ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Подскажите почемумне в салоне не рекомендуют ставить старлайнВ9 на Шкоду октавию А5, настаивают на Шерхане 9? Возможна ли установка старлайна или нет?

Нет информации с чем связаны предпочтения менеджеров в автосалоне. На Ваш автомобиль можно установить сигнализацию Starline. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/canny-cplex-plus-vag-p1500.html

Здравствуйте! Установили StarLine Twage B9 с автоподзаводом при -18гр и все бы ничего, но есть один момент на второй день эксплуатации произошло то чего не ожидал, после того как паркуюсь, ставлю автоман на парков и отключаю двигатель, вынимаю ключь из зажигания, при этом вроде все нормально, двигатель глохнет, но тут же через мгновение блокируюся двери и срабатывает автозапуск, хотя ничего не нажимаю на брелке. Нажимаю на тормоз (коробка автомат) и лишь тогда двигатель глохнет. Что я делаю не так или глюченная сигналка попалась?

При выполнении подготовки к запуску сигнализация должна самостоятельно заглушить двигатель. В инструкции указано, что и как для этого нужно сделать (стр.39):
https://avtogsm.ru/article/StarLine_B9_red6.pdf

Подскажите! Решил завести друга машину у меня Starline B9 снял аккамулятор при запущенном двигателе через 3 мин она заглохла. Теперь не могу поставить ее на запуск. Поворачиваю ключ а она глохнет. Что делать?????

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Добрый вечер!
Прошу Вас ответить на пару вопросов: 1) У меня установлена сигнализация Star Line A6. Если приобрести Starline B9 Dialog, то старую сигнализацию нужно демонтировать полностью или можно отцепить только центральный блок, а разьемы оставить от старой сигнализации?
2) Если выбирать между Starline B9 Dialog и Tomahawk SL-950, что лучше на Ваш взгляд?

1. основную проводку можно оставить, но разъемы точно придется переделывать и делать доп. подключения.
2. Starline B9 Dialog однозначно превосходит тамогавк по всем параметрам

Здравствуйте Avto GSM. У меня а/м Chevrolet Tahoe 2005 г.в. ранее в 2006 г. была установлена сигнализация Starline с автозапуском, модель неизвестна, пришла в негодность ( кроме пи-пи и вспышек аварийки ничего не происходит,+ разбит экран брелока). Решил установить более свежую модель, остановился на Starline B9 Dialog + GSM StarLine Messenger М20. Подскажите пожалуйста, (1) мне придется полностью демонтировать старую или просто поменять блоки управления, и (2) такой выбор оптимален или нужно более крутую модель (С92, B92 Dialog). Заранее блогадарен!

Можно оставить проводку, однако потребуется перекоммутация проводов подключения к основному блоку, замена антенного модуля. В Starline B9 Dialog используется 8-канальный радиоканал, в Starline А92 - 128 канальный, B92 Dialog - 512-канальный. Чем больше радиоканалов, тем дальше расстояние управления и оповещения брелка сигнализации и стабильнее прием в условиях внешних помех, например, в городе.
Ко всем перечисленным сигнализациям можно подключить GSM StarLine Messenger М20:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html

На Ваз 21074 2008 года какую сигнализацию посоветуете!Спасибо .

Можем посоветовать установить следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
К сигнализации Starline A92 блок обхода идет в подарок по АКЦИИ.

После постановки автомобиля хундай IX-35 на охрану, через несколько секунд срабатывает датчик удара. Срабатывает только после 40-60 мин движения. Сигнализация Starline B9 Dialog. Пробовали переставить датчик удара - эффект тот-же. Подскажите что необходимо сделать?
Заранее спасибо.

Отрегулируйте чувствительность датчика удара. Если проблема не разрешится, то рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.
Также, можете проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

После постановки на охрану, через несколько секунд срабатывает датчик удара. Срабатывает только после 40-60 мин движения. Подскажите что необходимо сделать?
Заранее спасибо.

Попробуйте самостоятельно отрегулировать чувствительность датчика удара или закрепить его в другом месте. Если сомневаетесь, то имеет смысл обратиться к квалифицированному установщику.

Здравствуйте, у меня стоит starline b9 на nissan r nessa, раньше стоял стартер с редуктором, сейчас заменил на стартер без редуктора, не могу завести двигатель дистанционно, по таймеру и по температуре, от ключа без проблем. Пришел к выводу не хватает времени прокрутки стартера. Вопрос: как увеличить запрограмированное время прокрутки стартера (0,8сек 1,4сек 2,0сек 3,6сек), похоже стоит 0,8сек. И еще вопрос: если выставить 3,6с и заведется раньше, то не будет дальше стартер крутить пытаться? Ответьте пожалуйста доступным языком, без киваний на паспорт, там я заблудился с валетом. Спасибо.

Программируются функции сигнализации строго по инструкции. Если возникают затруднения, то имеет смысл обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc
Во всех современных сигнализациях с автозапуском при установке бОльшего времени вращения стартера, чем необходимо для завода двигателя, сигнализация автоматически его отключит сразу после запуска.

здравствуйте какую сигнализацию с автозапуском можно поставить на nissan primera 1990г.в коробка автомат (японка)

Можем посоветовать следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/starline-a92-p4129.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
К сигнализации Starline A92 блок обхода идет в подарок по АКЦИИ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25