ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Добрый день.
Стою перед выбором авто сигнализации на Hyundai Tucson (чипованный ключ).
Нужна с дистанционным запуском. Остановился на StarLine (по совету владельцев).
Теперь стою перед выбором: В9 Dialog или С9. Что вы посоветуете и почему?

В данном сравнении сигнализация Starline B9 Dialog будет лучшим выбором, так как в ней используется многоканальный радиоканал, что положительно сказывается на стабильности и бОльшем радиусе действия брелка В9 Dialog в условиях повышенных помех, например, в центре крупного города.
Так как на Вашем авто установлен иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода (идет в подарок к перечисленным сигнализациям).

подскажите, пожалуйста, установлена В9 диалог на хонда авансир, при открытой двери и исправных концевиках встает на охрану, издает 1 чирп и всё.
Автозапуск работает через раз, а то и вовсе не работает, включает зажигание и выключает, даже не крутит стартером, селектор в положении "парковка".

Скорее всего проблема в установке. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подойдет ли данная сигнализация с блоком Pandora DI-02 на машину CHEVROLET LACETTI 2008 г.в. (хэтчбек), какие дополнительные модули необходимо приобретать для реализации функции автозапуска двигателя и дистанционного запуска с брелка?
Спасибо!

Перечисленное Вами оборудование совместимо с Вашим автомобилем. Докупать больше ничего не нужно.

Здравствуйте!!! У меня ВАЗ 2112 с автоматом, получится ли подключить B9 мне??? У неё есть функция открытия багажника c брелка??? Автозапуск будет работать??? Спасибо

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на Вашем авто установлен электрический замок багажника, то дистанционное открытие с брелка можно организовать. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Добрый день.
Скажите пожалуйста хочу убрать Pandora1500i (достала), подойдет ли Starline B9 Dialog на мой автомобиль и какая комплектация данной сигнализации ему нужна. Машина Mitsubishi Outlander 2003 года АКПП. Автозапуск на Pandora1500i есть и работает но ее комплектацию не знаю. Заранее спасибо.

Данную сигнализацию можно подключить на Ваш автомобиль, причем демонтировать предыдущую сигнализацию не обязательно, можно использовать ее проводку для подключения Starline B9 Dialog. Понадобится перекоммутация проводов.

Здравствуйте! Хочу в дальнейшим приобрести у Вас автосигнализацю по следующим критериям:
наличие диалогового кода (обратной связи),
функция автозапуска двигателя,
я понимаю что современные сигнализации это универсальная вещь но всё же, совместимость с а/м Honda Torneo,
возможность открытия багажника с брелка,
разумная стоимость не в ущерб надёжности и качества,
что Вы мне посоветуете?!

По перечисленным критериям можем посоветовать следующие сигнализации:
1.Данная сигнализация Starline B9 Dialog.
2.Magic Systems Сталкер(Stalker) 600 Light:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
3.Starline С9 Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-c9-p2609.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html
Дистанционное открытие багажника с брелка возможно, если установлен штатный электрический замок багажника. Если нет такого замка, а кузов Вашего авто седан, то можно использовать следующий активатор и с помощью него организовать дистанционное открытие багажника:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html

уточнение по вопросу "старлайн диалог Б9": хочу прервать индикацию о срабатывании, а не отключить датчик. по инструкции после срабатывания датчика при снятии с охраны 3 сигнала должны быть, у меня целых 6 и не снимается с охраны. иногда получается прервать индикацию до снятия с охраны, кнопкой "2", тогда в порядке, но не всегда. почему?

Так как ошибка у Вас не систематическая, сложно что-то конкретно посоветовать. Советуем обратиться в поддержку производителя и подробно объяснить Вашу проблему:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

вопрос по "старлайн диалог Б9": не могу избавиться от "SH-1",как появилась один раз при срабатывании датчика удара,так больше не уходит.снятие с охраны и открытие дверей происходит под целую серенаду от сирены. или укажите страницу в "руководстве по эксплуатации",не могу найти ответ

Отключение датчика удара описано на стр.48:
https://avtogsm.ru/article/b9_dialog_user.pdf

Здравствуйте! Подскажите какую сигналку с автозапуском вы рекомендуете для КИА РИО 2004 дв.1,5 и, что нужно докупать. Спасибо

Данная сигнализация будет хорошим выбором. В данной ценовой категории можем. также, посоветовать следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

уточнение к предыд вопросу: прочитал инструкцию более 10 раз, нет описания почему при выключении двигателя мигают габариты 3 раза. напряжение в сети нормальное.
лучше бы вместо температуры в салоне показывала напряжение.
автозапуск НЕ включаю,но появляется иногда r 99 в режиме охраны...

У Вас скорее всего запрограммирована функция поддержки работы двигателя после постановки на охрану и перед тем, как заглушить двигатель, Вы ставите машину на ручник. Попробуйте сделать наоборот - вначале заглушить двигатель, а потом поставить на ручник.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25