ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Разбился брелок и вышла из строя система управления ЦЗ на STARLINE Twage B9 ,можно ли заменить сам блок без переделок(остаються антена ,модуль GSM,модуль обхода имоб. и тд) на А91 dialog?

Только заменой блока не обойтись, придется поменять антенну, брелки. Т.е. приобрести новую сигнализацию, от старой останется блок обхода, проводка и модуль GSM:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Добрый день!Подскажите пожайлуста можно ли заменить старлайн c9 на A91,т.е. Блок и антенный модуль,а то у меня вышел истроя брелок дисплей треснул,и антенный модуль?

Можно использовать старое подключение для установки A91, потребуется замена центрального блока, антенного блока и брелоков.

Товарищи владельцы раритетных сигнализаций! (А9, В9, С9, В9 Twage, B9 Dialog (который нифига, кстати, не диалог) ), а также более ранних моделей сигнализаций StarLine.
Мой Вам совет: ВЫКИДЫВАЙТЕ их своих авто, и как можно скорее, если Вы конечно не хотите помочь автоворам в их нелегком деле. В сети полно видео доказательств, как например В9 Twage открывается кодграббером.
У моего знакомого, год назад, машина ушла прям из под носа. Была установлена В9 Twage, открыли граббером за 1 сек. хозяин был рядом, но ничего не услышал, т.к. небыло сработки тревоги.
Известны все подробности.
Наружка даже зафиксировала весь процесс, но, как говорится - ищут пожарные, ищет милиция, а теперь вместе с ними полиция.

StarLine начала выпуск сигнализаций с полноценным диалоговым кодом начиная с 2011 года, поэтому если ваша сигналка выпущена до 2011 года, она потенциально УЯЗВИМА перед кодграббером.
Кодграбберов кстати, уже выпустили и продали наверное больше, чем осталось раритетных сигнализаций. Так что задумайтесь.
И вообще, средний расчетный срок эксплуатации у авто сигнализаций обычно составляет не более 5 лет. То есть, по прошествии пяти лет, сигнализация попросту морально и физически устаревает и требует замены на новую, современную модель, отвечающую реалиям сегодняшнего дня.

Модели с полноценным диалоговым кодом появились еще в 2010 году, это модели A61, A62, A62, A92, да и откуда у Вас информация, что модели B6 Dialog, B9 Dialogи C9 Dialog не имеют диалогового обмена данными и уязвимы перед кодграбберами?
Но в целом, безусловно, наличие диалогового кода дает полную защиты от электронного взлома.

Здравствуйте! Сигналка у меня Starline B9 Dialog, машина ваз 2114, ситуация такая во время езды моргает светодиод, что типа открыта какая то дверь, но на самом деле все норм, останавливаюсь ставлю на ручник, выхожу, закрываю двери, ставлю на охрану и сигналка просто закрывает двери и машина продолжает работать, а на брелоке показывает что какая то дверь открыта (хотя должно быть так что при постановке на охрану машина глохнет и звучит звуковой сигнал и маргают аварийки). А если машина например не заведена и просто поставить на охрану она ставит нормально но потом через секунд 10-15 сигнализирует что дверь открыта и на брелоке открывается замок! подскажите что делать. Заранее спасибо!

Попробуйте по очереди откидывать концевые выключатели (отключите провод и за изолируйте его), проверьте не пропала ли проблема, если нет, то перейдите к другой двери. Таки образом постарайтесь найти неисправный концевой выключатель.

Спасибо, уже выяснили. Датчик температуры коротнул где-то и показывал, что капот открыт. Из-за этого и была вся проблема.

Благодарим за то что отписались. Действительно, датчик температуры цепляется на тот же провод, что и концевой выключатель капота.

Здравствуйте!!!
У меня сигнализация Starline Twage B9 установлена на машине Toyota Caldina. Стоит уже немного более, чем полтора года. Ранее проблем не было, но вот сегодня произошел какой-то глюк . Сигнализация срабатывала несколько раз подряд, отключал пейджером, она срабатывала снова. Переставил машину в другое место (поближе к видимому месту). После того как сел в машину, сразу после включения зажигания у меня часто моргает лампочка в салоне. Даже при движении авто лампочка постоянно моргает. И самое интересное теперь не работает автозавод. После запуска с пейджера срабатывают поворотки, пейджер пищит, что правильно все сделал, но несколько секунд спустя еще раз моргают поворотки, пейджер пищит три раза коротко и автозавод не срабатывает. Не подскажете что это может быть? Возможно какие-нибудь предохранители в сигнализации?

Вероятно сигнализация Вас оповещает от открытой двери, либо капоте/багажнике, проверьте все контакты подключения концевых выключателей. Если сигнализация видит, что одна из дверей открыта, то запуск двигателя произвести не даст и в этом случае как раз в салоне мигает светодиодный индикатор.

Старлайн В9. Вопрос такой завожу ключом машину еду останавливаюсь открываю дверь нажимаю кнопку 2 удержать зажигание (открыть) вытаскиваю ключ машина работает, все хорошо, но через 3-4 сек она сама щелкает замками на открытие замков , а они уже открыты. Закрываю дверь ставлю на охрану, машина работает 10 мин и потом глохнет по таймауту, стою рядом с ней она делает вот что через 3-5 сек, щелкает замками на закрытие, а она на охране стоит щелкает замками и срабатывает датчик удара показывает на пульту молоток, в чем проблема. Управление замками в настройках отключено. Светодиод синий.

Старлайн В9. Вопрос такой завожу ключом машину еду останавливаюсь открываю дверь нажимаю кнопку 2 удержать зажигание (открыть) вытаскиваю ключ машина работает, все хорошо, но через 3-4 сек она сама щелкает замками на открытие замков , а они уже открыты. Закрываю дверь ставлю на охрану, машина работает 10 мин и потом глохнет по таймауту, стою рядом с ней она делает вот что через 3-5 сек, щелкает замками на закрытие, а она на охране стоит щелкает замками и срабатывает датчик удара показывает на пульту молоток, в чем проблема. Управление замками в настройках отключено. Светодиод синий.

По данной проблеме лучше получить консультацию непосредственно в поддержке СтарЛайн:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort serial_number_main =asc

Здравствуйте,подскажите как подключить сигнализацию старлайн а 91 диалог на форд фокус 2 рестайлинг 2009г. Конкретно цз.

Подключение к ЦЗ описано в инструкции, стр. 20:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf

да еще ранше двери закрывались сами при на жатии тормоза а теперь нет что может быть?!

Нужно проверить подключение сигнала тормоза, а также программную функцию 2 таблицы охранных и сервисных функций, стр.66:
https://avtogsm.ru/article/b9_dialog_user.pdf

Добрый день!У меня деу эсперо,стоит сигнализайия A91 Dialog,подключил чтобы при световых предупреждениях загорался ближний свет,а не как обычно поворотники,все работает,но теперь при включении габаритов начинает моргать светодиод который в салоне,так бы ничего,но в темное время напрягает.Подскажите пожалуйста как это исправить?!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25