ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Сигнализация не может блокировать КПП. Может у Вас на авто с завода стоит защита, если коробка автомат. Обычно достаточно включить зажигание, выжать тормоз и перевести селектор передач в положение P, после чего отключить зажигание.

Приветствую. Хотелось бы точно знать применимость этой сиги по CAN шине к а/м Форд Фокус 2 2011 г.в., более подробно, все ли функции будут работоспособны и для реализации автозапуска надо ли докупать отдельно модуль АЗ???

Данная сигнализация не имеет встроенного CAN модуля, можно подключить с использованием внешнего модуля, например такого:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если требуется реализация функции автоматического запуска, то потребуется блок запуска MS-A4:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Сигнализация Stalker 600 LAN 3. При движении машина начала издавать сигналы тревоги, через несколько секунд прекратились. Спустя около часа при включенном зажигании, но незаведенном двигателе сработал брелок, отображая тревога. Нажимал кнопки постановки/снятия, кнопку С - безрезультатно, брелок продолжает пищать и пишет тревога . Начал движение, машина снова засигналила и вскоре заглохла. Вытащил из брелка батарейку, тогда продолжил движение. Новая батарейка ничего не изменила. Что может быть? Что с этим делать?

Изымание батареи из брелка не должно решить проблему, так как брелок выполняет только функцию управления и приема сигналов. За блокировку может отвечать метка, которая также входит в комплект LAN 3, проверьте ее местоположение, возможно она теряет связь с сигнализацией, либо садится ее батарея, при необходимости батарею можно заменить самостоятельно.
Также, при срабатывании тревоги на брелок сигнализации должна выводиться не только надпись ТРЕВОГА, но и еще значок, показывающий источник тревоги.

Огромное спасибо за ответ!

Действительно оказалось, что не работает приемо-передающий модуль.
Неисправность была определена методом подключения брелков к работающей
сигнализации и соответственно заменой модуля на модуль снятый с заведомо
работающей сигнализации.
В неработающем модуле скорее всего проблемы стермостабилизацией режимов. Он
четко работал при минусовой температуре. Но стоило только прогреть салон (
либо печкой, либо днем в солнечную погоду салон прогревался сам) начинались
проблемы. Но думаю, что специалисты нашего местного дилера меджик системз
разберутся. Модуль теперь у них.

Еще раз спасибо за совет.

Здравствуйте! Сигнализация Stalker 600 LAN. 3 При выключении зажигания сигнализация выдает голосовое оповещение: Установлен прогрев двигателя по команде брелка . Возможно ли отключить это оповещение, сохранив возможность дистанционного запуска?

Данное голосовое оповещения отдельно отключить не получиться.

В 2010 году установил на приору light 600, с завода функция автозапуска на блоке отключена - кодонаборное устройство работает (судя по индикатору), зайти в настройки не получается, код стандартный, завод хронит гробовое молчание ни ответа ни привета (нескалько раз писал и я и установцики).
В 2011 - 2012 году стала глючить - при закрытии световая сигнализация отробатывается а замки не закрываются (быволо снимиш клему на какоето время потом работает какоето время) в 2013 году вообще перестала закрывать/ открывать замки и подовать световую сигнализацию хотя перимитор на охрану ставится и даже сробатывает на открытие дверей и сработку датчиков.
Если имеете представление о принцепе отработки сигналов - толи это само авто с проводкой толи это силовая часть блока навёртывается (по моему пониманию управление на силу идет с самового блока без доп. реле)

Если зайти в настройки не получается с использование кодонаборного переключателя, и связаться с производителем то рекомендуем связаться с производителем по телефону (Санкт-Петербург): 8(812) 327-13-88.

Добрый день! У меня установлен охранный комплекс Сталкер 600LAN3. В последнее время оба брелока ( основной и дополнительный) перестают периодически взаимодействовать с сигнализацией. Если в этот момент машина была под охраной - приходится открывать ключом и снимать с охраны кодонаборным переключателем. Соответственно и постановка на охрану идет тем же способом. Бывает связь появляется и тогда в течении нескольких часов можно управлять сигнализацией через брелки. У меня есть подозрение, что барахлит приемо-передающий модуль. Как я понимаю в последних версиях комплекса оба брелка работают через него. Это так? У меня на одной раньше был один из первых выпусков Сталкера. Там вроде вспомогательный брелок работает по другому каналу. По крайней мере у него из корпуса болтался кусок провода-антенна. А нового такого нет. Помогите разобраться. Возможно есть и другие варианты. Как проверить?

В последних версиях действительно основной и запасной брелок работают через один приемопередающий модуль. Проверьте подключения разъема к нему, а также попробуйте заменить батарейку на брелоке. Самостоятельно проверить исправность данного модуля можно заменой на заведомо исправный модуль. Если возможности нет, то рекомендуем обратиться к установщику.

И снова здравствуйте. Купил брелок новый,подключили в сервисе,почти все работает кроме ,,Вибро,,.(заглядывал под батарейку-он там есть :) )
Брак или как то можно активировать ???.
Как проверял:в старом брелке вытащив батарейку минут на десять и потом при возвращении её на место срабатывал ,,динамик,, И ,,вибро,, ,а в новом он еще не разу не ,,жужал,,.
Вродебы с одной стороны не столь важно,но почти четыре тысячи отдать за ,,неисправный,, .

Если Вы высунули батарейку, нажали на кнопку С, и потом снова вставил батарейку, но вибрации нет, то скорей всего поломка, потребуется обратиться по гарантии.

Здравствуйте, подскажите, можно ли перезагрузить GSM модуль сигнализации сталкер 600 лан3. В связи с проблемами со связью у сотового оператора была необходимость перезагрузить сим-карту, которую найти не могу, не знаю как выглядит блок в котором она находится. Достаточно ли будет отсоединить основной аккумулятор? Бывший хозяин автомобиля говорил, что у сигнализации есть дополнительный элемент питания.

GSM сигнализации Magic s имеют свой резервный источник питания, сброс клемм аккумулятора не поможет. Если возникли проблемы с оператором или сим картой, то нужно поменять сим карту на самом модуле. Если Вы не знаете где он находиться, то можете обратиться к установщику.

Здравствуйте. Сможете ли мне ответить, что у сигнализации неисправно: часто брелок не может открыть-закрыть машину(приходится много раз нажимать кнопки,а брелок пищит ошибку),не принимает информацию о том что двигатель завелся и так далее.От батарейки е зависит.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

здравствуйте, у меня сталкер 600 лан3, при заводе двигателя с брелка машина запускается и тудже глохнет используя все 3 попытки. На жк брелке при запуске горит молоток и чел в шляпе. после всех попыток брелок в исходном положении. С ключа авто заводится нормально. В чём может быть причина дистанционного запуска двигателя?

Молоток и человек в шляпе - пониженная чувствительность датчика удара и отключенная внешняя зона микроволнового датчика объема. Возможно у Вас включен интеллектуальный режим охраны, стр.21 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf
По поводу функции автоматического запуска - попробуйте оставить ключ в замке зажигания и провести попытку дистанционного запуска. Если она пройдет нормально, то проблема в обходчике иммобилайзера, проверьте его установку и исправность.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31