ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Доброго времени суток!Выбираю сигнализацию с автопуском, склоняюсь к starline A91. До этого стояла starline A9 но через 4 месяца сломалась. Что посоветуете остановить свой выбор на А91 или поискать аналог?и имеются ли недостатки и проблемы у данной сигнализации?Зарание спасибо!

Посоветуем Starline A91. Данная сигнализация имеет хорошее соотношения цена/качество. Проблемы, как правило, возникают при некачественной установке сигнализации.
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

купил сигнализацию starline A61 при запуске двигателя мигает лампочка что это значит и должна ли она мигать это нормально

Если диодный индикатор быстро мигает при запущенном двигателе, то значит есть сигнал, что открыты двери, капот или багажник.

Здравствуйте!Подскажите,поставил B9 Dialog на Ладу Калина и столкнулся с проблемой автозапуска,заводит только примерно с 25 метров.Подскажите в чем проблема?Заранее спасибо.

Возможно антенный модуль установлен не корректно, близко к металлическим частям корпуса или на шелкографию, что может привести к снижению радиуса действия брелка. Или же проблема в самом брелке, его передатчике. С такой проблемой лучше непосредственно к установщикам обратиться, пусть на месте посмотрят.

здравсвуйте! У меня на хонде цивик 4D сигнализация starline a91, недавно появилась проблема, не открывает и не закрывает двери с брелка,хотя на экране показывает всё как будто впорядке,центральный замок вроде рабтает,так как с ключа в водительской двери закрываются все четыри двери.

Вам следует обратиться к установщику или связаться с технической поддержкой фирмы производителя:
http://ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

StarLine A91 Dialog при выключении зажигания кратковременно пропадает питание, но двигатель не успевает заглохнуть. Причем такое не всегда,подскажите проблема в сигналке или в установке.

Проблема может быть как в установке, так и штатной проводке, необходимо обратиться к автоэлектрикам.

Добрый день! После замены колодок на брелоке от сигнализации Starline A91 при дистанционном запуске двигателя загорается тормоз и срабатывает сигнализация. Как исправить данную проблему?

Проблема скорее всего в подключении, Вам необходимо обратиться к установщикам для решения вопроса на месте.

Добрый день! Примерно 2 месяца назад ставил Starline A91, Toyota Cary 35, 2006 г, все работало идеально, недавно появилась такая проблема, после дистанцонного завода, прогревается минуты 2 -3 затем срабатывает сигнализация, глохнет и больше не заводиться. В чем может быть проблема, подскажи те пожалуйста. Заранее Благадарю!

Проблема скорее всего в срабатывающем ложно охранном датчике, например концевике двери, капота. В этом случае сигнализация не будет заводиться повторно. Проверьте плотность контактов, подключение или обратитесь к установщикам.

добрый день.перестал работать автозапуск и при открывании двери один раз она как бы повторно закрывается а со второго открывает.и лампочка не единично моргает как всегда а бешенно до нескольки раз.в чем причина может быть?

По данной проблеме обратитесь к установщикам или проконсультируйтесь непосредственно у производителя:
http://ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте!
Кто знает куда обратиться необходимо, если сигналка не выполняет автозапуск на расстоянии,да и с 5 шагов иногда не срабатывает? ужас какой-то. Убирается слева в верхнем углу антенка и пиликнет,раза с 10 заведется,типа словила .Я хочу к прогретой машине идти в зимнее время,а не самой там мерзнуть,ковырятся в ней.

К установщикам необходимо обращаться, так как подобная работа может быть из-за брелка или антенного модуля, редко, когда неисправность в самом блоке сигнализации.

Здравствуйте, У меня установлена StarLine B9 Dialog, стоит уже один год всё нормально, одна вот проблема появилась, ставлю на таймер запуска по температуре двигателя, но если запускаю с брелка двигатель таймер выключается, что может быть?

Если ранее такой особенности не было, то у производителя проконсультируйтесь:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25