ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk X5

Автосигнализация Tomahawk X5
Артикул: 3025

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

В устройстве нет принудительного вкл./выкл. подсветки дисплея. Подсветка включается при нажатии кнопок, или при срабатывании какого-либо события.
Если на Вашем брелоке с обратной связью отсутствует подсветка, рекомендуем отнести его в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности.

Ситуация такая , уменя сел акумулятор у знакомого взял поткурить акумулятор завел двигатель снял чужой и кагда подключил свой уменя сработал стартер габариты горят не моргают брилок не реагирует ни каких функций не происжодит подскажите что делать или блок сгорел.

Посоветуем попробовать провести процедуру аварийного снятия с охраны согласно инструкции стр21:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_X5.pdf

Здравствуйте. не получается отключить Anti-hijack Tomahawk X5, потому что следуя инструкции, нужно включить зажигание, но оно заблокировано. При попытке завести машину срабатывает сигнализация.я делал по инструкции все равно не срабатывает по пин коду не могу я его не знаю можно по другому Что нужно сделать?

По инструкции требуется включить зажигания не включая стартер двигателя (не включая двигатель).
Если Вы не меняли PIN код, то должно стоять заводское значение 1-1.

Здравствуйте. я купил Tomahawk X5. и не могу поставить автосигнализацию по времени.подскажите пожалуйста.

Установка автозапуска в заданное время производиться согласно инструкции стр 14:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_X5.pdf

Здравствуйте. не получается отключить Anti-hijack Tomahawk X5, потому что следуя инструкции, нужно включить зажигание, но оно заблокировано. При попытке завести машину срабатывает сигнализация.Что нужно сделать?

Вам не нужно заводить автомобиль, достаточно лишь вставить и повернуть ключ зажигания, при этом вы заметите что на приборную панель пошло питание. При Anti-hijack заблокирован запуск двигателя. Отключения режима Anti-hijack проводиться согласно инструкции стр 19:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_X5.pdf
Для снятия с режима Anti-hijack вам необходимо знать где находится сервисная кнопка сигнализации.
Если у Вас был установлен Pin код, то потребуется его ввести для отключения данной функции.

подскажите почему на пейджере томагавк Х5 батарейка садится за 3-5 дней,ставил дюрасел турбо и энерджайзер.Иконка антенны гаснет через некоторое после включения сиг-ции.Спасибо.

Попробуйте зачистить контакты на брелоке и проверить как хорошо они прилегают к батарейке, если надо подправьте пружину. Если не помогло, стоит обратиться в сервисный центр для диагностики.

У меня Х5. пытаюсь поставить на автозапуск через час. на брелке написано что почасовой запуск включен, но через час не заводитсь.Я соблюдал инструкцию. Что делать???

Обратитесь к установщику, дистанционно на Ваш вопрос сложно ответить.

Здраствуйте!У меня установлен Tomahawk X5,установщики поставили датчик температуры двигателя на клапанную крышку.Зимой возникла такая проблема:двигатель прогревается на автозапуске до 60-70 градусов,глохнет,срабатывает сигнализация,брелок показывает что открыт капот,хотя концевик капота был не подключен совсем.Пришлось летом его самому подключить,а сам датчик снять.Без датчика сейчас таких проблем не возникает. Если датчик заменить проблема исчезнет?Из из за чего был такой сбой?

Данная проблема может возникнуть если термодатчик подключен к проводке концевого выключателя капота, при повышении температуры сопротивление датчика меняется и сигнализация думает что капот открыт. В таком случае рекомендуется протянуть отдельную проводку до термодатчика.
Если вы знаете что датчик неисправен, то попробуйте его заменить. Рекомендуем Вам предварительно попробовать старый датчик установить в другое место на пластиковые части двигателя.

Здравствуйте. У меня установлен томагафк Х5. Недавно при нажатии на брелке кнопку закрытия дверей, а/м как обычно закрылся, однако на дисплее замочек остался в открытом положении. После неоднократных попыток открытия, закрытия, заведения а/м с автозапуска с брелка, дисплей не реагировал, при этом сигналы от брелка а/м получает, т.е. автомобиль его считывает. Подскажите, почему не меняется положение на дисплее? Можно ли, и если да, то как устранить данный неполадок. Заранее спасибо!

Попробуйте поменять батарейку на брелоке. Также возможно проблема с обратной связью брелока - отображается ли на брелоке другие значки, например срабатывание датчика удара. Если нет необходимо будет проверить брелок и антенный модуль.

Здравствуйте.У меня европеец toyota corolla 2003 года с имобилайзером.поставил сигу тамагавк Х-5.когда на улице мороз -25,-30,автопрогрев заводит машину только 1 раз(по температуре двигателя стоит на - 10)последующие попытки завести есть,но стартер крутит а завести не может никак.Начинаю заводить с пульта,все тоже.Только с ключа заводится.в центре установки поменяли обходчик,поменяли блок,проблема не решилась.Скажите,это такая сигнализация досталась,или это имобилайзер такой,или дело в установке?Установщики уже 2 недели мне машину ковыряют и сделать ничего не могут.Спасибо!

Дистанционно мы не можем Вам сказать точную причину Вашей проблемы, можем посоветовать проконсультироваться с другими установщиками.

Здравствуйте еще раз. отключаю функцию предупреждения об открытии двери, программируемая функция 10, инструкция стр 26, 27, 29: Выбираю 4. отключить, машина подает сигнал но после заводки все равно продолжает моргать при открытой двери. Может быть не сохранилась запрограммированная функция, как выходить из режима программирования, чтобы сохранялась? заранее большое спасибо,

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44