ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3
Артикул: 3045

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 LAN 3 до сих пор дадут фору большинству современных сигнализаций в плане функциональных и охранных возможностей. Сигнализации Сталкер самобытны в плане настройки, подключения, поэтому лучше по монтажу оборудования обращаться к установщикам, которые имеют опыт успешной установки данной сигнализации на автомобиль.
Так как указанный Вами автомобиль не для российского рынка, то нет данных по его подключению через CAN, ведь тем модули CAN, что представлены у нас в продаже, адаптированы под авто для рынка РФ.
Обратитесь к квалифицированным установщикам и они выполнят все необходимые подключения обычным способом, минуя CAN.

Скажите,в данном комплекте идут ДВА жк-брелка как на представленной картинке???Спасибо заранее

Да, в данном комплекте идут два полноценных ЖК-брелка.

здравствуйте! подскажите как завести машиу с пульта?

Если процедура подготовки автомобиля к запуску произведена верно, то для дистанционного запуска с пульта потребуется войти в меню брелока, выбрать пункт старт и подтвердить команду, инструкция стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/Lan3_inst.pdf

В чём преимущества и недостатки сигнализаций ( Сталкер,Пандора и Пантера) работающие на частоте 434 МГц и 868 МГц ?Какие надежнее в работе по частоте 434 МГц или 868 МГц ? Заранее спасибо.

Вы перечислили только бренды, у каждого из них есть большое кол-во моделей сигнализации, какие-то более надежны, другие меньше. Частота работы влияет на то, насколько стабильна связь брелка с антенной сигнализации. Частота 868 МГц менее зашумленная, поэтому дистанция работы брелка может быть выше в отдельных условиях, особенно в городских, на стоянках.
Уточните модель, марку авто, планируемый бюджет и мы подберем варианты.

Скажите пожалуйста,совместима ли bilarm-gsm (от Pantera CL-700 ) с данной сигнализацией MS-600-NBV2-Stalker-LAN-3 ???

Нет, для данной сигнализации есть следующий совместимый GSM модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-MS-PGSM-LIGHT-p1137.html

Здравствуйте! Сигнализация Stalker 600 LAN 3 Немогу понять как включить бесшумный режим охраны а то соседи уже ругаются, когда покупал машину ставишь на охрану срабатывала тревога на брелке на машине мигали поворотники немогу понять что нажал что начело мигать тревога на брелке и мигают поворотники и орет сирена . Читал инструкцию не чего не понял как включить

В данной сигнализации через режим программирования можно настроить бесшумный режим охраны, когда сигнализация подает сигналы только световыми огнями. Процесс настройки указан в инструкции, стр.24-26 (п.3). Если самостоятельно не разберетесь, обратитесь к установщикам, желательно с опытом настройки Сталкера.

Здравствуйте. При установки данной сигнализации на Форд Фокус 2 2011 г.в необходимо ли еще докупать CAN модуль или подключать аналогом? Для реализации автозапуска необходим блок - его что, нет в комплекте? И какова будет цена на CAN и блок автозапуска, пожалуйста поотдельности! С уважением Сергей.

Можно использовать аналоговое подключение. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Блока запуска в комплекте нет, его можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Цены можно посмотреть на странице указанных товаром.

Здравствуйте! Хочу приобрести эту сигнализацию для автомобиля Kio Rio 2011. Совместима ли она с этим автомобилем? Нужно ли приобретать что-либо дополнительно для реализации функций дистанционного запуска двигателя и автозапуска по температуре/времени? А так же, что необходимо докупить для открывания багажника с кнопки брелка? Вызовет ли установка данной сигнализации на этот автомобиль какие-либо сложности в рядовом установочном центре? Спасибо!

Сигнализацию можно использовать на вашем автомобиле. Если у Вас автомобиль с системой SmartKey, то для облегчения установки можно использовать внешний CAN адаптер:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Для реализации функции автоматического запуска потребуется блок запуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Для открывания багажника с нопки, если автомобиль не оборудован электрозамком багажника, потребуется такой привод, на данный момент специализированных активаторов нет на склад.
Для установки нужно обращаться к квалифицированным установщикам.

День добрый подскажите пожалуйста дату выпуска данной сигнализации (печать стоит в инструкции). Все дело в том, что сигнализации ЛАН 3 могут быть со звуком (при тревоге срабатывает и звуковой сигнал), а могут быть и без звука.

Дата выпуска - ноябрь 2011.

Здравствуйте. У меня иногда на брелке за место времени выскакивает С9:31 и некоторое время машину не закрыть. С запасного брелока первое время было все нормально, потом тоже самое. Это брелки или сигнализация? Сталкер 600 лан 3

По данной проблеме Вам необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm
Отсутствие реакции на брелок также может быть связано с проблемами в антенном модуле сигнализации.

делать подскажите пожалуйста: закрыли машину, всередине человек дернул за ручку и соответственно заблокировалась коробка передач. что делать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31