведена попытка запуска. Если же температура успеет опуститься на запрограммированную величину через установленные 2 часа, то тогда произойдет запуск двигателя.
Автозапуск автоматический, постоянно настраивать функцию не нужно, исключением будут ситуации, когда запуск двигателя был прерван в аварийном режиме: во время работы автозапуска сработал охранный датчик или, если МКПП, то не была предварительно произведена операция подготовки программной нейтрали.

С пульта установил запуск каждые 2 часа. Сигнализация сообщает, что установлен прогрев двигателя по команде брелка и прогрев каждые 2 часа, но машина самостоятельно не запускается. На дисплее брелка ничего нового не появилось. Может нужно как-то активизировать запуск?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31