ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000 - Диалоговый код!!! (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2857

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Год назад установил на Тойоту Рав 4(2) Пандору 3000DXL все работало отлично, в один момент перестал работать автозапуск и дистанционный запуск двигателя, реле зажигания срабатывает, но стартер вообще не крутит! С ключа заводится без проблем. Подскажите пожалуйста в чем проблема.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывает, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Добрый день, подскажите какую сигнализацию поставить с автозапуском на Ford Fiesta 2004 года выпуска, роботизированная коробка передач

Можно установить следующую:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Как настроить сигнализацию при замене батарейки?

Сигнализацию не нужно перенастраивать после замены батарейки в брелке или замены АКБ в автомобиле, так как ее основные настройки не в брелке, а в основном блоке хранятся, а он имеет энергонезависимую память.

Добрый день! Имею Пандору 300 DXL на а/м Киа Соул 2009 г.в. на автомате. Недавно возникла проблема: при низкой температуре (ок. -15 С) автомобиль дистанционно отказался запускаться, с ключа завелась отлично. При попытке дистанционного запуска - включает зажигание, но стартер не включается. Так повторяется трижды, затем идет сообщение о неудачной попытке запуска двигателя. В дальнейшем эта проблема стала проявляться и в теплую погоду. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Проблема может быть с выбором контроля запуска двигателя, а также с блоком обхода иммобилайзера, эти моменты необходимо на месте проверять, лучше обратиться непосредственно к установщикам.

Здравствуйте.
Pandora DXL 3000, примерно неделю назад на брелоке сигнализации появилось изображение "молоточек", что машину бьют, не мигает не звучит, просто замерла. Но при этом, если машину ударить предупредительный сигнал на брелоке и сам авто не реагируют. В чем проблема никак разобрать не могу?

Скорее сего у Вас отключен датчик удара, кнопкой F выбираете индикацию датчика удара и зажимаете кнопку два на 3 секунды, клавишами открытие/закрытие меняем режимы, среди них есть включение датчика.

Спасибо!

Добрый вечер! Перестала работать сирена отклика на постановку и снятие с охраны

Проверьте работу самой сирены, ее питание напрямую к АКБ можно подключить, если сработает, то тогда проверьте программные настройки сигнализации, а также работу выхода на сирену в блоке, может там пропал сигнал в результате сбоя.

подскажите пожалуйста как включить автозапуск на автомобиле с акпп автомобиль заводиться без ключа?

Для дистанционного запуска нужно при включенном режиме Охрана зажать и удерживать клавишу с закрытым замком более 3 сек.

Добрый день! Установлена данная сигнализация, хочу поставить автозапуск, на авто штатно не предусмотрен. Что мне для этого потребуется? Спасибо!

Все необходимое для подключения автозапуска в комплекте с данной сигнализацией. Понятия, как не предусмотренный штатно запуск, не существует, возможность подключения автозапуска зависит от конкретной сигнализации и Pandora DXL 3000 имеет эту функцию.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

здравствуйте.
пользуюсь Пандорой 3000, все устраивает. но меня замучал один момент причем было както пол года назад и непомню как исчезло...
воощем снял с охраны,завел авто как правило блок прочитал код с иммобилайзера, это проходит быстро и после 3 коротких раза пи пи пи , далее не засекал время, может 5 -10 мин...может 15,также повтор пи пи пи... и это повторяется на протяжении времени пока ты ездишь за рулем, или точнее пока работает двигатель...что может быть?! как убрать эту пи пи пи !?
спасибо заранее благодарен.

Если звуки идут не от брелка, то вероятно проблема со штатным оборудованием, например, иммобилайзером, так как в Пандора нет бипера, который бы мог подавать такие звуки. Проверьте, не загорается ли на приборной панели какой нибудь индикатор во время звуков.
Если же брелок пищит, проверьте, не загорается ли при этом на нем какой нибудь индикатор.

Мужики подскажите как на ней ставить на таймер что бы машина заводилась в определенное время?)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33